- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6387 в Романтическая эротика
#9812 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Классная книга!!! И я верю - они будут счастливы вместе!!! Просто каждый очень много пережил в своей жизни. Алла годами взращивала в себе ненависть к Багрову, а когда поняла, что ненавидеть нужно не его, слегка от этого растерялась. Но, я верю ещё и в то, что с годами, прожитыми вместе, она начала испытывать прямо противоположные чувства и к мужу и к дочке!!!
Добрый день! Прочитала Вашу книгу, а последние главы несколько раз. Признаюсь, осталось послевкусие: не приятное или отрицательное, а что-то насыщенное и глубокое. История не ванильная, от того и эмоции немного иного рода. Не могу точно их описать, но вот уже полдня после прочтения не могу мысленно расстаться с героями. Они у Вас получились идеально неидеальными и от того настоящими.
Вообщем, спасибо! Получила удовольствие)
Книга просто шикарная! Не оторваться!
Очередной шедевр! Не могла оторваться! Спасибо!
Наверное, другого финала для этой истории и быть не могло. Кто-то должен немного уступить, кто-то все равно остаться собой, но когда есть желание, тогда и путь к цели кажется не таким сложным. Главное понимать, что любой может совершить ошибку, и хотеть её исправить.
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
Как всегда шедеврально. Спасибо! Радует, что Алла осталась собой, такой, какой её полюбил Багров.. У других авторов всё чаще в финале происходит сахарная неправдоподобная мешанина, как будто автор не знает как же наконец закрутить историю.. У вас же все книги непредсказуемы и я с удовольствием жду новинок!
с первых строк и до последних история держала в напряжении . иногда читать дальше просто боялась . но не читать невозможно . спасибо вам огромное . успехов и море вдохновения
Это было круто. Быть это время с героями. Круто. Спасибо. Автор вы супер!
Спасибо! Непростое начало, конец тоже не такой и простой. Очень интересно и как всегда необычно. Как всегда у автора сюжет непредсказуем, стиль написания очень своеобразен. Спасибо!
Феерично
Восхитительно! Спасибо огромное!
Вы покормили меня этой книгой! Спасибо за атмосферность, за богатый внутренний мир героев, за живые эмоции! Я порой читать не могла, так переживала! Это было круто!!!
Спасибо ,Ира! Каждый раз, читая ,вашу книгу ,я думаю,эта самая лучшая ,но вы пишете следующую и она еще лучше! Здоровья вам и вдохновения и чтобы близкие чаще радовали!
Спасибо. Книга понравилась, но вызывает двоякое чувство. Как будто что -то не так. А с другой стороны все закончилось и можно сказать, хорошо. Спасибо.
Очень классная книга получилась !
Вот только не увидела я в Алле чувства ни к мужу ни к дочери , все через надо, по себе знаю какие девы осторожные и хладнокровные , но уж слишком ей много времени нужно для признаний...
А за Анрея кто бы подумал что он станет обалденным папашкой для Надюшки!
Спасибо !
А почему чтение дальше недоступно?) я все ждала, когда книгу закончите, чтобы все сразу взахлёб прочитать))
круто,спасибо
Каждому нужен кусочек счастья, иногда мы сами не понимаем, что это такое... Спасибо за чудесную историю
СПАСИБО)))
Спасибо огромное. Это было остро и прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена