https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613376721_68.jpg
#6760 в Современный любовный роман
#2388 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 15.04.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем Рождения, дорогой Автор. Побольше Вам здоровья, счастья, терпения и позитива. :))) Пусть все получится!
С днем рождения, Ульяна! здоровья, радостных событий побольше, верных друзей, творческих успехов!
++++++! Согласна!
Ульяна с днём рождения вас удачи вдохновения ждём дальше что будет .Здесь спорят виноват ли Сашка я думаю ,что да по той причине ,что допустил Это ..Не надо было идти на поводу у чужой женщины,да хоть она 3раза беременна .Лёля увидела в этом измену предательство и в следствии так отреагировала .Она не думает о том ,любит ее Андрей нет ,просто она почувствовала что нужна там где сейчас находиться .Это ее психол блок реакция на измену
Дорогие дамы!Даже врач в стационаре не заметил,что Алина психически нездоровая,посчитал,что просто бросила ребенка,на работе неадекватности не замечали.Как Саша мог догадаться,что у нее психические отклонения и что она пойдет к Лельке?!Это мы видим ситуацию с разных ракурсов!
Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Всех жизненных благ, успеха во-всех начинаниях.
Дорогой Автор!С днём рождения!Позитива во всем и творческого вдохновения!
С Днем варенья! Надеюсь, Вас не сильно захэппибездят Вы вернетесь к нам без потерь!!!
Я думаю им надо развестись. Самое плохое которое появилось в отношениях Саша - Оля это недоверие, сомнения и её можно понять. Если иметь информацию только с её стороны, то всё очень под вопросом. Это мы, читатели, видели ситуацию с стороны каждого участника, а она нет. И вполне можно допустить, что Саша врёт как это уже было многие месяцы, Сашины метания только ему известны, для всех это только слова. Оля не знает что Алина психически больна, она не знает, что Алина сама сбросилась с лестницы, чтобы скинуть ребёнка, она видит перед собой очень уверенную женщину. Саша замедлился и хоть что то начал говорить, только когда увидел Андрея и я думаю, что любви как к женщине у него к Оле уже нет, скорее как к родственница. Он просто тоже ничего не хочет менять, он хочет вернутся в свою спокойную жизнь до корператива, так и не поняв, что сломалось в Оле и что так ка4 было точно её будет. А с Андреем у неё может получиться, а может и нет. Но с Сашей если и получится, то только после большого перерыва.
Спасибо за продолжение))) чекнутая Алина пожаловала...и вот зачем это счастье все надо Оле))) А вот муж который так любит жену и не подумал, что это ненормальная может причинить ей зло, со своей одержимостью))) тот только о малышке думал. .
Автор, не понимаю критики вашей героини.
Начнем с того, что муж ей врал. Да, как потом выяснилось, с Алиной он не спал. Но сначала-то преподносилась информация, что все там было и ребенка дама носит.
Во-вторых. Ну не спали они и что? Он туда относил деньги, время, ресурсы все тратил не на жену, а на Алину и ее ребенка.
О чем тут можно рассуждать? Эта ложь всегда будет стоять между ними.
На данном этапе логично героям расстаться. Оля пытается бежать от этого хаоса, ныряя с головой в отношений с Андреем. Ну может ей так легче, пусть пробует. Ее жизнь, ее путь и ее шишки. Саша свои шишки с Алиной набил же.
По поводу страха перед Алиной. Никого не смущает, что дама крышей поехала? Придумала насилие, угрозами держала мужика рядом. Кто знает, ЧТО у нее в голове теперь? Она не адекватна, а Оля для нее соперница. Кто-то даст гарантию, что она физически не повредит Оле? Морально она уже ее насилует сколько времени. И к слову, Саша жену свою никак не защитил от этой психички. Что с ним можно сохранять, я не понимаю.
Ох, Ульяна, не могу комментировать, честно. У меня стойкое несварение желудка и острый токсикоз на Алину, а последние 2 проды от её лица - брр!!!
Вот! Я,прям,Андрейку зауважала! Мужик-это звучит гордо! Он,мой герой... как он сразу то... не раздумывая. Пришел,увидел,оценил ситуацию.. вот еще бы Алинки этой, навтЫкал или на крайний случай попугал,так по взрослому (не то что этот хлюпик Сашка..все миндальничал с отмороженой на всю голову подружкой). Лелька,пусть поближе к Андрею держится..(может быть и в правду у них что нибудь получится).
Благодарю Автор..жду продолжения.. Алину в дурку пора уже определять,а она у вас все за женой "мужчины всей ее жизни" бегает..
Андрей неск.раз Лельке говорит,что для него на первом месте будет Полина,в принципе ему нужна женщина воспитывать вместе ребенка.Каких-то ярких чувств к Лельке нет,есть конкуренция с ее мужем.Саша любит горячо и преданно,его обманули,с психически нездоровой Мышью не жил ни дня,думает лишь о жене,убивается.Одна глупость - стать крёстным ребенку сумасшедшей Алины,который жене,если сойдутся,будет напоминать о произошедшем.Зато Лелька сразу оставила соперницу в доме,прям убивается в ее интересах и ее ребенка.В этих условиях для меня Саша намного лучше Андрея.Простл ему надо было жене письмо этой придурочной показать.По факту Саша не изменил и не собирался,одна ошибка - выпил и дверь не закрыл в номер.Да,это надо переболеть.А на фига Андрей с чужим ребенком вместо любящего и по сути верного мужа,который до конца дней будет надёжен и будет любить,и пылинки сдувать,у которого не надо быть на месте после Полины?
Это просто мерзко, простите автор.
По Алине и её мамаше тюрьма плачет...Они не достойны называться женщинами...а тем более матерями...Для них дети это всего лишь неодушевлённый предмет используемый для достижения цели . Пройтись по жизням и судьбам ни в чём неповинных крошек способны только моральные уроды . Эти две особи женского пола вызывают только чувства гнили , грязи и омерзения...Надеюсь , что они всё же ответят перед законом...А на зоне ох как прессуют тех кто причинил вред детям...
Это правда безумие.
Девочки, милые! Среда и четверг постараюсь по максимуму написать. Пятница - я в командировке, доступа к компу не будет ( Суббота - в аврале, возможно, что-то успею. Воскресенье (если переживу))) выпадает из жизни, мы открываем филиал... Следующая неделя обещает местами быть напряжённой, ничего не хочу уже загадывать(((
Теперь ясно, в кого такая Мышь, гены. Хотя, именно такие дамы, как маман, умеют лучше всех устраиваться в жизни. Наглость наше всё.
Вот что значит народная мудрость:"От осинки не родятся апельсинки". По ходу, психические заболевания в семье Алины-это наследственное... Как то просто все у мамашки, получается...ДОча родила,дОча оставила,дОча забирать пойдет,а после обменяют с мамой "брУнетку" на "блОндинку"?
Водевиль какой-то получается! или индийское кино с песнями (это Андрей,он хорошо в уши героини поет) и плясками (это Санька,скоро бес сил от усердия упадет..)!
Забавно вы автор пишите! Слов мало,но много эмоций (это уже лично у меня)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена