- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Андрюша наш трусливо сбежал, где он, что в буйной головушке творится?
Осень... И сразу такая тоска(((
А все потому, что кто-то засел прочно и в голове, в не только...
Спасибо
Ира, грусть-печаль осенняя((
Пронзительно. Даже не верится, что жара за окном, так четко осень описала! И за окном и в душе.
Спасибо!
Захандрила девочка! спасибо !
Спасибо за продолжение))
На разрыв сердца глава, спасибо!
Ну что ж.. автор помилован...
Супер!
Фух!
Отпустило!
Спасибо!
Восхищаюсь Вами. Спасибо. Эмоции на разрыв.
отпустило!!!!спасибо!!!
Слава богу!!! Алла все правильно сделала, она поняла как и чем можно взять Багрова!!! Спасибо!!
Как тяжело(((
Спасибо
Пока читала начало главы, не дышала. Спасибо вам, Ирина, за такую книгу, что держит в напряжении, не дает расслабиться, до дрожи в пальцах заставляет переживать за героев!)))
Ира, спасибо!
Один шаг есть!
Спасибо! Уффф, словно гора с плеч свалилась! Спецом прочла всё в один присест чтобы не рвать душу ))
Он уже окончательно осознал что в ней ЕГО ребёнок и он ему не соперник? И даст ли себе шанс стать ему отцом, раз Алле дал возможность родить его?А если будет девочка , хотелось бы увидеть его в роли сумасшедшего папаши!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! У героев передышечка ))
Спасибо!!!
Он все же убийца? Мне как-то все казалось, что его подставляют и приписывают эту роль.
А на деле? Как оно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена