Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6696 в Современный любовный роман
#2374 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 10:45:23

А мне уже страшно за героиню, ведь Алина это похоже не в себе и может ведь реально, физически устранить её, чтобы возвращаться было не к кому. Её поведение не нормально для здорового человека и на гормоны это тоже не списать. Сашу жалко, что потерял контроль над своей жизнью, но он уже мечется между двумя, даже то как он Алину называет ласково, не замечая. Мне кажется его поведение наигранное для самого себя, не так он уверен в своих чувствах и желаниях как хочет себя уговорить. Да и 7 месяцев умалчивает такое и ничего не делает, говорит больше о том, что он хочет чтобы Алина, его А-ля решила проблему и разрушила этот узел. Мне ещё больше хочется для героине, чтобы она начала свою новую жизнь отдельно от мужа, города и его пополнившейся семьи

avatar
17.02.2021, 11:35:25

Что- то я не совсем уверена в том что между Сашей и Алиной был секс. Кроме поцелуя он ничего не помнит, да и девица эта интерестный персонаж могла всё и подстроить. Раздела пьяного мужика и рассказать сказку что всё было, а разговоры о бесплодии могли быть и на утро. Смневаюсь что ребенок от Саши.

avatar
17.02.2021, 10:32:43

Не знаю, это оправдание или увеличение вины: был настолько пьян, что не помнит, как переспал с Алиной. Но, он же помнит её слова, что она бесплодна!

avatar
16.02.2021, 23:47:52

Все страдания Саши - очень мило , переживает, мучается. Но.... его фраза, что он переспал с мышью, потому, что она бесплодна, с её же слов, отвратили. Мерзко, больно, обидно.

avatar
15.02.2021, 20:04:39

С первых глав зацепили за душу. И очень больно за тёзку. Она у Вас описана как решительная дама. Справится? Выбросит мужа из жизни или простит? Очень жду продолжения.

avatar
16.02.2021, 13:20:26

Мышь - к психиатру! Она - больной человек.

avatar
16.02.2021, 11:31:15

Всё еще хуже чем я вчера думала. Он изменил один раз, но с кем? Он знал с кем связывался, даже на один раз и о последствиях тоже задумывался иначе зачем ей говорить про бесплодие. Значит не любовь, а просто считает жену своей и всё чувства перевештвает чувство собственника. На измену шёл
осознанно, прекрасно соображаю что делает и чем рискует, но пошёл, а значит если бы прокатило гладко и без беременности были бы и другие

avatar
15.02.2021, 20:58:40

Если не может и такой характер, то нужно остаться одной и хорошо, разумом подумать. Эту женщину и её ребёнка её муж из жизни не сотрёт как бы не хотел, а значит если останется с мужем, то будет жить в четвером: она, муж эта женщина и их ребёнок. По другому никак. Если у неё родных не осталось, и она не она не захочет такой жизни для себя, то надо увольняться и уезжать из города никому не сказав куда. Начать всё в другом городе. Ведь по сути она осталась одна. Его родители как бы к ней не относились, всё равно его родители и родится их внук/внучка. От всего этого ей никуда её деться если она останется. Они все просто выпьют её силы, они разведуться через время или/и она заболеет

avatar
15.02.2021, 12:46:12

Не понимаю я , когда с такими чувствами и на другую полез. Или его та изнасиловала? На невменяемого сама залезла и с первого раза забеременела? Вполне допускаю такое иначе не понять отношения мужа к жене. А сволочей в миру хватает и многое женского рода