Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3193
6878 1072918

Текущий рейтинг:
#735 в Романы о неверности
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С завершением)))) Спасибо большое, книга замечательная, читала с удовольствием . Жаль прощаться с героями((((. ‍❤️‍

Мне очень понравилось! Чувственно и эмоционально! Спасибо огромное!

avatar
27.05.2024, 12:37:06

Спасибо большое!) Замечательная история!) Мне понравилась !) Удачи, ребятам, и удачи автору!)😊

Большое спасибо за книгу.

avatar
27.05.2024, 11:19:06

Спасибо! 

avatar
27.05.2024, 10:57:28

Марика, согласна с девушками, история действительно чудесная, хоть и беспутный вначале герой в лице Акрама очень огорчил. Но книга получилась о сильных чувствах, о возможности начать все заново и не потерять друг друга в обидах и злости, о любви и ответственности, о преданности своей семье. 

Не прощаемся, успехов в творчестве и много благодарных читателей! 😉‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 10:52:10

Марика, благодарю Вас за очень красивую историю. Вдохновения Вам на Вашем пути.

avatar
27.05.2024, 10:46:13

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от  чтения книги.👍‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 10:29:00

С завершением!🔥 Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

Марика, книга действительно получилась очень замечательной! Правду говорят, жизнь прожить не поле перейти. Все пробелы в воспитании ростут из детства, жизненные навыки дети берут из поведения в семье. Рада, что герои смогли переступить через обиду и дать себе шанс на счастье.

Спасибо за Ваш труд и новых побед Вам на писательской ниве и по жизни! 

Прекрасное окончание книги‍❤️‍🔥 спасибо за эти эмоции.Читала с большим удовольствием 👏

Как гора с плеч, спасибо за такую эмоциональную главу. 

Прекрасная история. Очень рада , что Зорина смогла простить Акрама и дала ему второй шанс. Спасибо автору за эмоции 

avatar
27.05.2024, 10:17:39

Спасибо за прекрасный роман!!!!!

Успехов, вдохновения, благополучия и лёгкого пера!‍❤️‍ 👏

avatar
27.05.2024, 10:13:30

Спасибо за роман, который заставил переживать на равне с героями, за эмоции во время чтения и счастливый финал.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
27.05.2024, 12:15:33

Скажите, пожалуйста, а как приобрести полную версию книги? А то, как я понимаю, из-за опции ознакомительного фрагмента это пока не доступно

avatar
27.05.2024, 11:27:52

СПАСИБО! Очень интересная история!

Большое спасибо.

avatar
26.05.2024, 21:09:13

Чудесная глава! Я верила, что Акрам сможет все исправить, расставив правильно приоритеты. Что и кто ему в жизни важней.

avatar
26.05.2024, 19:51:00

Как вы красиво пишите, глава нежнейшая, чувства к дочери и жене невероятно описаны, спасибо!