- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6403 в Романтическая эротика
#9849 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Ира.
Я совсем не комментировала эту книгу, хотя читала её с самого начала.
Благодаря этой книге зато поняла, почему люди иногда редко комментируют.
Короче, что я хочу сказать?
Ты прекрасна.
И книга эта прекрасна, и Алла, и Андрюха, и Макар.
И стиль твой прекрасен - такой холодно отстранённый, глубокий, немножко морозный.
Спасибо тебе, Ира.
Твори)
Шикарная история, спасибо ❤️
Ирина, огромное спасибо за эту историю !
Спасибо большое! Я вроде и рада,что всё позади и мы отмучались )) и всё таки мне мало и хочется ещё! )) Замечательная книга!
Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️❤️
Ира!
Огонь!
Это не произведение - бомба!
Спасибо огромное!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Шикарная книга, она стоила каждой минуты ожидания, спасибо огромное! Багров крутой и невозможно терпеливый, а Алла досталась ему за грехи)))
Замечательная история!!! Большое пребольшое спасибо!!!
Никогда и ничего подобного не читала! Всегда на грани! До мурашек! Большое спасибо!)
Спасибо! Это было просто шикарно
Спасибо огромное за книгу!!!
Что то я запуталась. Вроде бы Андрей и не виноват, не он убийца, а Марк. Но в конце Алла спрашивает у него, зачем он убил детей. Так кто убийца? Багров?
Спасибо! Даёшь эпилог!!! ))) со сгущенкой!)))
мамочки мои. как будто сама рожала. так испереживалась. спасибо за эмоции.
А Маркушу нашего возмездие настигнет?
Надя плачет и я немножко)
Спасибо, Ира. Ну, вот просто спасибо)
Спасибо!!!
Про ребенка согласна, тоже не захлестнула вселенская любовь как ее родила, только сознание, что я ей жизненно необходима, любовь безграничная приходила постепенно, так что Алла вполне себе не одинока в этом! А вот учиться жить без ненависти и жажды мести, с этим сложнее будет, даже Багров переключился быстро, для него роды стали большим катализатором!
Теперь Алле надо, заново учиться любить)) Спасибо за продолжение))
Я один в один с Аллой испытала всю гамму чувств к своему ребёнку когда он только родился, только 16 лет назад, никакого материнского инстинкта и в помине не было , только лёгкое любопытство , хотя сын был очень желанным, а любовь она пришла позже , где то через пару месяцев, когда осознала в полной мере что я мама , а он моя кровиночка и счастье...
Спасибо Ирина, растрогана до слез.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена