- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6393 в Романтическая эротика
#9899 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Я поняла, она поняла, всё сложила и получила полную картину убийства и теперь что она сделает, убьет или просто поговорит?
Неужели Алла согласится на то предложение Макара?)
Спасибо
Спасибо.
Марк подстроил взрыв?
Они с Аллой договорились? Вообще как легко Марк принимает решения убивать... Вот Богров почему-то простил Аллу после покушения, сдался и оставил ребенка, женился. Это показывает мягкость характера...
Меня смущает то подброшенное Алле фото Богрова - значит есть еще и третья сторона, возможно Марк.
Алла не глупа, неужели она решила выяснить все до конца? Что, если Марк убьет все-таки Баргова, а потом его жену и сорвет весь банк...
Спасибо большое!❤️
Одна надежда, что обещан ХЭ))) Спасибо за продолжение))
жуть ! погиб посторонний человек! спасибо ,Ира!
Она не согласилась и Марк решил убрать сначала ее? Не хочу думать, что она снова захотела смерти Андрея(((
Спасибо! Очень переживательно!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
А не Марк ли тот, который всех убрал?)
Планы нехорошие
Зачем ему жену оставлять и при разводе делиться состоянием? Скорее и её уберёт, станет полновластным хозяином)
Спасибо
А уж ни Марк ли всю семью Аллы убил? Что-то мне все больше и больше кажется, что без него не обошлось. И то, что его, якобы, не было в городе, в обратном меня не убеждает. А Багров, неужели он, зная Марка, не понимает, что такой человек может воткнуть нож в спину и в прямом и в переносном смысле. Или он считает себя бессмертным и не боится? Спасибо!!! ❤️
Шикарное предложение... как устоять и не поддаться на уговоры?((
А что с бомбой сделает уже решил?
Спасибо
Спасибо большое!❤️
Да ладно!!!!
Вот даёт!
Ира, спасибо!
А у Марка случаем крыша не поехала???? Как то стрёмно все это....
Спасибо.
Что-то Марк слишком много знает...
господи ,неужели она опять убийцу включит ,ведь взрослая тетка уже ,пора в людях начать разбираться
Ах он маленький гадёныш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена