https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6745 в Современный любовный роман
#2397 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне уже страшно за героиню, ведь Алина это похоже не в себе и может ведь реально, физически устранить её, чтобы возвращаться было не к кому. Её поведение не нормально для здорового человека и на гормоны это тоже не списать. Сашу жалко, что потерял контроль над своей жизнью, но он уже мечется между двумя, даже то как он Алину называет ласково, не замечая. Мне кажется его поведение наигранное для самого себя, не так он уверен в своих чувствах и желаниях как хочет себя уговорить. Да и 7 месяцев умалчивает такое и ничего не делает, говорит больше о том, что он хочет чтобы Алина, его А-ля решила проблему и разрушила этот узел. Мне ещё больше хочется для героине, чтобы она начала свою новую жизнь отдельно от мужа, города и его пополнившейся семьи
Что- то я не совсем уверена в том что между Сашей и Алиной был секс. Кроме поцелуя он ничего не помнит, да и девица эта интерестный персонаж могла всё и подстроить. Раздела пьяного мужика и рассказать сказку что всё было, а разговоры о бесплодии могли быть и на утро. Смневаюсь что ребенок от Саши.
Не знаю, это оправдание или увеличение вины: был настолько пьян, что не помнит, как переспал с Алиной. Но, он же помнит её слова, что она бесплодна!
Все страдания Саши - очень мило , переживает, мучается. Но.... его фраза, что он переспал с мышью, потому, что она бесплодна, с её же слов, отвратили. Мерзко, больно, обидно.
С первых глав зацепили за душу. И очень больно за тёзку. Она у Вас описана как решительная дама. Справится? Выбросит мужа из жизни или простит? Очень жду продолжения.
Мышь - к психиатру! Она - больной человек.
Всё еще хуже чем я вчера думала. Он изменил один раз, но с кем? Он знал с кем связывался, даже на один раз и о последствиях тоже задумывался иначе зачем ей говорить про бесплодие. Значит не любовь, а просто считает жену своей и всё чувства перевештвает чувство собственника. На измену шёл
осознанно, прекрасно соображаю что делает и чем рискует, но пошёл, а значит если бы прокатило гладко и без беременности были бы и другие
Если не может и такой характер, то нужно остаться одной и хорошо, разумом подумать. Эту женщину и её ребёнка её муж из жизни не сотрёт как бы не хотел, а значит если останется с мужем, то будет жить в четвером: она, муж эта женщина и их ребёнок. По другому никак. Если у неё родных не осталось, и она не она не захочет такой жизни для себя, то надо увольняться и уезжать из города никому не сказав куда. Начать всё в другом городе. Ведь по сути она осталась одна. Его родители как бы к ней не относились, всё равно его родители и родится их внук/внучка. От всего этого ей никуда её деться если она останется. Они все просто выпьют её силы, они разведуться через время или/и она заболеет
Не понимаю я , когда с такими чувствами и на другую полез. Или его та изнасиловала? На невменяемого сама залезла и с первого раза забеременела? Вполне допускаю такое иначе не понять отношения мужа к жене. А сволочей в миру хватает и многое женского рода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена