Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3193
6877 1073366

Текущий рейтинг:
#570 в Романы о неверности
#876 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууууф... спасибо,выдыхаем😴

avatar
19.05.2024, 20:51:24

Для меня это одна из самых горьких историй, безнадега шла фоном на протяжении всего романа и только сейчас видно свет в конце тоннеля...но он очень слабый и где то далеко....

Сейчас, когда в стране так долго тяжелые события и так много горя вокруг,  этот роман ложится тяжестью на мою душу...Спасибо!

avatar
20.05.2024, 04:20:08

Ну наконец то и мы можем выдохнуть)), спасибо огромное за продолжение)), не помню когда последний раз я так над книгой плакала((

Держу кулачки, вся надежда теперь на Зорю, никак ей нельзя сейчас подвести их надежды, да и имя доченьке она не придумала. 

avatar
18.05.2024, 14:46:06

У неё по-любому осложнения возникнут 

 

Большое спасибо.

avatar
19.05.2024, 00:25:54

Вот перемалывала разговор отца и сына и думаю с одной стороны хороший отец приехал поддержать, но без напутствия и своих высказываний не смог обойтись, и вот это его пойми про любовь, честно, я думаю как Акрам, мог бы отпустить и оба были бы счастливы, но он сам делал и делает больно всем, а страдают ещё и дети, да и они перенимают поведение отца, тот же Акрам, неосознанно, но поступил как папа, но хорошо, что прозрел и понял любовь и семья - там доверие и нет измен, начал ценить свою любимую Зорину. Теперь аж сердце сжимается от неизвестности, надеюсь что с Зориной всё хорошо, ждём что скажет Геля...

Гела плохо новости  приносит слишком медленно говорит😱, Акрама прям жалко мужик только сейчас осознал кап это жить без своей любимой если она погибнет... ждем и надеемся на чудо от кардиохирургов

А у отца своя любовь специфическая вот и оправдывает себя, ни себе ни людям 

Пока читала проду, аж не дышала) так переживательно) 😞

Спасибо, читала на одном дыхании. Мурашки по все телу. Переживала не меньше Акрам)))

avatar
19.05.2024, 18:59:00

Читала быстро-быстро, а потом заплакала. Я вообще сентиментальная.

Большое спасибо.

Очень эмоциональные главы, читаешь и сердце щемит. Ждём продолжения)

avatar
19.05.2024, 19:53:07

Я ,прямо, сгрызла ногти до логтей.  Спасибо 🙏😍

Вот это эмоции, выдыхнула только в самом конце, после слова "да".

avatar
19.05.2024, 20:31:39

Боже! Здоровье Зоре!!!!!!!!!

avatar
19.05.2024, 20:41:26

спасибочки, легкого пера..

avatar
19.05.2024, 22:22:34

Фух....можно выдохнуть)))) 

Спасибо

avatar
19.05.2024, 00:31:57

С отцом не поняла разговора, то ли мать не любит только ли отец? Но за героев жду финала счастливого. Ох переливаем....