https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#736 в Романы о неверности
#1221 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб понять ,пришлось поткрять
Благодарю за главу.
Эх( снова глюк на сайте... глава задвоилась
Спасибо за продолжение ❤️ Последняя глава повторяется
***************************
ООО ещё 1 твердолобый, исправится ,осознает свои ошибки как Акрам или Гела пошлет все и всех и найдёт себе защитники и любимого?? Акрам поумнел и теперь с высоты своих ошибок дельный советы даёт, вдохновения и сил на новинку
Восток дело тонкое, бесправные женщины, чаще как товар.
Вот папахен!!! Мудила в кубе!!! Дочь ведь считала, что это деньги отца, а он .... ээх если денег нет, то многое Гелена могла бы проще выбрать...
вот тебе и Аяз, сам то почему не женился на беременной женщине...а сидел, умничал
Нда,отец конечно жжжжет 😡свою семью сломал и детям того же желает...
Для отца его дети это выгодные сделки. Готов продать дочь. Собственно, что можно ждать от человека, который сломал их мать, а теперь тоже самое делает с дочерью
Я прям выдохнула от радости и счастья за Зорину и малышку вместе с Акрамом, наконец-то белая полоса, наконец-то путь к счастью втроём, правильно он сказал - для меня семья - это Зорина и дочь, теперь он будет дорожить ими. Даже Зорина не вспоминает, что было до, для неё важно сейчас и конечно малышка, которую она хочет увидеть, взять на руки...
❤️
Как хорошо, что у них все налаживается.
Спасибо большое
Радуюсь за героев, что смогли после всего произошедшего переступить через обиду и открыть сердце для любви. Да и беда сблизила.
Яркий свет в конце тоннеля, занялась заря. Много можно описывать чувства которые испытал герой, поседел наверно за вечер и ночь
Марика, спасибо! Несмотря ни на что, очень светлая и добрая история. ❤️❤️❤️
Акрам, несмотря на свою кобелиность, очень хороший человек. Я на протяжении всей книги не видела, чтобы он как-то обидел словом или делом Зорину. И жизнь для него потеряла смысл, когда Зоря ушла. Как он вскинулся, прозрел сразу. А как тяжело переносит её болезнь и операцию. Все будет у них хорошо, с ним Зорина с дочкой будут счастливы, только бы его любимые девочки вышли из больницы. Держись, Акрамчик, ты молодец. Цени, что тебе дали второй шанс, не упусти своё счастье! ❤️
Очень понравилось! Очень эмоционально!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена