- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф, до дрожи и мурашек!!! Сколько они ещё будут бегать от самих себя?))) Здесь не только секс, эмоциональная привязанность тоже))) Надеюсь, оба вскоре признаются себе в этом!!!
Ира, что ты творишь?!
Реально то как!
Спасибо!
Ненавидит себя, ненавидит его. Сможет ли Алла отпустить ненависть которая жила в ней годами(((
Думаю он невиновен, но его словам она не поверит.
Спасибо.
Что творит...)))
Замечательное продолжение, спасибо!
спасибо за продолжение!!!
как не хотел то бедненький, а его заставили, вот эта Алла)
Большое спасибо за продолжение!)))
Жмот Анрюха , только бы не делится с Макаром пришлось самому тр@хать Аллу, а она будет заставлять его часто.... Как то непонятно ее отношение к ребёнку , за столько времени до сих пор- оно , дитя Багрова, а матерью она себя до сих пор так и не почувствовала...
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
все мужики трусливы ,строят из себя только крутых!спасибо!!!
Да... Ирония так и прет...
А от Аллы другого решения я и не ожидала. Она и так сражалась до последнего.
Спасибо
О как!!! Ну теперь хоть что-то стало понятнее. Он просто боится. Даст бог и автор и все будет хорошо))). Спасибо!
Вот это поворот)) долго же он думал))
Спасибо! Женится он! «Бурчит» Кому он нужен такой злобный Буратино? Нехай алименты платит ))
Спасибо!!!
Куда подевался Багров? Он ещё не понял, что от себя не убежишь?)
Спасибо большое!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена