Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6866 в Современный любовный роман
#2456 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 13:01:03

Как же мне нравится эта Кроха, прелесть просто, а не девчушка! Лельку тоже понимаю. Многих грызут потом мысли и сомнения: было - не было. И это недоверие: впредь постоянно присматриваться, прислушиваться, размышлять соврал или правду говорит, отмазку лепит или действительно задерживается по делам, никак не связанным с очередной курочкой или мышкой. Надо иметь железо-бетонную нервную систему. Нельзя жить в постоянном стрессе - кукушка поедет! Будет ли Сашка бороться за жену или возьмет младенца? Что он на самом деле испытывает к Алине? Я усмотрела между строк, что к Лельке он очень часто проявляет заботу старшего брата, а об Алине заботился, как о женщине. Мда... Не надо делать поспешных шагов, поставить все на паузу. Может, жизнь сама разрулит непростую ситуацию. Лельке вообще на мой взгляд нужно узнать, какими могут быть отношения с другим мужчиной.

avatar
13.03.2021, 15:26:37

Такое впечатление пока складывается, что мужа героиня и не любила по-настоящему. Он так безальтернативно взял в оборот совсем еще молодую девочку. Ей жилось комфортно и надежно, вполне могла принять свои чувства за вечную любовь. А вот теперь, с первыми действительно серьезными сложностями да другим заинтересованным в ней мужчиной.. У нее есть шанс разобраться в своих чувствах и желаниях.

avatar
12.03.2021, 18:36:22

Спасибо за продолжение.. Вот только на жену и может голос повышать....а с Алиной тютя мотютя

avatar
12.03.2021, 22:32:17

Ну, что, Саша? Пока Лелька сходит на фуршет с другом, ты по-бырому к Алине слетаешь? А че бы нет? =)

avatar
12.03.2021, 21:10:05

Странное поведение Сашки в свете последних событий . Неужели он не мог ответить на звонок жены или хотя бы , после посещения врача , перезвонить ей...Видимо сильно был занят , что даже минуточки не смог выделить...А она ведь переживала...Видимо насущные проблемы решал - более важные чем примирение с женой.Не прошло и суток как он явился не запылился , а жёнушка тут на корпоративчик намылилась.Видно же что Оля обижена на Сашку. Даже если он и доказал что Алина его просто подставила , то куда деть столько месяцев вранья . Ведь по врачам с несостоявшейся любовницей возился , денежку втихаря с семейного бюджета тырил...Как теперь ему доверять после этого. И мне кажется , что Сашка привык командовать женой , а она тут решила зубки показать. Доверие к мужу подорвано.

avatar
12.03.2021, 19:54:28

Саша любит Олю!Дышать без неё не может! Вероятно это гипоксия виновата в его неадекватном поведении))) Видит пропущенные от жены, но... Он звонит не туда и не той((( Здесь уже даже псевдопорядочностью не объяснить. Можно прикрывать его словами о милосердии и желанием достучаться до кукушки, и опять но... Он не психолог, не священник, не родственник, по факту он оболганный, живший в собственном аду несколько месяцев с тяжким грузом своей нежеланной измены и совершенного насилия, мужчина. Тут нехилый откат должен был накрыть после прочтения письма.
И снова... Саша любит Олю... Ну да... То бензин, а то - дети...(с)
Дверь, лестница, Сашка... Не виноватый я) Прощенья не прошу) Охреневшая от всего происходящего Лелька. Но...
Работа ж!
Спасибо! Жду проды)

avatar
11.03.2021, 17:13:42

Зная автора , эта маленькая новорождённая девочка в дом малютки не попадёт...Здесь есть три варианта решения проблемы...1) Отыскать родителей горе-мамаши...Если взять во внимание то , что Алина патологическая лгунья , то она могла и родителей оболгать. Может на самом деле они добрые порядочные люди и заберут малышку. У них первоочередные права на опеку. 2) Найти биологического отца , может он не откажется от малышки . По записям в книге регистрации постояльцев это сделать не так уж и сложно , если Алина признается в каком номере кувыркалась . 3) Ну и удочерение Сашкиной семьёй...Для меня более предпочтителен вариант бабушки с дедушкой - всё же родная кровь.

avatar
12.03.2021, 18:44:40

Я уже писала, что Лелька поверхностная, не вникает особо в проблему. Изменил, ну и ладно, уйду, легко забуду. Узнала, что измены не было......опять не понятная реакция.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2021, 18:18:06

Ой дурак...... понятно что кроме как рявкнуть он ничего лучше не придумал. Он ещё не понял, что ещё ничего не прояснилось между ними? Или он уже решил, что раз тогда ничего не было, то все остальное тоже сразу рассосётся, у жены память обнулится и он вернётся за день до того как его любовница пришла к его жене, а ещё лучше до корпоратива.

avatar
12.03.2021, 17:57:36

А вот теперь не поняла. Оля с мужем кокетничает. Развод-не развод. И Сашина реакция на письмо не понятна, а на нового друга жены - очень даже. Ждём, что там с Андреем, а потом прогнозируем?

avatar
12.03.2021, 17:28:34

В аннотации ни ХЭ, ни любви до гроба, так что подумайте, что хотите лично Вы, к чему склоняетесь. И напишите так, чтобы мы поверили. С моей точки зрения, Саша опять всё сделал неверно. Бог простит, а Оля, сомневаюсь.

avatar
11.03.2021, 17:34:23

Девчата , а кто то обратил внимание в 21 главе на разговор Оли и Андрея. ".....А появление Апполоши я принял как знак - значит так и должно быть . И подстраиваться я теперь буду только под единственную женщину в моей жизни . Под неё." Эта фраза настораживает и говорит о том , что Андрей ещё не готов принять в свою жизнь не только Олю , но какую либо другую женщину...

Девчонки, нужна ваша помощь) Как новичку))) Сколько страниц в идеале должен быть короткий роман, чтоб не начал бесить вас?)))
Если серьезно - завтра у меня начинаются выходные) Не от вас, не пугайтесь, на работе) Постараюсь завтра написать и выложить максимально много) Погода шепчет сидеть дома и баловать себя плюшками)

avatar
11.03.2021, 20:45:50

Сколько таких историй, когда по пьяному делу кобели ширинку не могут держать застегнутыми. И этот герой нашего времени, будучи бухим не закрыл двери номера и еще мини-бар опустошил, значит знал, что придет прилипала. Все на подсознании.
Ну льстит мужикам внимание левых баб, они же все альфа-самцы, им нужно самоутверждаться хотя бы в своих глазах, но, конечно, не теряя своего налаженного быта и почитания с уважением со стороны близких.
Не знаю последующего развития событий, но что-то корябает в душе по отношению Сани, начинается неприятие его телодвижений.

avatar
10.03.2021, 14:13:05

Мне кажется , или всё же идёт к тому , что вся правда всплывёт наружу , Оля с Сашкой помирятся и усыновят брошенного Алиной малыша...

avatar
10.03.2021, 14:09:25

Спасибо за продолжение..Знаете.. я все понимаю... ребенок ни в чем не виноват... он только родился.. кроха.., как представлю Сашу на кокого фактически взвалили ответственность и оторопь берет..( ПОНИМЮ ЧТО МНОГИМ МОН ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ПОРАВИТСЯ) и все же.. я на месте Лельке не смогла бы взять ответственность за этого ребенка... Это почти по жизни иметь дело с психически неуровновешенной женшиной, можно сказать больной.. да и со стороны отца этого ребенка не известно какие гены..И сочувствую Сашк искренне, но будет в предь умнее сотрудниц на работе надо держать на растоянии дружеском..а не авансы раздавать в виде шуточек и улыбочек.. это он знал, что они просто так... а вот такая Алина надеялась на другой исход, что жена не стена подвинится.. И не все как Лелька.. которая выслушила и пытается понять и принять своего мужа.. а многие с горяча сами не знаю что вытворят.. когда вот так обухом по голове..

avatar
11.03.2021, 19:20:05

Ну, вот же блиииин! Сколько раз себе говорила не принимать прочитанное близко к сердцу! Пойду пить корвалол. Потряхивает меня от этого Сашки! Ну, вот как так а? Мысли одни, а поступки противоположные! Это же гадко, как он не понимает?!? Зачем ехать к Алине? Что нового она ему может сказать? Всё же предельно ясно уже, так зачем предавать Лельку и мчаться к этой дряни? Зачем смотреть на новорожденную? Правильно врач ему отказал, вот так посмотрел бы на младенца и "запечатлился" с первого взгляда и как незримыми канатами бы его привязало. Что он творит????? Радоваться надо, что у него появился второй шанс с Лелькой, которой грезит, тест ДНК делать, чтобы абсолютно точно убедиться в том, что не является биологическим отцом и обезопасить себя от "сюрпрайзов" еб"""нашки, а он? Нафига обобщать себя с этой чокнутой местоимением "мы" и в каких это "наших" играх не виноват ребенок? Он дурак совсем? Не было НАШИХ игр, были ЕЁ игры! Спасибо, Ульяна! Я бы еще раз лайкнула, но здесь на сайте такие условия, что второй лайк удаляет первый(((((

avatar
11.03.2021, 14:37:36

такое подозрение ,что он все таки неравнодушен к Алине ,раз позволил этой больной на всю голову аферистке крутить судьбой своей семьи.Может быть жене надо 100 раз подумать ,стоит ли возвращаться к этому лоху который позволил какой то лгунье разрушить свою семью.Неужели нельзя было с самого начала дать достойный отпор и заговорить хотя бы об этом же анализе ДНК,а не бегать вокруг этой ненормальной ,угождая той,наплевав на то ,что чувствовала его жена

avatar
11.03.2021, 17:38:20

Спасибо за продолжение.. Вот честно.. читаю и по тексту видно, что Саша все равно что то чувствовал к Алине ( может ему нравилась ее слепое обожание) Раз после откровенного письма ей звонит и пытается говорить... Зачем? И нахрена он такой нужен Лельки? который куда дунет туда и клонится.. Защитник из него дерьмовый... за токого не спрячешься... такой только проблемы найдет и переложит потом решение на плечи жены..или папы с мамой..

avatar
11.03.2021, 08:27:37

Поставлен в безвыходное положение. Если бы был свой ребёнок, однозначно, выбрал бы жену и ребёнка. Сейчас, уверена, выберет чужого ребёнка. Попробует уговорить Ольгу, но, пока, вряд ли. Он сам, нечаянно, сломал эти жизни, четыре . Всего лишь промолчал, побоялся, НЕ ПОВЕРИЛ ЖЕНЕ, которая БЕЗОГОВОРОЧНО ПОВЕРИЛА ЕМУ. Получается, прожив столько лет, он совсем не знал её.