https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Романы о неверности
#876 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууф... спасибо,выдыхаем😴
Для меня это одна из самых горьких историй, безнадега шла фоном на протяжении всего романа и только сейчас видно свет в конце тоннеля...но он очень слабый и где то далеко....
Сейчас, когда в стране так долго тяжелые события и так много горя вокруг, этот роман ложится тяжестью на мою душу...Спасибо!
Ну наконец то и мы можем выдохнуть)), спасибо огромное за продолжение)), не помню когда последний раз я так над книгой плакала((
Держу кулачки, вся надежда теперь на Зорю, никак ей нельзя сейчас подвести их надежды, да и имя доченьке она не придумала.
У неё по-любому осложнения возникнут
Большое спасибо.
Вот перемалывала разговор отца и сына и думаю с одной стороны хороший отец приехал поддержать, но без напутствия и своих высказываний не смог обойтись, и вот это его пойми про любовь, честно, я думаю как Акрам, мог бы отпустить и оба были бы счастливы, но он сам делал и делает больно всем, а страдают ещё и дети, да и они перенимают поведение отца, тот же Акрам, неосознанно, но поступил как папа, но хорошо, что прозрел и понял любовь и семья - там доверие и нет измен, начал ценить свою любимую Зорину. Теперь аж сердце сжимается от неизвестности, надеюсь что с Зориной всё хорошо, ждём что скажет Геля...
Гела плохо новости приносит слишком медленно говорит😱, Акрама прям жалко мужик только сейчас осознал кап это жить без своей любимой если она погибнет... ждем и надеемся на чудо от кардиохирургов
А у отца своя любовь специфическая вот и оправдывает себя, ни себе ни людям
Пока читала проду, аж не дышала) так переживательно) 😞
Спасибо, читала на одном дыхании. Мурашки по все телу. Переживала не меньше Акрам)))
Читала быстро-быстро, а потом заплакала. Я вообще сентиментальная.
Большое спасибо.
Очень эмоциональные главы, читаешь и сердце щемит. Ждём продолжения)
Я ,прямо, сгрызла ногти до логтей. Спасибо 🙏😍
Вот это эмоции, выдыхнула только в самом конце, после слова "да".
Боже! Здоровье Зоре!!!!!!!!!
спасибочки, легкого пера..
Фух....можно выдохнуть))))
Спасибо
С отцом не поняла разговора, то ли мать не любит только ли отец? Но за героев жду финала счастливого. Ох переливаем....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена