Книга. "Я... Твоя... Лелька..." читать онлайн

Я... Твоя... Лелька...

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, от любви до ненависти

Рейтинг:
408
599 144215

Текущий рейтинг:
#6729 в Современный любовный роман
#2371 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

15.02.2021 — 15.04.2021


Аннотация к книге "Я... Твоя... Лелька..."

Измена... Сколько раз я слышала это от других. Да со всеми это может произойти! Со всеми! Но не со мной. И не то, чтобы я такая фельдиперсовая и самоуверенная, просто... Ну как Сашка может мне изменить? Мы же столько лет вместе. Да я и не помню себя без него.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 17:58:41

Чего-то тошно стало от этого мерзкого дуэта доци с мамой

avatar
30.03.2021, 17:53:46

От осинки не родятся апельсинки... От гадюки только гадюка!

avatar
30.03.2021, 17:40:02

Жееесть!!! =)))) Мама Алины совсем звезданутая на всю голову? Да этого ребенка и врач видел, и Соня с мужем, и Сашка, и даже фотку ему врач скинул. В конце концов, тест ДНК покажет, что подменный ребенок не Сашкин!!!!!

avatar
30.03.2021, 16:33:20

ОО - и один глаз еще как бы дергается анимированно.

как будто логово людоедов и мама людоедка инструктирует дочь людоедку. где они другого ребенка возьмут? Саша уже знает что там негритенок, они его арматурой для амнезии треснут? у них в городе не так много детей негритят рождается - по пальцам наверное пересчитать можно?
параллельная вселенная какая-то.

avatar
29.03.2021, 19:33:16

Твою ж мать, что эта сучка забыла у Ольги? Наверное, действует по принципу : так не доставайся же ты никому! Если Сашка не с ней, то и с Лелькой он не должен остаться! Только эта коза не знает, что в жизни Лельки появились Андрей и Аполлошка. Наверняка они уже на парковке перед клубом, сейчас ворвутся, как спецназ - то-то у Алины челюсть упадет! =) А Сашку искренне будет жаль, если эта ненормальная возьмет его в оборот. Каким бы он ни был недоумком, но такой участи всё же не заслужил! Представляю себе сцену: Алина идет по направлению к Лельке, хватает её за волосы и приставляет нож к горлу (чокнутая - что с неё взять, весеннее обострение+ любимый отверг). И тут врывается Аполлошка и попадает в опасную зону, за ней уверенной поступью идет Андрей, видит картину маслом и - кийя! - заламывает руки Алине. Вызывают полицию, далее психическое освидетельствование и Мышь пакуют в дурку (где ей самое место).

avatar
29.03.2021, 19:27:27

Любовь в заплатках? Очень красочное и точное определение! =) Очень хорошо понимаю Лельку... Недоверие - серьёзная штука, как осиновый кол в сердце вампира.

avatar
28.03.2021, 23:29:20

Мышь победила. По всем фронтам.

avatar
27.03.2021, 06:59:57

Спасибо за продолжение))) Какой то бред): Лелька спрашивает разрешение начать отношение с Андреем, а тот отвечает не даст разрешение::: две подружки посикретнечели...

avatar
26.03.2021, 21:32:14

Что-то давно об Алине новостей не было - затишье перед бурей . Ну не может этот неадекват просто так уйти со сцены...Что касается Оли , то по сути окончательно она ещё не определилась в своём выборе...Обида и сомнения не позволяют увидеть истинность своих чувств .Ждём события , которое станет катализатором и позволит всё расставить по своим местам...А любовь такая непредсказуемая дама ...Не мы выбираем кого любить - любовь сама выбирает нас...

avatar
26.03.2021, 21:04:22

Вы,автор,на комплименты нарываетесь? Как это не нравится чтиво? Еще как нравится!!! История на самом деле неординарная...Я с первых глав этого Саньку и его подружку какими только словами не обкладывала и какие кары на его непутевую голову не желала...За Лельку, сильно переживала."Как эта девочка со всем этим справится? Как она измену и предательство переживет?" А теперь уж которую главу этого убогого Сашку жалею..Андрей (конечно) на фоне Сашки во многом выигрывает...(разные у них весовые категории).Андрей звезда(местного масштаба),наверняка с бурным прошлым и кучей побед над женским полом. Он таких как Лелька как семечки щелкал. Пока Леля, ему интересна он ее будет добиваться,но не вариант,что со временем она ему может надоесть.. Из Лельки, нянька хорошая получится,да и как жена она удобная. Уже и не знаю хочется мне чтобы автор ,героиню с Андреем3 сводил или (а вот про "или" сложно все..)
Благодарю. Пишите,обязательно пишите. У вас это хорошо получается!

avatar
26.03.2021, 21:07:30

Милый автор, спасибо,что пишите, тему выбрали сложную, спорную, тут главное не подстраиваться под комментирующих, придерживайтесь задуманного сюжета.
Часто даже именитые авторы идут на поводу у читателей, в итоге, ни вашим, ни нашим.

avatar
26.03.2021, 19:08:07

герои на мой взгляд немного противоречивые с не всегда понятными мотивациями и поступками.
НО у вас это первая книга и мы ее все же читаем. )

avatar
26.03.2021, 13:15:39

От таких слов от любимой жены, можно стать импотентом. Жаль Сашку, его порядочность, чувствительность сыграли с ним злую шутку. Но, как говориться, насильно мил не будешь.

avatar
26.03.2021, 20:02:20

Как горько и нет спокойствия на душе

avatar
26.03.2021, 19:00:11

Андрей - классный мужик, но мне жаль Сашку. Из-за какой-то прошмандовки пострадал. Оля сразу поверила Алине, не поговорив с мужем. Может, действительно, не любила его по-настоящему?
Спасибо, автор.

avatar
25.03.2021, 22:04:47

Оля испугалась. Когда муж рассказывал ей историю с Мышью, она на 1000 процентов была уверена в его невиновности, потом это подтвердилось.Сейчас, на данный момент, Оля обвиняет Сашу в насилии, и сравнивает себя с Алиной. Это так, шоком, она хочет его остановить? И что с Сашей, откуда вылезло? Мышь убедила, что он способен, и он что, так и стал поступать? А почему остановился? Страшно потерять Олю, или возникло сознание ,что он потенциальный насильник?

avatar
25.03.2021, 23:47:00

Спасибо за продолжение.
Я так понимаю пришли к последнему тегу "от любви до ненависти"...

avatar
25.03.2021, 22:06:26

Ой,девы..не бросайте в меня тапками,но первая мысль после прочтения :"Эти бабы,точна из Саньки, импотента сделают!" ,Он (получается) ,так еще и не осознал,что для Лели , уже (почти) ее прошлое..Сашка,живет в какой-то своей (только ему понятной) реальностью.. Романтик (хренов) с какого-то перепугу решил,что раз у него с Алиной, ничего не было (в плане секса) и дитятко не его (в смысле) нагулЯное..то почему жена так на него сердится? В его то реальности ничего особо не поменялось..Любит он свою Лельку,как и любил всегда ..а вот у Лельки (точно) все полюса сбиты (по полной программе)..ей уже не до бЭушного мужа..ей уже другие отношения подавай... Возможно это и не хорошо и неплохо...о вот мне этого дЭбила Сашку (уже) жалко,но не как женщине,а как мамки...Непутевое дитятко,плохо приспособленное к жизни..еще и семью слил из за своей наивности,глупости и недальновидности...
Благодарю вас автор за мои эмоции... главное чтобы Лелька еще и в Андрее не разочаровалась...Жду продолжения...

avatar
25.03.2021, 21:23:08

что-то как-то Алехандро наш совсем испортился. Только что в мать Терезу играл в роддоме, а тут вдруг маска цивилизованного человека совсем перекосилась.
он реально тоже психический. Алина его судьба.

avatar
25.03.2021, 21:58:50

Вот просто ОЧЕШУЕТЬ!!! Так вжился в роль "насильника" или спермотоксикоз в последней фазе?!?!