- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6332 в Романтическая эротика
#9806 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж мурашки по коже, от сегодняшнего. Спасибо.
Поздравляю с подпиской!!!
Впечатление от разрушенной души... Осколки... Жуть, правда. На грани фола. Стержень из мести исчезнет, ведь выполнила что хотела. Не проверив точно ли, навешала ярлыков. Её нужно лечить от застарелой боли. Да, блин, это же все круги ада, так себе накрутить. Но слёзы... показывают что не все ещё потеряно. Как-то так.
Надеюсь, что это всего лишь сон. После такого не верится в ХЭ.
Спасибо, так с надрывом, но ведь она даже путём и не проверила кто убил, я уверена, что это не Андрей , печально очень✍️????
Ира, спасибо, что напомнили про ХЭ, а то как-то даже страшно стало. Отчаянная она девушка, конечно.
Как же хладнокровно она его убивает , прирожденная бл@дь убийца! И так же спокойно решает судьбу своего еще нерожденного ребенка, если действительно беременна...
Зато напоследок хорошо то как потр@халась....
Спасибо.
давно я не читала таких историй,столько эмоций у меня.Я вижу что автор приписал что хэ будет...но всё равно дико волнуюсь за них обоих.вдохновения вам,ещё больше таких душевных историй
отчаянная Алла ,история как всегда супер!спасибо!
Ооооо шикарно., Жду продолжения❤️
Spasibo milaya Aftor za glavu ya ne ponyala Alla ubila Andreya?❤❤❤❤
Может она уснула и ей сон снится?Не могла она так хладнокровно(
До последнего думала, что Алла не сможет!! Жду дальше, что будет!
Больно было читать, жалко их обоих, прикипели друг к другу, но она не смогла его убить, горло бы перерезала, чтоб наверняка, а она не смогла, спасибо за это!
Вот блин..... Она все же смогла!!! Четр, я до последнего надеялась, откажется от идеи мести. Но Алла оказалась очень упрямой девочкой!!! Спасибо, прода супер!!!
Ну все, ей пи...))))
Расслабился Багров совсем...
А Алла как будто через силу. И нужно так, и уже вроде как и не очень хотела, но на попятную же не идти?((
Спасибо большое!
Роман супЭррррр!)
Ааахринеть! Смогла.
Спасибо большое! Очень переживательный момент! (( страшно подумать что будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена