Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4046 296553

Текущий рейтинг:
#6438 в Романтическая эротика
#9925 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 15:44:52

Алла жжет без огня, они друг друга стоят, умные блин, так редко встречаются такие героини со стержнем и мозгами, спасибо Ирина!

avatar
24.08.2020, 21:06:35

Спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 12:43:15

Специально не читала два дня проды, не хотела расстройства.
За -то, сегодня, именины сердца и восторг души.
Спасибо!

Общие роды,они либо укрепляют семью,либо разводят. Надеюсь-первый вариант))Надо еще послед достать. Спасибо))

avatar
25.08.2020, 11:32:03

Хнык-хнык, хоть намекните кто родился то!!!

avatar
25.08.2020, 06:59:03

Супер! Спасибо!!!

Просто бомба!!!
А момент с ножом - наверное, другого пути, чтобы "обрести мир" и не придумаешь)
Спасибо

avatar
24.08.2020, 23:38:02

Кошмар!
Страсти какие!
Ираа!

avatar
24.08.2020, 22:41:07

Ну вот точно , прямо мурашки от главы и Андрей молодец , в обморок не упал и с ролью акушера справился ! Теперь им в больницу нужно , маленькое их дитя еще...
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 22:26:20

О Боги! Вот это глава !

avatar
24.08.2020, 22:12:01

Браво, Ира! Акушер Багров сделал мой вечер, это было нечто:)

Ох и страсти то, как будто сама там с ними была)

avatar
24.08.2020, 21:53:16

Спасибо, очень очень интересная книга, интригует волнует будоражит. Вот и дитя Багрова пожаловало в этот мир, символично что именно в этом доме.

avatar
24.08.2020, 21:36:52

Капец! Слов нет, автор все написал, читаешь и представляешь, как будто там находишься. И все таки бабы дуры. Месть местью а малыш то ни в чем не виноват и Багров, кстати тоже! Книга огонь!

avatar
24.08.2020, 21:21:07

Очень символично, кровь из пуповины, смоет кровь Андрея с ножа. Спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2020, 19:20:19

Надеюсь, что девчонки успеют спрятаться.
А Маркуше так прилетит за смерть деток и что бы так медленно вдумчиво прилетало.

avatar
24.08.2020, 17:26:00

Спасибо большое! Скоро не только Багров поседеет, но и мы ))

Бедный, бедный Багров. Ему бы ящик коньяка, чтобы успокоиться, боюсь валерьянка уже не возьмет)

avatar
24.08.2020, 15:35:34

Спасибо!!!