Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3194
6877 1073596

Текущий рейтинг:
#528 в Романы о неверности
#817 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 04:39:02

Спасибо большое

avatar
02.05.2024, 23:34:21

Зорина дай согласие, у вас все получится, вы прям пара, так хочется ,чтобы счастье и радость были рядом с вами, жизнь она такая, пройдет черная полоса, наступит светлая...вдохновения и легкого пера...

avatar
02.05.2024, 22:50:33

Солнышко, прими его предложение. Ведь жизнь тапкая штука, не знаешь когда её последний миг. А ошибаемся мы все и часто делаем такие ошибки от котоорых всю жизнь вздрагиваем при воспоминании. А мужчина...., они по своей натуре ведь дети, хотя считают себя сильным полом, у них и в семьдесят мозги на бикрень....

Большое спасибо.

Ну вот Зорина перенервничала, а глупый пацан внимательнее должен быть, Акрам молодец правильно сказал не трогать,  спасибо за проду ждем продолжения 

Меняться в лучшую сторону всегда сложно,много препятствия на пути ..но Акрам не может не справиться 

avatar
01.05.2024, 11:31:10

Чёрная полоса у Акрама началась с его близкими. Когда же начнётся белаяполоса?🙏‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 09:04:27

Спасибки за двойную проду!!!Очень интересно))

avatar
29.04.2024, 13:31:37

Сейчас Зорина и Акрам как будто на минном поле,когда рванёт неизвестно. Шаги надо делать осторожно и очень внимательно. Наворотил Акрам дел, теперь разгребает. 🔥🔥‍❤️‍

Надеюсь сейчас отец перестанет ставить палки в колеса Акраму и Зоре? Думаю, Женя с его подачи лип к Зорине.

avatar
29.04.2024, 23:34:42

Благодарю за главу.

Когда то все бывает впервые, надо учится всему, глава прям снова до трепета и слез. Вдохновения 

Не надо всех грести под одну ребёнку. Вот у него как раз будет возможность не делать больше таких ошибок. Слишком дорого они ему обошлись. 

Спасибо. Молодец Акрам,умеешь на глазах🔥

avatar
01.05.2024, 00:43:41

Да, Акрам перевернул всего себя и всё благодоря Зоринки

Большое спасибо.

Что имеем не ценим,потерявши плачем!Это про него!

Красиво сказал про Зорю, до дурака наконец то дошло что он сотворил, очень надеюсь что будет с ней и бусинкой. Вдохновения 

avatar
27.04.2024, 15:15:08

Все красиво говорит и я ему здесь и сейчас верю, да, он это сейчас чувствует...сейчас, когда может что то потерять навсегда, он испуган...

но прошлое то не ушло, а в нем Зоря так же была с ним, только ему ее было мало...

а завтра все может повторится...и Зоря рядом, будет занята ребенком, ему мало уделяет внимания...и страх потерять ушел в сторону уже... и опять ее ему будет мало и он пойдет налево...

Ну ведь недаром говорят - предавший раз...

Как хорошо что он сейчас открылся Зорине,ей это нужно . Надеюсь после этого разговора она захочет простить Акрама.