Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3193
6878 1072927

Текущий рейтинг:
#736 в Романы о неверности
#1221 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтоб понять ,пришлось поткрять

avatar
26.05.2024, 18:12:35

Благодарю за главу.

avatar
26.05.2024, 18:01:27

Эх( снова глюк на сайте... глава задвоилась

avatar
26.05.2024, 17:53:55

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Последняя глава‍ повторяется

avatar
26.05.2024, 17:29:20

***************************

ООО ещё 1 твердолобый, исправится ,осознает свои ошибки как Акрам или Гела пошлет все и всех и найдёт себе защитники и любимого?? Акрам поумнел и теперь с высоты своих ошибок дельный советы даёт, вдохновения и сил на новинку

Восток дело тонкое, бесправные женщины, чаще как товар. 

avatar
24.05.2024, 12:24:18

Вот папахен!!! Мудила в кубе!!! Дочь ведь считала, что это деньги отца, а он .... ээх если денег нет, то многое Гелена могла бы проще выбрать...

avatar
24.05.2024, 06:52:41

вот тебе и Аяз, сам то почему не женился на беременной женщине...а сидел, умничал

Нда,отец конечно жжжжет 😡свою семью сломал и детям того же желает...

Для отца его дети это выгодные сделки. Готов продать дочь. Собственно, что можно ждать от человека, который сломал их мать, а теперь тоже самое делает с дочерью 

avatar
24.05.2024, 00:11:57

Я прям выдохнула от радости и счастья за Зорину и малышку вместе с Акрамом, наконец-то белая полоса, наконец-то путь к счастью втроём, правильно он сказал - для меня семья - это Зорина и дочь, теперь он будет дорожить ими. Даже Зорина не вспоминает, что было до, для неё важно сейчас и конечно малышка, которую она хочет увидеть, взять на руки... 

‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 07:21:52

Как хорошо, что у них все налаживается.

avatar
22.05.2024, 03:23:25

Спасибо большое

Радуюсь за героев, что смогли после всего произошедшего переступить через обиду и открыть сердце для любви. Да и беда сблизила. 

Яркий свет в конце тоннеля, занялась заря. Много можно описывать чувства которые испытал герой, поседел наверно за вечер и ночь 

avatar
20.05.2024, 12:33:57

Марика, спасибо! Несмотря ни на что, очень светлая и добрая история. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 12:31:02

Акрам, несмотря на свою кобелиность, очень хороший человек. Я на протяжении всей книги не видела, чтобы он как-то обидел словом или делом Зорину. И жизнь для него потеряла смысл, когда Зоря ушла. Как он вскинулся, прозрел сразу. А как тяжело переносит её болезнь и операцию. Все будет у них хорошо, с ним Зорина с дочкой  будут счастливы, только бы его любимые девочки вышли из больницы. Держись, Акрамчик, ты молодец. Цени, что тебе дали второй шанс, не упусти своё счастье! ‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 11:48:13

Очень понравилось! Очень эмоционально!‍❤️‍