Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4047 296556

Текущий рейтинг:
#6327 в Романтическая эротика
#9797 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 10:50:51

Аж мурашки по коже, от сегодняшнего. Спасибо.

avatar
05.07.2020, 10:08:54

Поздравляю с подпиской!!!

Впечатление от разрушенной души... Осколки... Жуть, правда. На грани фола. Стержень из мести исчезнет, ведь выполнила что хотела. Не проверив точно ли, навешала ярлыков. Её нужно лечить от застарелой боли. Да, блин, это же все круги ада, так себе накрутить. Но слёзы... показывают что не все ещё потеряно. Как-то так.

avatar
04.07.2020, 15:15:39

Надеюсь, что это всего лишь сон. После такого не верится в ХЭ.

Спасибо, так с надрывом, но ведь она даже путём и не проверила кто убил, я уверена, что это не Андрей , печально очень✍️????

Ира, спасибо, что напомнили про ХЭ, а то как-то даже страшно стало. Отчаянная она девушка, конечно.

avatar
04.07.2020, 11:37:26

Как же хладнокровно она его убивает , прирожденная бл@дь убийца! И так же спокойно решает судьбу своего еще нерожденного ребенка, если действительно беременна...
Зато напоследок хорошо то как потр@халась....
Спасибо.

avatar
04.07.2020, 09:12:23

давно я не читала таких историй,столько эмоций у меня.Я вижу что автор приписал что хэ будет...но всё равно дико волнуюсь за них обоих.вдохновения вам,ещё больше таких душевных историй

отчаянная Алла ,история как всегда супер!спасибо!

avatar
04.07.2020, 08:07:13

Ооооо шикарно., Жду продолжения❤️

avatar
04.07.2020, 07:56:40

Spasibo milaya Aftor za glavu ya ne ponyala Alla ubila Andreya?❤❤❤❤

avatar
04.07.2020, 07:08:03

Может она уснула и ей сон снится?Не могла она так хладнокровно(

avatar
04.07.2020, 06:41:01

До последнего думала, что Алла не сможет!! Жду дальше, что будет!

avatar
04.07.2020, 06:24:29

Больно было читать, жалко их обоих, прикипели друг к другу, но она не смогла его убить, горло бы перерезала, чтоб наверняка, а она не смогла, спасибо за это!

avatar
04.07.2020, 04:24:50

Вот блин..... Она все же смогла!!! Четр, я до последнего надеялась, откажется от идеи мести. Но Алла оказалась очень упрямой девочкой!!! Спасибо, прода супер!!!

Ну все, ей пи...))))

Расслабился Багров совсем...
А Алла как будто через силу. И нужно так, и уже вроде как и не очень хотела, но на попятную же не идти?((
Спасибо большое!

avatar
04.07.2020, 00:24:25

Роман супЭррррр!)

avatar
04.07.2020, 00:01:04

Ааахринеть! Смогла.

avatar
04.07.2020, 00:00:09

Спасибо большое! Очень переживательный момент! (( страшно подумать что будет дальше!