Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4049 296561

Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 11:52:27

Я плакал... Спасибо за продолжение))

avatar
17.08.2020, 03:17:39

Перечитала последние главы, так накал еще сильнее, но когда знаешь, что он передумает, дышать получается)) вы очень талантливы, Ирина! Спасибо за эту книгу!

А может все-таки не поздно? Потому что всегда должна оставаться надежда. Алла надеялась и верила не последнего.
Сильная глава и напряженная. Спасибо.

avatar
16.08.2020, 21:39:25

Спасибо большое!❤️

avatar
16.08.2020, 17:52:52

Вот даже не знаю, что написать. Могу лишь надеяться, что Багров передумает. Спасибо за проду. Как всегда, очень эмоционально.

avatar
16.08.2020, 18:45:46

Спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 13:01:45

Ноу комментс
Ирочка, спасибо!

Казнь откладывается....

avatar
15.08.2020, 22:04:54

Если случится аборт, такая трагедь начнется - пальчики оближишь...

avatar
15.08.2020, 21:14:54

Спасибо большое!
(´;︵;`)

Господи, такие главы тяжелые пошли. Багров, остановись.

Мурашки по коже от главы(((
Давай, Алла, борись, кричи за ребёнка!

Спасибо большое!

avatar
15.08.2020, 20:22:56

Правильно Андрюха не сцыкун , он придет, посмотреть как чужими руками убивает своего ребёнка или даст ему шанс на жизнь? Как ему там сиделось перед камерой видя как Алла борется за его нелюбимого и не желанного ребенка?
Очень страшная глава, а вот если бы Алла любила и хотела это дитя ее агония была бы еще хуже?
Спасибо!

Решил показать, что не трус и готов за руку подержать?((
Спасибо

avatar
15.08.2020, 20:11:51

Боже читаю и плачу,проживаю эти моменты вместе с героиней, несмотря ни на что она продолжается боротся за этого ребенка, правильно она говорит что трус убиваешь своего ребенка чужими руками, ирина а когда будет следующая прода?

avatar
15.08.2020, 20:02:37

Ира, я сама счас поседею!!

спасибо!жду дальше продолжение !пойду поплачу!

avatar
15.08.2020, 19:32:57

Ужастики!!! Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2020, 19:32:03

...мне хочется кричать вместе с Аллой...

avatar
15.08.2020, 19:21:31

Ужас какой, просто нервов не хватает читать это((( плакать хочется