Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4047 296556

Текущий рейтинг:
#6339 в Романтическая эротика
#9817 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 15:52:46

Доброго дня! Приношу извинения, что ранее написала гневный отзыв, что Вы редко летом выкладывали продолжения, хотя книга была уже оплачена. Крайне интересная история. Вдохновения Вам! С нетерпением ко следующим продолжениям, и, видимо, близкой развязке. ?Valeria.rytenko

Она устала ждать, терпение закончилось. Столько лет планировала месть - вот кукуха и поехала. Надеюсь ничего плохого с ней не случится((( переживаю

avatar
25.08.2020, 11:48:13

Думала прода, а тут пусто((( редактировали?

avatar
24.08.2020, 20:06:23

Спасибо!

avatar
24.08.2020, 18:34:08

Спасибо большое!❤️

avatar
24.08.2020, 17:07:15

Встряг ты Андрей Багров по самые нехочу! Алла и твоё проклятие и твоё искупление...
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 15:50:36

Каждая прода - взрыв!
Ира, спасибо!

avatar
24.08.2020, 14:23:38

Ира, роман нужно было назвать *Убегающая*))
Бедный мужик!
Спасибо!

Да,если бы сразу правду рассказал,тогда бы и кина не было))Не роман,а сплошная нервотрепка))Спасибо)

avatar
23.08.2020, 23:50:59

Только бы Багров мозги не растерял, пока будет ее искать, нужен хоть один адекват в этой семейке!

avatar
23.08.2020, 22:10:22

Бедовая девка! Ну куда с пузом на амбразуру! Спасибо за продолжение))

avatar
23.08.2020, 20:28:47

Ыыыы, автор нагнетает ))) кто то добегается ))

avatar
23.08.2020, 20:20:03

Алла, Алла! Багров седым станет раньше времени

avatar
23.08.2020, 20:02:55

Вот беглянка пузатая )

Добегается эта самодеятельница... Тем более на таком сроке.
Но и Багров не прав: если есть что сказать, нужно было говорить.
Спасибо

avatar
23.08.2020, 19:33:29

Что она опять задумала?) Спасибо!!!

avatar
23.08.2020, 18:29:54

Спасибо большое!❤️

спасибо ,Ира !пусть финал будет после родов,интересно же кто родится!

avatar
23.08.2020, 15:20:46

Спасибо! Никак убивать Марка поехала? Он же ей и ножик подарил на этот случай ((

avatar
23.08.2020, 15:08:42

Ну вот неспокойная Алла , ну куда с пузом попёрлась, ладно себя нифига не жалко , так зачем подвергать опасности отвоеванную жизнь ребенка Багрова?
Спасибо.