Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3193
6877 1073470

Текущий рейтинг:
#498 в Романы о неверности
#751 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно выдыхать?😮‍💨

За эти секунды её молчания поседеть можно. 

avatar
18.05.2024, 00:48:41

У меня уже нервы кончаются. Так переживательно. Жду с нетерпением, что дальше.

avatar
18.05.2024, 00:23:31

А она как....... 

avatar
12.05.2024, 14:43:16

Я всю главу проплакала 🥲, так больно за них, ведь и правда натворил делов Акрам, а теперь хочет чтобы просто жила и радовала своим присутствием, пусть операция пройдёт удачно🙏. А эти слова Зори: скажи, что любила... Нет нет мы вместе с Акрамом будем верить в то что всё пройдёт хорошо и вы ещё увидитесь 🥲

Большое спасибо.

avatar
12.05.2024, 19:54:48

Бедная девочка. Как ей страшно. А от этого еще хуже

Держим кулачки за Зорину и ребенка

И откровения отца радуют...такие моменты сближают.Очень волнуюсь за девочек Акрама

avatar
15.05.2024, 11:39:44

Мужчины бывают духом слабее женщин. Им тяжело выдержать невзгоды, связанное с любимой. А сейчас как назло время идёт медленно и мучительно добивает, надо держаться и всё будет хорошо. Отец даже приехал поддержать Акрама. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
15.05.2024, 12:04:43

И ничего пока о ситуации с Зориной и девочкой... Тяжело Акраму, только сладилось у него с любимой, он был счастлив и вдруг так неожиданно беда... К ней нельзя быть готовым, хоть и знали, что это предстоит, но не так внезапно. 

Я приятно удивлена, что отец приехал поддержать сына, и его откровения совершенно в другом свете представляют отношения между родителями. Теперь у Акрама есть поддержка не только в лице сестры, но и в лице отца, надеюсь

Марика, спасибо,  ‍❤️‍ очень волнительная глава🔥 и следующая будет не легче. Ждём. 🙏

avatar
15.05.2024, 12:44:00

Спасибо большое

avatar
15.05.2024, 13:05:31

Как все в жизни отца тоже не однозначно.

Недаром говорят, что беда сближает, так и отец решился на откровение. 

avatar
15.05.2024, 15:36:44

Да, тяжело жить, когда любовь в одни ворота....

avatar
15.05.2024, 19:33:23

Спасибо 

avatar
15.05.2024, 20:42:31

вдохновения и легкого пера, очень волнительно, ждем, спасибочки..

Ожидание убивает, столько нервов. Но отец удивляет, возможно жену выдали по договору как у них принято вот и он нашёл 2 жену. Ждем  завершения операции....

avatar
17.05.2024, 23:09:00

Все будет хорошо! Просто прекрасно! Первое счастье уже есть. Дочурка пришла в этот мир!!!