Книга. "Я твоя последняя игрушка" читать онлайн

Я твоя последняя игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
2142
4047 296556

Текущий рейтинг:
#6462 в Романтическая эротика
#10087 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

12.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"

— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.

Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И Дед мороз, и волшебник, исполняющий желания))
Но даже убойная доза алкоголя не смогла окончательно развязать язык... Понять бы, что её сон означал...
Спасибо

avatar
27.06.2020, 14:22:57

Очень чувственно! ❤️

avatar
27.06.2020, 11:15:55

Спасибо за продочку!!!)

avatar
27.06.2020, 10:10:30

Spasibo milaya Aftor za prekrasnuyu glavu ❤❤❤❤

avatar
27.06.2020, 09:17:20

Большое спасибо за добавку!

avatar
27.06.2020, 07:14:16

Каждый мужик когда то попадает,и мне кажется,что Алла это его рок.Просто магнит,от которого у него крышу сорвёт.

спасибо (´。• ᵕ •。)

avatar
27.06.2020, 06:20:19

Так и хочется написать "Как романтично", но романтика такая горькая, с привкусом слез. Спасибо, очень проникновенная глава.

avatar
27.06.2020, 04:26:59

Спасибо!!!

Что-то мне кажется, что Багров окажется прав и она сломается... Только и он уже целым не будет.
Спасибо

avatar
26.06.2020, 23:53:39

Спасибо большое!❤️

Он птенца убил?

Жаль мне девчонку. Правильно говорят: «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так и у неё. В планах было одно, но что- то пошло не так, и похоже она уже не так категорична. Что-то дрогнуло в ней

Она начинает запутываться в своих эмоциях. Неуловимо, далеко. Но все же.

avatar
26.06.2020, 20:21:46

Spasibo milaya Irina Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤

avatar
26.06.2020, 20:18:11

ой ну с кем не бывает. ничего страшного. когда то она не сможет его останавливать

avatar
26.06.2020, 20:13:51

Спасибо!!!

avatar
26.06.2020, 20:03:08

Спасибо большое! Как в воду глядел ((

avatar
26.06.2020, 20:01:35

Птичку жалко..
Ира, спасибо!

avatar
26.06.2020, 08:04:05

Irina Spasibo milaya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤❤