Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6745 в Современный любовный роман
#2397 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 23:46:43

Фрукты, Карл! Ему стыдно, что фрукты не купил! :)) (фейспалм)
Интересно, что эта ментально нетрадиционная ещё придумала? Преждевременные роды себе организовала, чтобы продавить чувство вины у Саши? У неё вполне может получиться, он так из-за фруктов расстроился, когда пришёл о тесте разговаривать, что потеря ребёнка от нервного стресса, причинённого им, отличный повод жениться на Алине. Такими темпами не нужна ему Лелька, Алина в самый раз. Только с ней сможет приобрести опыт, повзрослеть и научится четко формулировать свои желания :)) Если оно ему надо, конечно :))) Или может прожить всю жизнь за пазухой у Алины, принимающей решения в его жизни, она же ему только добра желает :)) Жду развития :)) Спасибо за проду!

avatar
07.03.2021, 21:11:25

Страшно. Безразличие во-взгляде и голосе пока жены. Но развод уже начат. Но как среагировала Оля на признание Александра! Если бы этот разговор случился раньше, она не сомневалась бы в его невиновности, потому что знала его и на что он способен. А Саша разбил сердце. И если даже не измена, то недоверие к жене с огромной своей проблемой выступит против него. А абсолютно посторонний Андрей с Апполошей со-своей заботой, вниманием, симпатией выдернул из кокона, заставил посмотреть на себя, свою семью, со-стороны.

avatar
07.03.2021, 20:19:34

Саша порадовал, что всё-таки решился на откровенный разговор. Правда она такая, освобождает как не крути :)) В идеале 7 месяцев назад надо было рассказать. Понимаю испугался, не хотел всей этой ситуации, но о чем думал когда молчал? Он же не ожидал, что беременность сама рассосётся:)) Как жизнь планировал дальше строить? С Лелей? С ребёнком?
Спасибо за проду.

avatar
07.03.2021, 19:00:41

Накануне праздника вы нас радуете, спасибо!
Наш "насильник" решился на откровенный разговор с женой. Это конечно радует.

avatar
07.03.2021, 15:22:06

Робот какой то, а не Лелька, переключилась и дальше пошла. Даже завидно стало, а я блин, по любому пустяку переживаю.

avatar
07.03.2021, 09:59:17

почему то кажется ,что этому лоху только Алина и подходит,не верится ,что он любит Лельку,а вот Алину с большей вероятностью.Иначе почему так трепетно относится к проженной интриганке,,похерил свою семью ,ради аферистки,позволяет оскорблять свою жену.Только последний лох будет так себя вести иливлюбленный мужчина.В любом случае такой Лельке не нужен

avatar
06.03.2021, 21:06:48

Спасибо за продолжение...Вот очередной раз убеждаюсь, что у Андрея очень мягкий характкер..может где то это и хорошо... но твердость должна быть.. Вот Алина - кто она по сути Андрею? ни кто))) коллега по работе с которой якобы была случайная связь.... и она от этой связи беременна.. по сути чужая баба, к которой он не испытывает ни каких чувств кроме жалости..А она начинает в его присутствии оскорблять его же жену... ( на минуточку - любимую женщину) и что мы видим.. он спокойно с ней разговаривает и пытается в разговоре с Алиной как бы оправдать Лельку, что она не такая.. она добрая и хорошая.. А был бы мужиком с характером... гаркнул бы Алине, что б рот свой закрыла и в сторону жены не смела ни одного плохого слова сказать.. и уверяю прикрыла бы... думала про себя много чего, но впредь слова бы выбирала...вот поэтому Андрей и попал в такой переплет..., что им можно помыкать и вертеть как вздумается..

avatar
06.03.2021, 21:20:20

Больная голова, но до чего умная. Здоровыми головами вертит. Интересно, какую подсказку услышала в трёпе соседки? Аппендицит?

avatar
06.03.2021, 20:20:44

Когда мы резко умнеем и начинаем жалеть о сделанном или не сделанном, о сказанном или не сказанном? Верно, когда теряем. Саша проверил на себе. План, хватка, напор. Не поздно ли? Андрей хорош, очень, но, кажется мне, он спешит. Если Оля никак не решится развестись, это что -то значит? Столько прожито и пережито с мужем, за неделю -две, да и за месяц не отпустит. А Андрей о женитьбе. А Мышь уже настолько всё распланировала, молчаливые , виноватые поступки принимала, как должное, то, заговоривший о неприятном, Александр воспринимается как предатель.

avatar
06.03.2021, 15:45:18

может надо было сразу с теста ДНК начинать ,да гнать в три шеи,а не в рот заглядывать этой аферистке.Жену видать потерял,раз допустил ,чтобы любовница в семью лезла

avatar
06.03.2021, 14:47:01

Ну все поплыла Леля, держите ее семеро.))) Санек жену профукал, как только петух клюнул в темечко, сразу здравые мысли в голове зашевелились.)) Не видать ему жены своей более, не видать.)))

avatar
06.03.2021, 14:16:05

Спасибо за продолжение.
Становится горячо )))
С наступающим праздником - счастья, здоровья, благополучия, хорошего настроения и улыбок !

avatar
06.03.2021, 14:22:16

Слышу речь не мальчика, но мужа. Не прошло и семи месяцев.
Спасибо за продолжение!

Девочки, простите, сегодня без проды ((( Так напоздравлялась на работе, что валюсь с ног))) Завтра наверстаем!)

avatar
04.03.2021, 15:03:55

Ещё раз прочла аннотацию и тэги. От любви до ненависти.. Всё, Саша, чтобы ты не сделал, поезд ушёл. И вспомнила ещё раз о сцене с "игрушечной ссорой". Что понял Андрей, если ведёт себя так захватнически, и что ещё сделает Александр, что даже если не любовь, а многолетняя привычка, превратится в ненависть? Спасибо, Ульяна. Ждём.

avatar
04.03.2021, 22:48:45

Спасибо за продолжение..

avatar
04.03.2021, 11:12:22

Хочу сказать вот что, пришли " специалисты-читатели" которых я знаю из других книг. Им не важно, что это Ваш первый роман, важно показать себя, как читателя умного, всё знающего и понимающего как правильно.Что Вы колеблетесь, волнуетесь, переживаете за первенца? Нет. Главное сказать своё Фи и отбить руки. Не пытайтесь оправдать своих героев, они всё равно не такие, как надо. Так что не читайте комменты и пишите, как задумали. Хватка есть, если сюда пришли " спецы". Сами они, правда, не пишут. Но на ошибки можно указать, а не носом ткнуть, как щенка в лужу. И ещё что заметила и проверила на практике, если Вы будете стебаться вместе с ними над своим главным героем, каким бы он не был,тогда Вы "свой человек", а если заступаться за него, то.....уйдут, наследив в душе. Лично мне очень нравится, когда роман ведётся от лиц главных героев, нескольких. Ситуация смотрится совсем по другому.

avatar
04.03.2021, 17:11:58

Ульяна , как для первой пробы пера у Вас получается очень и очень недурно...Главное что с душой...Если читатели ведут дискуссию по данному роману , значит их чем то зацепило....

avatar
04.03.2021, 16:13:54

Начала читать. Спасибо! Офигительная книга-и погрустить, и позлиться, и посмеяться... Прошу прощение за молодежный жаргон..

avatar
04.03.2021, 12:20:59

Боже, а Андрей-то у нас, рыцарь печального образа. Кем будет для него Оля? Санчо Пансой или Россинантом?