- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу капец, так и хочется ей сказать, только не ведись на это, он страшный человек, никого не пощадит, расскажи Багрову, пока не поздно!
Спасибо! О так вот кто тут воду мутит (( благодетель хренов ((
Какое заманчивое предложение...
Думай Алла...
И отомстишь и свободной и богатой будешь!
И кому то поможешь замести следы убийства твоей семьи и Багров будет как всегда виноват...
А потом уберут и тебя и дитя Багрова...
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)) она вышла за убийцу своей семьи ( так думает героиня), а он женился на своей убийце, сюр, да и только. Но очень интересный сюр!)
Заботливый Багров))Спасибо))
Ну вот и муж и жена))). Да и Багров к ребёнку, пусть ещё и не рожденному, начинает тянуться)
все потек! сначала разговаривает ,потом будет любить больше жизни! спасибо!!!
Спасибо за проду! Перечитала несколько раз, мне вот интересно, он отдает себе отчет в том, что любит ее или еще нет?
А стены у Андрея все рушатся))
Спасибо!
милота, уже и с ребеночком общается грозный Багров) забавные они все таки что Андрей, что Алла. Спасибо, дорогой автор
Я думаю они оба меняются. Ребёнок их меняет
Спасибо большое!❤️
Спасибо большое за продолжение! Ну вот теперь «муж и жена -одна Сатана» ))
Спасибо!!!
Сегодня будет прода?
Нет)) Извращением было бы отправить Макара, а самому отказаться;)
Спасибо
Потрясающе! Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Еще разок перечитала главу)) Сижу улыбаюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена