https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6866 в Современный любовный роман
#2456 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпссс... Спалились Лелька с Андреем! А Сашка один поджидает или в обнимку с Алинкой? Ульяна, сорри, но таВтология, а не таФтология. Спасибо за проду, действительно оч горячо! И спасибо Андрею за защиту Лельки!!!
Судя по последней проде , Сашке проще отпустить от себя жену....За чужого ребёнка он переживает больше , чем за так нежно любимую жену...и за их семью в целом. И видимо ему не столь уж важно что чувствует на самом то деле Оля. Может Саше действительно забрать ребёнка и жениться на Алине . Может он мазохист и то что творила Алина для него в удовольствие , а обоснованные обиды жены - вынос мозга. Даже родители не понимают нынешнюю позицию своего сына.
Спасибо за продолжение... Отелло нарисовался))) сейчас права качать будет..
Спасибо за продолжение. Вот тут многие говорили, что Лелька не любила и не любит Сашу... раз не мучилась и сразу переключилась на другого мужчину))) А мне очень понравилась задумка Автора в том, что у г.г. появился сразу человек который не дает ей закиснуть)))) на фоне неадекватного поведения ее мужа, который теперь все выяснил, что небыло ни чего и все равно жалко ему и Алину и ее ребенка)))) не жалко поче му то только Лельку))) она у него его должна понять и поддержать и он не понимает почему она не видит простых истин))) Надеюсь Андрей не станет злодеем в односячье( как у многих авторов) Спасибо автор за интересный сюжет...
Молодец, Лелька! Надо было еще каблучком наступить на фирмовые туфельки этой Цыпы! Спасибо за проду!
Понимаю, почему " такая" мама выбирает Андрею " таких" невест. По себе. Понимаю, почему сбежала сестра с мужем от этого айсберга. Не понимаю, как могла оставить своего ребёнка. Она тоже замороженная? У них в семье, что тоже мужчина ум, честь и совесть и этот мужчина Андрей?
Ааааа..... просто не могу поверить, это мы автора довели что ли ? )))))))))
ИЗ ЛЕЛьКИ ПОПЁРЛИ ЭМОЦИИ !!!!
Похоже отхватила Ирка оплеуху и за свой язык и за Аппу и за Андрюшку и за Алину и за дурня-мужа и вообще ....))))
Читаю 10гл. Я не поняла ...! Это, что ,Алина трахалась с мужиками, забеременела и повесила лапшу на уши Саше ..? Что ребёнок от него? Во дела.....цирк..Сашка попаал. Жалко Лелю.Очень хочется узнать чем закончиться ВСЁ....
+++++++++
Уффф... Ну, хоть к родителям поехал, а не к Алине поскакал, и то хлеб! Вот как у мужиков мозги работают, а? Сначала признает, что столько месяцев врал и выкручивался, ненавидел Алину и ребенка, и через пару минут недоумевает: почему всё не вернулось на круги своя, ведь не было ничего? Не было ЧЕГО? Не было насилия! А всё остальное-то БЫЛО! Дойдет до него почему Лелька не спешит к нему в объятия?
Очень понравилось. Не банально и не избито - это я про реакцию и действия героев. Всё персонажи супер круты, Аполлон вообще жжёт... Понравились все- даже мама Андрея, единственная кто выбесил это Алина - осталось чувство гадливости и мерзости. Автору СПАСИБО. Жду продолжения.
что с Сашей втроем ,что с Андрееи Ирой втроем.Все повторяетсят зачем ей это.Саша хотя бы не изменял,а у Андрея желающих тьма
Не знаю как кому а мне на протяжении всей этой истории оба неприятны ни Саша ни Алина. Они настолько похожи в своих действиях, отношениях Алины к Саше и также Саша к Лёле. Будет любящий муж тоскатся по больницам с чужой ему женщиной, дал бы деньги всё на этом. Ну позванил бы иногда интересуясь здоровем её и ребенка, не тратя на её своё время. Значит Алина ему не безралична. Многие осуждают Лелю за её поведение может у её так сработала защитная реакция на всю эту историю. Не хочется чтобы рядом с Лёлей был такой человек как Саша. Будет любящий муж слушать как какая-то левая баба льёт грязь на его жену. Может его оставить с Алиной для воспитания и выработки характера.
Хоть бы сон ему приснился в родительском доме после такого "продуктивного" разговора с мамой и папой, в котором любимая Лелька протягивает ему своего ребенка, зачатого с другим мужиком (а хоть бы и с Андреем) и предлагает Сашке любить и усыновить это дитя! Смог бы Сашка сделать такой благородный и милосердный жест? Хочу узнать изнанку его души!!! Ведь Сашка в гневе и психе от известия о том, что Лелька завела себе другого, так чего ж не подумает о том, что творится в душе у жены после всех его выкрутасов? Правильно говорят, что мужчины с Марса и нам, женщинам, никогда не понять, какими зигзагами ходит их логика!!! Спасибо за проду! Простите нас за резкие комментарии!
На ум идёт только одно слово - водевиль.
Что воспитывали, то и получили.
Спасибо за продолжение.. Все мысли только об Алине и ее ребенке))) А жена сука не понимает... другого завела... Беги Лелька от такого идиота... беги девонька.. это родители у него разумные))) а он так и не вылез из подштаников...Ему наплевать что пережила его жена... с помощью его выкрутасов и безхребетности.. у него свои тараканы в голове и своя правда)))) Он уже сжился с ролью папаши, а ты Лелька должна в о всех его желаниях и начинаниях поддерживать..Предлагаю Лельке переспать с Андреем - забеременеть и поставить перед фактом беременности своего еще мужа.. пусть привыкает еще к одному ребенку))) Только там Андрей вряд ли такого дурака сваляет)))
Я так понимаю - Саша 6 месяцев жил с мыслью о ребенке, ходил с Алиной по врачам, смотрел узи, слушал сердечко и вжился ... )))
Спасибо за продолжение))) Глава обнадеживает, что Лелька включила разум и начала логически рассуждать, что как не крути а Саша предатель)))) Была измена или нет!!!! Иногда можно простить измену, жизнь пройти не поле перейти... Саша же понимал, что ребенок это не игрушка и когда он родится его не скроешь.... раз так заботился об нуждах беременной девушки))) и примал живое участие в сохранении беременности.. в его оправдание, можно сказать, совестливый))) но Лельки от этого Не холодно, Не жарко... Вот пусть теаерь завоевывает по новой свою жену)))) Пока ты заботился о чужой бабе... позаботится о твоей жене тоже нашлось кому!!!!
Загнать совесть в угол, вытащить оттуда обиду и злость и получать удовольствие от сиюминутно происходящего. Что ещё может позволить себе обиженная женщина ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена