- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плакал... Спасибо за продолжение))
Перечитала последние главы, так накал еще сильнее, но когда знаешь, что он передумает, дышать получается)) вы очень талантливы, Ирина! Спасибо за эту книгу!
А может все-таки не поздно? Потому что всегда должна оставаться надежда. Алла надеялась и верила не последнего.
Сильная глава и напряженная. Спасибо.
Спасибо большое!❤️
Вот даже не знаю, что написать. Могу лишь надеяться, что Багров передумает. Спасибо за проду. Как всегда, очень эмоционально.
Спасибо!!!
Ноу комментс
Ирочка, спасибо!
Казнь откладывается....
Если случится аборт, такая трагедь начнется - пальчики оближишь...
Спасибо большое!
(´;︵;`)
Господи, такие главы тяжелые пошли. Багров, остановись.
Мурашки по коже от главы(((
Давай, Алла, борись, кричи за ребёнка!
Спасибо большое!
Правильно Андрюха не сцыкун , он придет, посмотреть как чужими руками убивает своего ребёнка или даст ему шанс на жизнь? Как ему там сиделось перед камерой видя как Алла борется за его нелюбимого и не желанного ребенка?
Очень страшная глава, а вот если бы Алла любила и хотела это дитя ее агония была бы еще хуже?
Спасибо!
Решил показать, что не трус и готов за руку подержать?((
Спасибо
Боже читаю и плачу,проживаю эти моменты вместе с героиней, несмотря ни на что она продолжается боротся за этого ребенка, правильно она говорит что трус убиваешь своего ребенка чужими руками, ирина а когда будет следующая прода?
Ира, я сама счас поседею!!
спасибо!жду дальше продолжение !пойду поплачу!
Ужастики!!! Спасибо за продолжение)
...мне хочется кричать вместе с Аллой...
Ужас какой, просто нервов не хватает читать это((( плакать хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена