Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4049 296561

Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 02:29:51

А Андрюша наш трусливо сбежал, где он, что в буйной головушке творится?

Осень... И сразу такая тоска(((
А все потому, что кто-то засел прочно и в голове, в не только...
Спасибо

avatar
17.08.2020, 19:29:45

Ира, грусть-печаль осенняя((
Пронзительно. Даже не верится, что жара за окном, так четко осень описала! И за окном и в душе.
Спасибо!

Захандрила девочка! спасибо !

avatar
17.08.2020, 17:58:17

Спасибо за продолжение))

avatar
16.08.2020, 23:56:45

На разрыв сердца глава, спасибо!

Ну что ж.. автор помилован...

avatar
16.08.2020, 20:53:12

Супер!

avatar
16.08.2020, 20:47:05

Фух!
Отпустило!
Спасибо!

avatar
16.08.2020, 20:07:24

Восхищаюсь Вами. Спасибо. Эмоции на разрыв.

отпустило!!!!спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 19:21:19

Слава богу!!! Алла все правильно сделала, она поняла как и чем можно взять Багрова!!! Спасибо!!

avatar
16.08.2020, 19:13:29

Как тяжело(((
Спасибо

avatar
16.08.2020, 19:11:07

Пока читала начало главы, не дышала. Спасибо вам, Ирина, за такую книгу, что держит в напряжении, не дает расслабиться, до дрожи в пальцах заставляет переживать за героев!)))

avatar
16.08.2020, 19:05:38

Ира, спасибо!
Один шаг есть!

avatar
16.08.2020, 19:02:08

Спасибо! Уффф, словно гора с плеч свалилась! Спецом прочла всё в один присест чтобы не рвать душу ))

avatar
16.08.2020, 18:54:43

Он уже окончательно осознал что в ней ЕГО ребёнок и он ему не соперник? И даст ли себе шанс стать ему отцом, раз Алле дал возможность родить его?А если будет девочка , хотелось бы увидеть его в роли сумасшедшего папаши!
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 17:52:47

Спасибо за продолжение! У героев передышечка ))

avatar
17.08.2020, 17:51:11

Спасибо!!!

avatar
17.08.2020, 15:04:45

Он все же убийца? Мне как-то все казалось, что его подставляют и приписывают эту роль.
А на деле? Как оно?