Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4048 296557

Текущий рейтинг:
#6421 в Романтическая эротика
#9960 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично придумала. Время выиграла, только не надолго...
Спасибо

avatar
10.08.2020, 22:07:48

Ребенка он не хочет.
И это страшно.
На самом деле, Алла все время по лезвию ходит
Ира, спасибо!

avatar
10.08.2020, 20:45:29

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
10.08.2020, 20:43:17

радуете сегодня продами, Алла выиграла немного времени для себя и ребёнка, хотя думаю, что вряд ли Багров поведет ее на аборт, уж сильно он залип на этой девочке. Рада, что вы к нам вернулись, спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2020, 20:16:57

Спасибо за продолжение))

avatar
10.08.2020, 16:37:38

Спасибо большое!❤️

avatar
10.08.2020, 16:14:46

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно!

Мне уже не терпится узнать реакцию Багратова на новость ;)
Спасибо)) И никакая не виноватая ;)

спасибо!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2020, 14:13:10

С таким успехом Андрюха узнает правду как раз в роддоме...

avatar
10.08.2020, 14:12:45

Спасибо, наша виноватая, Ира!!! С удовольствием читаю роман, он офигенный!!! И вот как по мне, так пиши в свое удовольствие, отдыхать тоже нужно))). А проды, они никуда не денутся, дождёмся)

avatar
10.08.2020, 14:06:39

Ирина, я уже собиралась вам на страничке писать, спрашивать, может что случилось, творческий кризис или еще чего))) хорошо, что вы вернулись и будете творить в прежнем режиме, а то мучительно по несколько раз в день заходить и не видеть проды «рыдающий смайл»))) спасибо за такую замечательную проду, они оба такие глупые, ничего не видят, дальше своего носа(((

avatar
10.08.2020, 13:51:00

Спасибо!!!

avatar
10.08.2020, 13:49:29

Ирочка, спасибо!
Даже погода плачет!
Узнать бы кто убийца ее семьи...

avatar
10.08.2020, 13:42:22

Ирина, спасибо. И за продолжение и за информацию. Ждем

avatar
10.08.2020, 07:35:27

Простите, а все же есть хоть какой-то график выкладки? Никто не знает? Может где-то в блогах упоминалось? А то в шапке 4-5 раз в неделю, а по факту через 4-5 дней((обидно. Ирина шикарный автор и никогда такого не было.

avatar
08.08.2020, 00:40:27

Спасибо за продолжение))

Потому что Алла сейчас как овца на заклание... Может и не дождаться врача, а глупостей сама натворить. Это в домике она храбрилась.
Спасибо

Боится потерять дитя ((

СПАСИБО !

avatar
05.08.2020, 23:33:22

Спасибо!!!