Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4046 296553

Текущий рейтинг:
#6403 в Романтическая эротика
#9849 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:10:16

Ах, Ира.
Я совсем не комментировала эту книгу, хотя читала её с самого начала.
Благодаря этой книге зато поняла, почему люди иногда редко комментируют.
Короче, что я хочу сказать?
Ты прекрасна.
И книга эта прекрасна, и Алла, и Андрюха, и Макар.
И стиль твой прекрасен - такой холодно отстранённый, глубокий, немножко морозный.
Спасибо тебе, Ира.
Твори)

Шикарная история, спасибо ❤️

avatar
25.08.2020, 17:08:41

Ирина, огромное спасибо за эту историю !

avatar
25.08.2020, 17:07:45

Спасибо большое! Я вроде и рада,что всё позади и мы отмучались )) и всё таки мне мало и хочется ещё! )) Замечательная книга!

avatar
25.08.2020, 16:55:53

Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.08.2020, 16:46:19

Ира!
Огонь!
Это не произведение - бомба!
Спасибо огромное!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

avatar
25.08.2020, 16:27:27

Шикарная книга, она стоила каждой минуты ожидания, спасибо огромное! Багров крутой и невозможно терпеливый, а Алла досталась ему за грехи)))

Замечательная история!!! Большое пребольшое спасибо!!!

Никогда и ничего подобного не читала! Всегда на грани! До мурашек! Большое спасибо!)

avatar
25.08.2020, 16:09:38

Спасибо! Это было просто шикарно

avatar
25.08.2020, 16:04:54

Спасибо огромное за книгу!!!

avatar
25.08.2020, 18:03:45

Что то я запуталась. Вроде бы Андрей и не виноват, не он убийца, а Марк. Но в конце Алла спрашивает у него, зачем он убил детей. Так кто убийца? Багров?

avatar
25.08.2020, 14:31:41

Спасибо! Даёшь эпилог!!! ))) со сгущенкой!)))

мамочки мои. как будто сама рожала. так испереживалась. спасибо за эмоции.

avatar
25.08.2020, 14:35:48

А Маркушу нашего возмездие настигнет?

avatar
25.08.2020, 14:22:38

Надя плачет и я немножко)
Спасибо, Ира. Ну, вот просто спасибо)

avatar
25.08.2020, 14:21:19

Спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 14:09:51

Про ребенка согласна, тоже не захлестнула вселенская любовь как ее родила, только сознание, что я ей жизненно необходима, любовь безграничная приходила постепенно, так что Алла вполне себе не одинока в этом! А вот учиться жить без ненависти и жажды мести, с этим сложнее будет, даже Багров переключился быстро, для него роды стали большим катализатором!

avatar
25.08.2020, 13:50:52

Теперь Алле надо, заново учиться любить)) Спасибо за продолжение))

avatar
25.08.2020, 13:47:16

Я один в один с Аллой испытала всю гамму чувств к своему ребёнку когда он только родился, только 16 лет назад, никакого материнского инстинкта и в помине не было , только лёгкое любопытство , хотя сын был очень желанным, а любовь она пришла позже , где то через пару месяцев, когда осознала в полной мере что я мама , а он моя кровиночка и счастье...
Спасибо Ирина, растрогана до слез.