- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6456 в Романтическая эротика
#10063 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй страсти то какие) (
спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Прям как на американских горках! Сплошной адреналин!
спасибо Ирина за продолжение !!!
Дорогой Автор! Спасибо Вам за ваши замечательные книги! Некоторые такие атмосферные, некоторые с таким потресающим искрометным юмором! У Вас явно что-то случилось, потому-что проды не выходят очень долго. Вы не волнуйтесь, мы подождем. Не обращаите внимания на грубость.Просто ну очень интересно и хочется узнать,что будет дальше:)).Какая бы ситуация не была, пусть она разрешится для Вас наилучшим образом!
Девочки, давайте не будем давить на автора! Мало ли что могло случится. Все устаканится и Ира снова порадует нас своим творчеством!
Они стоят друг друга - маньячка и извращенец)
Супер! Ждём! Вдохновения!)
Спасибо за продолжение❤️
побреет?
Он не сможет её убить, сам ещё того в полной степени не понимает, либо эта мысль лишь в глубине сознания, но не сможет. Слишком Багров увяз в этой девчонке. Спасибо! ❤️
Спасибо!!!
Ну давай Аллочка испогань мечту убивать тебя, расскажи о нежеланной ноше!
Спасибо.
Спасибо большое!♥️
Ну да, не нравится цвет волос, тогда радикально, налысо((( У Багрова есть мысль, убить Аллу, так этого видимо мало, надо еще и поиздеваться напоследок((( Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
История очень интересная! И как же мне нравятся ггерои!
Алла, несмотря на тяжелые испытания, умудряется находить возможности в любой ситуации. Надеюсь она и сейчас справится, но очень тревожно за неё (((
Долго вообще ждать, книга не бесплатная люди деньги отдали, написано что проды 4-5 раз в неделю но в итоге мы этого не видим, нет уважения к читателям!!!
А есть ли какой-то график выкладки? Как понимать когда будет продолжение? Раньше в других работах Ирины вроде такого провисов с продами не наблюдалось, а тут прямо беда какая-то. История интересная, но из-за непонятного графика выкладки, лучш дождусь окончания, чем постоянно ждать проду и обламываться.
Классно.Жду с нетерпением.
Добрый день. В аннотации обещали продвижение 4-5 раз в неделю ... но очень редко выкладываете. А книга оплачена ... неприятно (( когда продолжение ждать ? А лучше целиком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена