https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Романы о неверности
#817 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном и трепетном месте, как всегда оставили в неопределённости. Ждемс...
Уууух как его кроет😬
Благодарю за главу. Сердце от боли щимит. Ещё раз благодарю. Жаль, что не могу воспользоваться Вашими подарками, разница во времени.
Генеральная доверенность решит проблемы,зачем замуж сразу?сходить к нотариусу,составить договор и всё,к чему опять присутствие мужчины в жизни Зори,тем более официально зарегистрированное?Он постепенно опять продавливает её под себя,словами о прощении и прочей сладкой лапшой на уши,а Зоря,находящаяся сейчас в очень уязвимом состоянии,к сожалению не может сопротивляться.
Просто,если задать себе вопрос,хотела бы женщина иметь в мужьях такого,как Акрам,который раз за разом предавал,изменял и вёл себя неподобающим образом всё время их совместной жизни?что-то я очень сомневаюсь.
Большое спасибо.
А я все же надеюсь на чудо!
Обидно, когда не доверяют. Но Акрам что заслужил, то и имеет. Обижаться можно только на себя.
В голову вкралась мысль, что учитывая заболевание Зорины, очень трагичное название книги выходит. Это же не то, что я подумала?😢
❤️❤️❤️🔥
Леля права, хоть кто то вправить ей мозги. Надо думать о будущем, Акрам исправился нет идеальных людей, спасибо за проду
Мудрая Ольга - потрясающая подруга👏Как важно, то что она озвучивает и объясняет Зоре. И Акрам приятно удивляет своими поступками и искренним раскаянием. Марика, вы виртуозно играете на струнах души читателей, думаешь все я - кремень, после "Лжец", "Иллюзия свободы", "Другая Я", "После измены" м многих других шедевральных историй, уже никаких слез и всхлипываний при прочтении, и ошибаешься))
Да, Ольга права, очень права. Не та ситуация в них, а так Акрам будет иметь право на ребенка...... Это больно озозновать, что ты идешь по краюшку, вернее по лезвию жизни и она может в любой момент оборваться. ....
Большое спасибо. С праздником!
Правильно подруга всё сказала
Читаю отзывы и думаю, неужели все такие праведные и никогда не делали ошибок? Считаю, что у них есть ещё шанс на счастье, с их проблемой они смогут справиться только вдвоём. В её состоянии сейчас если добавить ещё и отсутствие Акрама рядом, только усугубит её болезнь.
Спасибо, Марика, очень трогательная история...
Вот поддерживаю Олю, не в чувствах сейчас дело, а в том что может вдруг что случится, а Акрама пошлют, потому что он и правда просто парень, понимаю что Зоре больно, не простишь такое быстро, да некоторые вообще не способны простить, тут важно сейчас здоровье Зори и малыша❤
Большое спасибо.
Как же хочется чтобы Зорина приняла его предложение и дала шанс на счастье вместе.
Долго Акрам шёл к этому шагу. Но что ответит Зорина? ❤️❤️❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена