Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4048 296557

Текущий рейтинг:
#6435 в Романтическая эротика
#9984 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 23:17:05

Спасибо большое за продолжение! Жалко их обоих (( оба запутались ((

avatar
05.08.2020, 23:16:44

Спасибо большое!❤️

Так жалко ее волосы. И вообще ее жалко.

avatar
05.08.2020, 06:21:42

Спасибо большое!❤️

avatar
05.08.2020, 04:17:14

Такая адская смесь из ненависти и влечения! Такие чувства, на мой взгляд, могут испытывать лишь сильные люди. Слабые лишь что-то одно, либо-либо, у них нет полутонов. Либо люблю, либо ненавижу. А здесь оба героя личности и личности очень сильные. Спасибо, очень интересная история! ❤️

avatar
05.08.2020, 01:30:31

Ира, спасибо!
Как у них все смешалось - ненависть и любовь

Если бы Багров ещё знал, как сильно все изменится, уже бы мчал на всех парах домой)
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 23:52:33

Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 23:44:17

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Самая ожидаемая книга в моей библиотеке)

Автор создал такуую интригу, невозможно предугадать что будет в следующей главе.

Когда ждать следующую главу? Жуть как соскучилась по героям

avatar
02.08.2020, 02:51:11

Спасибо.
Багров - дурак!
К Алле не Макара надо посылать с вопросом: "Зачем она это сделала", а психолога.

avatar
02.08.2020, 01:46:23

О, Багров приехал)!. Спасибо за продолжение )

avatar
01.08.2020, 18:16:00

Спасибо за продолжение))

avatar
01.08.2020, 13:40:21

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
01.08.2020, 13:37:47

Спасибо большое!❤️

avatar
01.08.2020, 13:13:24

Блин, упрямица. Назвала бы причину, глядишь и выяснилось бы все. Только Алла уверена в своей правоте, и другая правда ей не нужна, похоже.

avatar
01.08.2020, 12:13:58

Сама с ума сходит от лютой ненависти и непонятного чувства к Андрею и его ребенку и их тянет в свой мрак, да и умереть резко передумала, еще же не выложила свою спрятанную козырную карту, ей точно фантазии хватит ударить больно, но уже не ножом. И скорее всего на кону будет жизнь его ребёнка....
Неужели бывают такие дуры ? У нее полностью отсутствует инстинкт сохранения?
Спасибо!

avatar
01.08.2020, 12:05:50

Спасибо за продолжение!

Жестоко.Они оба психически больные люди.Больше всех жалко ребенка, каким он будет от этих двух самобытных существ. Спасибо.

спасибо ,за продолжение!