- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я твоя последняя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591975825_48.jpg
Я твоя последняя игрушка
Ирина Шайлина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., не идеальные герои
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6462 в Романтическая эротика
#10087 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
12.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Я твоя последняя игрушка"
— Глупая девочка...
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Он тихо смеётся, от его смеха мурашки по коже. Проводит пальцем по моему позвоночнику, я вздрагиваю и задерживаю дыхание. Я стала его любовницей по своей воле - мечтала, что он сдохнет от моих рук. А теперь...
— Ты и правда думала, что сможешь меня убить?
Ненависть даёт мне сил, я поднимаюсь на ноги, смотрю ему прямо в глаза.
— Тебе меня не сломать, - шепчу так тихо, что едва слышу свои слова.
Но он меня слышит.
— Игрушки всегда ломаются, - говорит он с печалью в голосе. - Всегда.
А потом...улыбается.
Эмоционально!
ХЭ!
Чувственно!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Дед мороз, и волшебник, исполняющий желания))
Но даже убойная доза алкоголя не смогла окончательно развязать язык... Понять бы, что её сон означал...
Спасибо
Очень чувственно! ❤️
Спасибо за продочку!!!)
Spasibo milaya Aftor za prekrasnuyu glavu ❤❤❤❤
Большое спасибо за добавку!
Каждый мужик когда то попадает,и мне кажется,что Алла это его рок.Просто магнит,от которого у него крышу сорвёт.
спасибо (´。• ᵕ •。)
Так и хочется написать "Как романтично", но романтика такая горькая, с привкусом слез. Спасибо, очень проникновенная глава.
Спасибо!!!
Что-то мне кажется, что Багров окажется прав и она сломается... Только и он уже целым не будет.
Спасибо
Спасибо большое!❤️
Он птенца убил?
Жаль мне девчонку. Правильно говорят: «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так и у неё. В планах было одно, но что- то пошло не так, и похоже она уже не так категорична. Что-то дрогнуло в ней
Она начинает запутываться в своих эмоциях. Неуловимо, далеко. Но все же.
Spasibo milaya Irina Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤
ой ну с кем не бывает. ничего страшного. когда то она не сможет его останавливать
Спасибо!!!
Спасибо большое! Как в воду глядел ((
Птичку жалко..
Ира, спасибо!
Irina Spasibo milaya za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена