https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6722 в Современный любовный роман
#2385 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Во всей этой истории, мне жаль только ребенка.
Вина в том что Сашкина семья на грани распада , лежит полностью на нём...Многие обвиняют Олю в том , что она не стала бороться за мужа , сразу от него ушла , не выслушав его...Но так он и не пытался рассказать ей всю правду...- трусил. Что знала Оля - муж завёл любовницу и ребёнка на стороне , с ней же детей не хотел. При таком раскладе любая бы ушла. Хорошо что Сашка всё же решился открыть жене всё обстоятельства той ночи , но таки припозднился месяцев на шесть. Ведь как выяснилось , жена не поверила в то что он может быть насильником и решила за него бороться. Если бы он узнав , про якобы от него , беременность Алины сразу чётко обозначил её статус " никаких отношений и женитьбы не будет , ребёнка признаю только после подтверждённого отцовства тестом ДНК " , она бы себя так нагло не вела .А так с его молчаливого попустительства имеем на сегодняшний день то что имеем.
Вот мне не хватает главы от Оли , в которой будут воспоминания о том как она в детстве воспринимала Сашку , когда и почему потеряла родителей , во сколько лет вышла замуж...
Девочки, дико извиняюсь, у меня сегодня завал и аврал((( Я очень-очень постараюсь к вечеру объявиться! Четно-честно!) Но не факт, что вам это понравится)))
Вообще, Ульяна, уже прямо хочется книгу про Андрея! :)) Достойный парень, надо пристроить в хорошие руки, способные и маму его укротить и ребёнка полюбить.
Бессонная ночь не прошла для Ольги даром. Не знает, что делать с мужем дальше, но поняла, что не позволит никому более унижать себя. Вот и Снежная Королева получила отпор, которого не было бы ещё вчера. Меняются. Оба. А что там в письме? Жуть, как интересно. Из него следуют дальнейшие шаги героев. Если Саше хватит ума рассказать о нем, и что в нём Оле, придумают, всё-таки две головы, думающие в одном направлении. Промолчит- конченный человек, и никто и ничто ему не поможет.
если и сейчас ДНК не сделает , то наглая Алина вообще не отстанет и припрется сразу же ,как этот лох запишет ребенка на свое имя
А мы говорили, что Мышь больная. Может быть, но умная, аж жуть. Знает Сашу и уверена, абсолютно, в его порядочности. Сделает тест? Возможно. Но, РЕБЁНКА НЕ БРОСИТ. А нужен он жене с чужим ребёнком? Нет, конечно. Оля уйдёт. Таким образом жена проявит себя перед Сашей злобной тварью, он её разлюбит. Вот тут она и появится. И будут они вместе, как она и хотела. ( здорово я нафантазировала?)
Алинка жжет!!!! Я после кесарева 3 дня была в реанимации, а она уже УБЕЖАЛА. Жалко ребенка, неожиданный поворот сюжета.
Автор удивил и заинтриговал! Спасибо!
Спасибо за продолжение
В экстремальной ситуации когда речь идет о спасении и нет времени на размышления - человек хватает самое ценное для него. Так кто-то бежит сам, кто-то в первую очередь спасает другие жизни, кто-то лихорадочно собирает деньги, ценные бумаги, драгоценности... Сейчас полыхает у Лели с Сашей. Лёлька готова спасать, стоять горой за Сашу-друга, но не мужа... Теперь пазл начинает складываться. Леля росла окруженная всеми членами Сашкиной семьи, ее там любили и замужество воспринялось как само собой разумеющееся, ведь Леля уже была вся в этой семье. Это Сашка любит Лельку-женщину, а Леля запуталась, перепутала хорошие, теплые, уютные и добрые отношения приняв их так же за любовь к мужчине. Отсюда и скудность реакции на происходящее, блеклость чувств, эмоций ((( я бы даже сказала их полное отсутсвие, словно робота перепрограммировали ... Так что может и хорошо, что случилась такая встряска, даст возможность Лёле понять себя, свои настоящие желания, свои чувства.
ого, какое там давление на Лельку было. ей наверное и в голову не пришло, что Сашку можно не любить, раз уж так свезло, что он ее любит.
с ребенком интересно. звонят юридически левому мужику и что всучат ему ребенка?
теперь установление отцовства точно только через экспертизу, а пока она проводится то ребенок сначала в больнице, потом в доме ребенка.
в чем коварный план Али? я бы поняла забрать ребенка, подкинуть ему и слинять (т.е. сделать так чтобы гос органы были не в курсе), он бы возился с ним и привыкал - хоть какая-то логика, а тут прям загадка.
как можно разобраться с ребенком от другой женщины? обратно его запихать?
Мне кажется ,что он всерьёз не воспринимает ситуацию (муж).Сам же мыслит что не ждёт ничего и думает ,что жена никогда и ничего не узнает. Типично ,дорогая это не то ,чтоты думаешь.А жена молодец, что еше ей остаётся как не уйти .Рвать волосы соперницы, так 7мес куда уже,унижаться не уходи .Не уйдёт муж ,а как дальше ?Ребенок ведь это не снег который по весне растает и следа не оставит ,он навсегда .Муж не оставит ребёнка, а видеть ,как твой муж уходит к чужой женщине исоровождает в больницу ,переживает за неё ,а дальше будет только хуже для жены .Лучше уж сразу оторвать даже если любишь.
Завернула, Ульяна. Бороться за Сашку-друга, не мужа. Может быть поэтому и отпустила так быстро? Я читала в комментах, что и любила она его всю жизнь как друга, не мужчину. Возможно, угадали. Потому и на ребёнке не настаивала, внутренний ступор? А Саша любит, очень, но опоздал. Жена поможет, не бросит, а вот будет ли женой после этой каши? Не знаю, что ему придётся сделать, чтобы она полюбила его по другому, не как "своего в доску". Спасибо, ждём, что там сотворила Мышь и что ждёт Ляльку дальше.
Спасибо автору за эмоциональную. грамотно написанную книгу. Берет за душу ,как говорится. Тут в отзывах многие осуждают Лельку, больше чем Алину, которая совершенно мерзкий человек, и во всем виновата именно она. Мне близка позиция ГГ. Я бы скорее всего в данной ситуации поступила так же и то ,что она заполнила свою жизнь другим мужчиной с сильным характером тоже понятно, потому что Саша каким то лопухом смотрится. В сложной ситуации ни ума ни характера не хватило, чтобы оградить от боли любимую женщину и кроме жалости ничего не вызывает.
Автор, а сколько знакомы Лелька и Андрей?
Весна спешит окутать этот мир
Волшебной дымкой из тепла и света.
А с миром распускается любовь,
И люди называют чудом это.
Пусть в ваших душах греется мечта,
Надежда распускается соцветием.
Пусть все тревоги, беды, маета
Останутся под зимним белым снегом.
В Международный женский день, сейчас,
Пусть сбудутся заветные желания.
Распустятся, как первые цветы,
Улыбка, нежность и очарование.
Девочки, всех ещё раз с праздником! Любви взаимной и исполнения желаний, счастья безоблачного и благополучия родным и близким!)
Я очень-очень постараюсь чуть позже опубликовать следующую главу!) А пока бегу баловать своих блинами) Масленица - она такая Масленица)))
С праздником, Ульяна. Здоровья Вам, Вашим родным и близким, успехов во -всех делах и начинаниях.
Спасибо за продолжение.
Мне страшно от действий вашей Алины, я же правильно поняла, что бы избежать генетического теста она решилась на хладнокровное убийство малыша...
И у меня совсем не складываются отношения с вашей Лелькой (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена