Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4049 296562

Текущий рейтинг:
#3488 в Романтическая эротика
#4794 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда прода?

avatar
14.07.2020, 22:13:00

Жду продолжения!

avatar
12.07.2020, 03:43:14

Черт, все же быстро они её нашли, профессионалы, мать их)). Очень надеюсь, что беременность Аллы поможет ей. Багров, конечно, не ангел, но и не садист. Спасибо!!! ❤️

Жалко мне Аллу, всего боится, сама с собой борется, никак успокоения не находит. Скорее бы её нашли, хоть какая-то определенность.
Спасибо!

avatar
11.07.2020, 23:26:38

О том как она думает и отзывается о своём ребёнке становится мерзко, надеюсь Андрей лишит ее этого бремя...
Спасибо.

avatar
10.07.2020, 03:38:02

А мне вспомнилась цитата из книги Т. Поляковой
"Но месть ничего не изменит. Она не вернёт того, кого любишь, она разъедает как ржавчина. Опустошает. И вместо приобретённого смысла, ты теряешь остатки своей жизни, потраченной в пустую."
По-моему, как нельзя лучше подходит сейчас.
Это хорошо, что Алла носит ребёнка, в таком состоянии, как она сейчас, девушка вполне могла бы наложить на себя руки. Так что все во благо. Спасибо!

avatar
11.07.2020, 22:54:02

Спасибо большое!❤️

avatar
11.07.2020, 22:01:57

Если уж Вам дорог, хоть и не большой отзыв, ловите, спасибо огромное, книга очень интересная, каждый день заглядываю=)

avatar
11.07.2020, 21:39:15

Спасибо за продолжение))

avatar
11.07.2020, 21:36:36

Спасибо, каждую проду жду с нетерпением❤️

avatar
11.07.2020, 21:35:23

Спасибо большое за продолжение! Расслабилась Алла... а Багров между прочим не дремлет!

avatar
11.07.2020, 21:34:18

Спасибо!!!

спасибо Ира .такая история хорошая ,как впрочем и все остальные!

Во не люблю читать не дописанные книги, а эту, прям, не могу дождаться, такая она классная.
Я рада что Алла не стала убийцей. Жалко что такое отношение к беременности, но не все сразу
Спасибо!

avatar
11.07.2020, 01:30:44

Спасибо за продолжение))

avatar
10.07.2020, 23:11:11

Спасибо большое!♥️

avatar
10.07.2020, 20:56:09

Шрамы он оставит что бы каждую минуту помнить как она его убивала....

avatar
10.07.2020, 19:59:27

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
10.07.2020, 19:22:53

Им просто нужно поговорить. Но... Алла считает Андрея убийцей, он тоже не понимает девушку, её поступков. Надеюсь, пока найдёт немного успокоится.