Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6866 в Современный любовный роман
#2456 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 23:02:55

Упссс... Спалились Лелька с Андреем! А Сашка один поджидает или в обнимку с Алинкой? Ульяна, сорри, но таВтология, а не таФтология. Спасибо за проду, действительно оч горячо! И спасибо Андрею за защиту Лельки!!!

avatar
14.03.2021, 17:35:01

Судя по последней проде , Сашке проще отпустить от себя жену....За чужого ребёнка он переживает больше , чем за так нежно любимую жену...и за их семью в целом. И видимо ему не столь уж важно что чувствует на самом то деле Оля. Может Саше действительно забрать ребёнка и жениться на Алине . Может он мазохист и то что творила Алина для него в удовольствие , а обоснованные обиды жены - вынос мозга. Даже родители не понимают нынешнюю позицию своего сына.

avatar
16.03.2021, 22:17:48

Спасибо за продолжение... Отелло нарисовался))) сейчас права качать будет..

avatar
16.03.2021, 08:23:25

Спасибо за продолжение. Вот тут многие говорили, что Лелька не любила и не любит Сашу... раз не мучилась и сразу переключилась на другого мужчину))) А мне очень понравилась задумка Автора в том, что у г.г. появился сразу человек который не дает ей закиснуть)))) на фоне неадекватного поведения ее мужа, который теперь все выяснил, что небыло ни чего и все равно жалко ему и Алину и ее ребенка)))) не жалко поче му то только Лельку))) она у него его должна понять и поддержать и он не понимает почему она не видит простых истин))) Надеюсь Андрей не станет злодеем в односячье( как у многих авторов) Спасибо автор за интересный сюжет...

avatar
15.03.2021, 21:56:39

Молодец, Лелька! Надо было еще каблучком наступить на фирмовые туфельки этой Цыпы! Спасибо за проду!

avatar
15.03.2021, 21:25:19

Понимаю, почему " такая" мама выбирает Андрею " таких" невест. По себе. Понимаю, почему сбежала сестра с мужем от этого айсберга. Не понимаю, как могла оставить своего ребёнка. Она тоже замороженная? У них в семье, что тоже мужчина ум, честь и совесть и этот мужчина Андрей?

avatar
15.03.2021, 20:27:34

Ааааа..... просто не могу поверить, это мы автора довели что ли ? )))))))))
ИЗ ЛЕЛьКИ ПОПЁРЛИ ЭМОЦИИ !!!!
Похоже отхватила Ирка оплеуху и за свой язык и за Аппу и за Андрюшку и за Алину и за дурня-мужа и вообще ....))))

avatar
15.03.2021, 08:16:50

Читаю 10гл. Я не поняла ...! Это, что ,Алина трахалась с мужиками, забеременела и повесила лапшу на уши Саше ..? Что ребёнок от него? Во дела.....цирк..Сашка попаал. Жалко Лелю.Очень хочется узнать чем закончиться ВСЁ....

avatar
15.03.2021, 20:52:29

+++++++++

avatar
14.03.2021, 21:03:54

Уффф... Ну, хоть к родителям поехал, а не к Алине поскакал, и то хлеб! Вот как у мужиков мозги работают, а? Сначала признает, что столько месяцев врал и выкручивался, ненавидел Алину и ребенка, и через пару минут недоумевает: почему всё не вернулось на круги своя, ведь не было ничего? Не было ЧЕГО? Не было насилия! А всё остальное-то БЫЛО! Дойдет до него почему Лелька не спешит к нему в объятия?

avatar
14.03.2021, 17:28:08

Очень понравилось. Не банально и не избито - это я про реакцию и действия героев. Всё персонажи супер круты, Аполлон вообще жжёт... Понравились все- даже мама Андрея, единственная кто выбесил это Алина - осталось чувство гадливости и мерзости. Автору СПАСИБО. Жду продолжения.

avatar
15.03.2021, 20:19:01

что с Сашей втроем ,что с Андрееи Ирой втроем.Все повторяетсят зачем ей это.Саша хотя бы не изменял,а у Андрея желающих тьма

avatar
14.03.2021, 22:45:37

Не знаю как кому а мне на протяжении всей этой истории оба неприятны ни Саша ни Алина. Они настолько похожи в своих действиях, отношениях Алины к Саше и также Саша к Лёле. Будет любящий муж тоскатся по больницам с чужой ему женщиной, дал бы деньги всё на этом. Ну позванил бы иногда интересуясь здоровем её и ребенка, не тратя на её своё время. Значит Алина ему не безралична. Многие осуждают Лелю за её поведение может у её так сработала защитная реакция на всю эту историю. Не хочется чтобы рядом с Лёлей был такой человек как Саша. Будет любящий муж слушать как какая-то левая баба льёт грязь на его жену. Может его оставить с Алиной для воспитания и выработки характера.

avatar
14.03.2021, 21:23:15

Хоть бы сон ему приснился в родительском доме после такого "продуктивного" разговора с мамой и папой, в котором любимая Лелька протягивает ему своего ребенка, зачатого с другим мужиком (а хоть бы и с Андреем) и предлагает Сашке любить и усыновить это дитя! Смог бы Сашка сделать такой благородный и милосердный жест? Хочу узнать изнанку его души!!! Ведь Сашка в гневе и психе от известия о том, что Лелька завела себе другого, так чего ж не подумает о том, что творится в душе у жены после всех его выкрутасов? Правильно говорят, что мужчины с Марса и нам, женщинам, никогда не понять, какими зигзагами ходит их логика!!! Спасибо за проду! Простите нас за резкие комментарии!

avatar
12.03.2021, 18:05:07

На ум идёт только одно слово - водевиль.

avatar
14.03.2021, 19:01:53

Что воспитывали, то и получили.

avatar
14.03.2021, 17:32:46

Спасибо за продолжение.. Все мысли только об Алине и ее ребенке))) А жена сука не понимает... другого завела... Беги Лелька от такого идиота... беги девонька.. это родители у него разумные))) а он так и не вылез из подштаников...Ему наплевать что пережила его жена... с помощью его выкрутасов и безхребетности.. у него свои тараканы в голове и своя правда)))) Он уже сжился с ролью папаши, а ты Лелька должна в о всех его желаниях и начинаниях поддерживать..Предлагаю Лельке переспать с Андреем - забеременеть и поставить перед фактом беременности своего еще мужа.. пусть привыкает еще к одному ребенку))) Только там Андрей вряд ли такого дурака сваляет)))

avatar
14.03.2021, 17:14:26

Я так понимаю - Саша 6 месяцев жил с мыслью о ребенке, ходил с Алиной по врачам, смотрел узи, слушал сердечко и вжился ... )))

avatar
13.03.2021, 11:36:59

Спасибо за продолжение))) Глава обнадеживает, что Лелька включила разум и начала логически рассуждать, что как не крути а Саша предатель)))) Была измена или нет!!!! Иногда можно простить измену, жизнь пройти не поле перейти... Саша же понимал, что ребенок это не игрушка и когда он родится его не скроешь.... раз так заботился об нуждах беременной девушки))) и примал живое участие в сохранении беременности.. в его оправдание, можно сказать, совестливый))) но Лельки от этого Не холодно, Не жарко... Вот пусть теаерь завоевывает по новой свою жену)))) Пока ты заботился о чужой бабе... позаботится о твоей жене тоже нашлось кому!!!!

avatar
13.03.2021, 15:07:28

Загнать совесть в угол, вытащить оттуда обиду и злость и получать удовольствие от сиюминутно происходящего. Что ещё может позволить себе обиженная женщина ?