Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6860 в Современный любовный роман
#2451 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 03:38:48

Автор, выздоравливайте и не нервничайте )) Не надо воспринимать критику героев и их поступков в свой адрес. Это скорее пища для размышления, что добавить в историю, чтобы Ваше видение дошло до нас, читателей )) И менять сюжет под комментарии не надо, а то получится коллективное письмо из Простоквашино вместо цельной идеи автора ))
Меня смущают (не вижу оснований и мотивов):
- переживания Саши по поводу ребёнка Алины. Он за 7 месяцев так сроднился с мыслью, что это его ребёнок, что чувствует полноценную ответственность? И для меня фраза про ковыряние мозга ложечкой показывает, что Саша угрызений совести от своей лжи жене особо не испытывает.
- с чего вдруг Алина рассказала правду? И почему/куда исчезла? Падение с лестницы избавило ее от одержимости Сашей?
- почему Лёля спокойно ушла из квартиры, оставив вроде как любимого мужа, с которым вместе много лет, Алине под честное слово последней, но за малознакомого Андрея довольно жестко бьётся и с его матерью и с Ириной? Когда Лёля успела так измениться? Любила ли Лёля Сашу?
- зачем Андрею Лёля? Чем она вызвала его чувства, что готов из семьи уводить как свою женщину после 2-3 встреч? Или у него синдром спасателя родом из детства?

avatar
18.03.2021, 17:00:57

ладно, нормально нажрались и поговорили.
если смог такси вызвать, то относительно вменяем был.

avatar
17.03.2021, 23:52:55

Веселое настроение... От кол-ва предпологаемых треугольников уже кружится голова. Сначала думалось будут Алина-Сашка-Леля потом Лёля-Дюша-Ира теперь всплывает Саша-Лёля-Дюша.
Если Лёльку все достанут и уйдет красотка наша в свободное плаванье лет на пять....
останутся наши Дюша с Сашей, сьедутся (ну а чё ))) ), будут растить Дюша Аппу, Сашка малышку усыновит и дружно будут отмахиватся от Ир и Алин ))))

Девочки, я тут немного приболемши ( Ничего критичного, но заложенность мозга отрицательно сказывается на деятельности мозга) Постараюсь завтра прийти в норму

avatar
18.03.2021, 19:32:32

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! =) Хорошо пообщались и сразу принялись решать главный вопрос : чья Лелька! Вот бы так, хватко и по-мужски жестко, Сашка с Алиной в самом начале поговорил, а то размазывал сопли целых 8 месяцев!

avatar
18.03.2021, 16:55:16

М-да... и как тут выбрать оба красавчики. А про треугольник Леля-Дюша-Ира нет смысла даже заморачиваться. Ира проиграла ещё до начала дебатов.

avatar
18.03.2021, 21:20:28

Ой,Лелька, наша прям роковуха!!! Глядите как за нее мужики то бьются...(почти) смертным боем... Андрей, правильно заметил,Лелька ,уже повзрослела и ситуация с изменой и ребенком изменила ее жизнь.. Санька, ведет себя как нашкодивший подросток...На него уже даже и злости то не осталось (лично у меня)..так раздражение ,ну получается, теткам из него "каблука" делать,видно мамкино воспитание сказывается...мамаша то у него вон какая,самодостаточная,а отец на подхвате (на кухни шуршит)..не влюбись эта стерва Алина в Сашку,не затей свои интриги.. так и Санька бы с Лелькой жили не тужили..да и Андрей (в сегоднешнем статусе не то друга,не то кавалера) навряд ли бы так с Лелькой задружился...Эх,Сашка,Сашка!!! Не научился ты женщин посылать и им отказывать (все за чистую монету принимал..)...
Благодарю..жду продолжения.. вот даже уже сама не знаю на кого поставить..ни то Санька ,жалеть и миловать,не то Андрея до молодой и красивой допускать...

avatar
18.03.2021, 22:01:59

Спасибо за продолжение... Во Андрей молодец- слова мужика... А Сашка, что Сашка.. не отдам.. всю жизнь любил)))) Сейчас протрезвеешь и опять к маме с папой за советом побежишь... что делать и как быть..

avatar
18.03.2021, 17:32:56

Андрей выпил меньше, или алкоголь переносит легче. Уж очень умные советы даёт сопернику. И у одного, и у другого- любовь(ли?) Привычка у одного, необычная знакомая и пикантная ситуация у второго тоже имеет право быть.

avatar
17.03.2021, 20:39:47

хрена ли он пьет? у него там ребенок дома! Аполлинария!

avatar
18.03.2021, 07:36:46

Перечитала,комментарии.Спасибо за настроение...Ржу в голос!!! Девы,коммы ,шедевральны !!!
Ну,чЕ вы к мужикам то прицИпились? У них стрЕссс... Санька ,вообще, почти год как в коме...теперь еще и с нигретенком (или как там афроамериканскую девочку назвать можно... Меган???)..
Лельку (на самом деле) жалко... Два дебила -это сила... Санька,лох 100% (его кто угодно развести может),Андрейка (по мне) темная лошадка,но баб любит (думаю),а уж как , женщинам то он нравится... (Ален Делон, поселкового масштаба).Ну и зачем Лельке, такие проблемные мужики? Что в финтнес клуб мало достойных мужиков заходят??? В общем третьего кандидата в мужья в студию!!! (шучу)..пусть пока с этими олухами разберется...
Автор,благодарю.. пишите классно!!! Жду продолжения

avatar
17.03.2021, 20:38:07

Спасибо за продолжение... Ну а что баба не оценила... боев без правил за нее))) значит победила мужская солидарность под крепкие спиртные наптки... Только вот на Андрея это как то не похоже, чтоб он так наклюколся и забыл что его дома ждет Аполошка..

avatar
17.03.2021, 22:24:28

Мне почему то не дает покоя письмо-признание от Алины...Ну не в её это стиле . Она бы до последнего цеплялась за что только можно , изворачивалась и лгала лишь бы удержать Сашку. И точно не угрозы Сашкины на неё так подействовали. А вот если малышка всё же родилась тёмненькой , тогда всё стает на свои места...Вбить .Сашке в голову , что он потомственный представитель негроидной расы а не европеоидной и дочка от него она вряд ли смогла бы...Хотя ....

avatar
17.03.2021, 22:23:51

Такие они классные!!!

avatar
17.03.2021, 21:07:03

Знаете, что понравилось больше всего? Оля отошла в сторону во-время драки. Умное решение. Пока самцы бьются, самочки уходят. Победитель заявится сам. А если они одинаковые по силе ( и физической и интеллекту)? Значит должен быть третий, кто победит обоих.

avatar
17.03.2021, 22:12:44

Продочка сегодня прикольная . Ситуация хоть и смешная , но зато Олю посетила мудрая мысль , что ей нужно пока от этих мужиков отдохнуть...

avatar
17.03.2021, 17:01:08

Елена Николаевна -хабалка, почувствовавшая вкус денег. Ирина, ради денег готовая лечь в любую постель, почему бы и не в кровать достаточно состоятельного и знаменитого в местном масштабе Андрея. Андрей. Амбициозный, уверенный, ответственный, достаточно терпеливый, с таким - то окружением. Влюблён в Ольгу? Скорее подобрал ещё одну брошенную женщину, только взрослую. Ну и ничто человеческое ему не чуждо. Воздержание сказывается? Оля. Сама не понимает, что чувствует и что хочет. Остановиться бы, оглядеться, подумать. Саша. Тут ясно. Пытаются отобрать его. Не важно, в каком качестве, важно, что его.

avatar
16.03.2021, 20:35:01

Моей дочке было 3 годика и на улице она внезапно захотела в туалет, пописать. Я привела её в кустики, процесс пошел, и вдруг доча восклицает: "Мама, смотри, у меня раздвоение писи!" Оказывается, струйка разделилась надвое! Так вот, к чему эта предыстория, у меня сейчас тоже раздвоение писи: мне жалко и разрыв тандема Сашка-Лелька, и жалко, если трио Андрей-Лелька-Аполлошка не состоится!!!! Ааааааа, спасите-помогите!!!!

avatar
17.03.2021, 11:39:13

А что это с Сашкой произошло. Примчался жену отбивать у потенциального соперника. Как же это он смог оторваться от излияния жалости к себе любимому. Ведь он бедненький так страдал , так устал столько месяцев врать , изворачиваться , ненавидеть , вести двойную жизнь и тянуть вторую семью. А жена то взяла да и не приласкала , не пожалела - фыркнула , показала только что прорезавшиеся зубки - команду " бери шинель , пошли домой " не выполнила .Это что же должно было произойти , что за переживаниями о себе ненаглядном и судьбе малышки , его накрыло осознание что у него есть жена , которую могут увести. А так Сашке и надо . А то пока Оля сидела мышкой дома и исполняла команды мужа , он в это время флиртовал с другими женщинами , источал для них своё обаяние , флюиды . ДОИСТОЧАЛСЯ . А что жена - жена же и так ни куда не денется. Ан нет Сашка - могут увести жену , да ещё как могут.

avatar
16.03.2021, 21:46:25

Ульяна здравствуйте, признайтесь у Вас книга "Я.." такая одна такая или ещё есть (обалденная ( ой,) , очень хочется прочитать другие истории.., просто мне понравилось, как Вы пишите, легко ..и