- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... это пи... что такое((( так и поседеть до хэ на раз два #седойокопчик #ненадотак
ждем волнуемся ♡
Спасибо!!!
Читала и мурашки по коже, можете вы Ирина на такие эмоции вывести, книга супер спасибо)
Даже Макар дрогнул...
А когда Андрей наконец-то поймёт, кто перед ним...
Спасибо
Нееет, не делайте этого и правда лучше убить, может Макар чем поможет, а может сам герой пересмотрит свои поступки, ну и Алла все таки сильная духом и ее всевышний бережет с ребенком он же не зря ей шанс давал когда она сбегала она ведь пообещала малыша сохранить, а значит сохранит
Спасибо за продолжение))
накажите его автор!!!спасибо!
Вот это накал!!!! Кажется мы подобрались к высшей эмоциональной встряске) Фух, дух захватывает от эмоций, как Вы умеете передать их, Ира, у меня даже живот от напряжения заболел)))
Жутко конечно от его бессердечного и холодного решения и если он это сделает тогда они будут действительно достойны друг друга.
Спасибо.
У него просто помутнение, он не сделает этого, слишком любит ее, но читать такое было страшно!
Спасибо большое!❤️
Внимательный, его не проведешь!
Как же трудно им!( Невыносимо!
Все-таки догадался... Или сопоставил все наблюдения)
Спасибо
Какой он догадливый! Прям рентген
нет слов!жду продолжения,спасибо!
Как теперь дожить до следующей проды
Умничка какой Андрюха , заметил все таки! И че теперь АЛлочка? Просто плотно пообедала?
Ждем теперь....
Спасибо!
Автор если он сделает что задумал, отпишусь от вас прям сразу. Это уже перебор
спасибо, Ириш, до мурашек просто , волнуемся
мою любимую богом данный с первого места не подвинет, но на почетном втором среди любимых твоих историй точно (´。• ᵕ •。) ♡ #ждемЖДЕМ
Я так понимаю, что мы приближаемся к концу истории? Раз уже новиночка в стол пишется. И скоро все-таки наши герои доберутся сквозь тернии к обещанному ХЭ и мы вместе с ними)
Спасибо! Ой ой ой чО сейчас будет! Страаашно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена