https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Романы о неверности
#817 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Зорина дай согласие, у вас все получится, вы прям пара, так хочется ,чтобы счастье и радость были рядом с вами, жизнь она такая, пройдет черная полоса, наступит светлая...вдохновения и легкого пера...
Солнышко, прими его предложение. Ведь жизнь тапкая штука, не знаешь когда её последний миг. А ошибаемся мы все и часто делаем такие ошибки от котоорых всю жизнь вздрагиваем при воспоминании. А мужчина...., они по своей натуре ведь дети, хотя считают себя сильным полом, у них и в семьдесят мозги на бикрень....
Большое спасибо.
Ну вот Зорина перенервничала, а глупый пацан внимательнее должен быть, Акрам молодец правильно сказал не трогать, спасибо за проду ждем продолжения
Меняться в лучшую сторону всегда сложно,много препятствия на пути ..но Акрам не может не справиться
Чёрная полоса у Акрама началась с его близкими. Когда же начнётся белаяполоса?🙏❤️
Спасибки за двойную проду!!!Очень интересно))
Сейчас Зорина и Акрам как будто на минном поле,когда рванёт неизвестно. Шаги надо делать осторожно и очень внимательно. Наворотил Акрам дел, теперь разгребает. 🔥🔥❤️
Надеюсь сейчас отец перестанет ставить палки в колеса Акраму и Зоре? Думаю, Женя с его подачи лип к Зорине.
Благодарю за главу.
Когда то все бывает впервые, надо учится всему, глава прям снова до трепета и слез. Вдохновения
Не надо всех грести под одну ребёнку. Вот у него как раз будет возможность не делать больше таких ошибок. Слишком дорого они ему обошлись.
Спасибо. Молодец Акрам,умеешь на глазах🔥
Да, Акрам перевернул всего себя и всё благодоря Зоринки
Большое спасибо.
Что имеем не ценим,потерявши плачем!Это про него!
Красиво сказал про Зорю, до дурака наконец то дошло что он сотворил, очень надеюсь что будет с ней и бусинкой. Вдохновения
Все красиво говорит и я ему здесь и сейчас верю, да, он это сейчас чувствует...сейчас, когда может что то потерять навсегда, он испуган...
но прошлое то не ушло, а в нем Зоря так же была с ним, только ему ее было мало...
а завтра все может повторится...и Зоря рядом, будет занята ребенком, ему мало уделяет внимания...и страх потерять ушел в сторону уже... и опять ее ему будет мало и он пойдет налево...
Ну ведь недаром говорят - предавший раз...
Как хорошо что он сейчас открылся Зорине,ей это нужно . Надеюсь после этого разговора она захочет простить Акрама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена