Книга. "Я ухожу, любимый" читать онлайн

Я ухожу, любимый

Цикл: Больно. Горько. Сложно.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, герой добивается гер..., чувственно

Читать
Рейтинг:
3193
6879 1072710

Текущий рейтинг:
#822 в Романы о неверности
#1378 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

15.02.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я ухожу, любимый"

— Я ухожу. Делить тебя с другими женщинами больше не стану.
— Глупости! Из-за того, что вчера вернулся поздно?!
Он впивается пальцами в мое запястье. Продолжает искусно крошить нас.
— Знаешь… — прерываю я его жалкие оправдания, — я тебя люблю с восемнадцати лет. Бесконечно люблю. Но смотреть на твои похождения, увы, не готова. А ты иди. Ищи ту единственную, от которой гулять перестанешь.

Мне тяжело промолчать, но Акраму не стоит знать о моей беременности, ведь нашему малышу, возможно, и не суждено появиться на свет. А мне — дожить хотя бы до конца этого лета.

История ГЕЛЕНЫ: Не держи меня.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 16:03:33

Спасибо большое! Очень милая история. Она наполнила меня такими эмоциями! Вдохновение и лёгкого пера!

Жалко с ними прощаться,  но их лодка плывет в счастливое будущее, эпилог прям до слез, ведь надо ж получить так от судьбы чтоб научится ценит свое счастье. Спасибо за прекрасный роман. Ждем непростую историю Гелены

Спасибо за такую эмоциональную и трогательную историю жизни /любви. На протяжении всей книги была в напряжении, очень переживала за гг.,только в конце выдохнула)) Эпилог просто бользам на душу)) Пошла читать про Гелю, что то мне подсказывает, что валерьянку не стоит далеко убирать.

avatar
27.05.2024, 20:55:16

Дорогая Марика! Огромное спасибо за такую изумительную книгу! Переживала ужасно, слёз было пролито немало, пришлось даже пить транквилизаторы!!! И ведь понимаю, что все Ваши книги с ХЭ, но ничего поделать не могу! Эта книга для меня была самой тяжёлой!!! Но эпилог, как всегда, очень душевный и жизнеутверждающий!!! Не перестаю восхищаться Вашим необычайным талантом! Все Ваши книги просто потрясающие!!! Почти все книги были прочитаны на другом ресурсе,теперь читаю здесь, но часто перечитываю мои самые любимые - "Бывшие. Уже не вернуть", "Бывшие. Нас просто не было", "Чудо под Нвый год" и многие-многие другие! От всего сердца желаю Вам чистого неба, ясного солнца, здоровья, счастья, неиссякаемого творческого вдохновения и много благодарных читателей!!! Пусть все Ваши самые сокровенные мечты и желания исполнятся!!! Низкий Вам поклон!!! Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 07:19:52

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
31.05.2024, 17:14:30

Замечательная история! Очень увлекательное повествование! Больше всего понравилось, что в истории не было никаких подстав, никаких подлых любовниц-друзей-подруг, и даже родитель который пытался давить на главного героя получает отпор, как это и бывает в реальной жизни. Вся история - абсолютно реальновыглядящая, без высосанных из пальца сюжетных поворотов, без натягивания сов на глобус и без псевдодраматизма. Драмы тут хватает, но драма складывается из событий которые могут случиться в жизни любой семьи. Жизнь как она есть. При этом повторюсь - история прекрасная и не отпускает ни на минуту. 

avatar
02.06.2024, 12:32:56

Замечательная книга! Очень трогательно! С хорошим концом!

avatar
06.06.2024, 18:31:39

Очень проникновенные строки: это говорят души и любовь. Аж дыхание перехватило. Спасибо

avatar
06.06.2024, 20:06:55

Очень трогательная, взывающая к душе книга. Мне кажется, одна из лучших у Вас, Марика. Удивительная история возвращения себе, к своему "Я". Эмоции необыкновенные. История семьи Акрама как антипод теперь семьи самого героя. Это настоящее осознание , что в этой жизни зёрна, а что плевела. Спасибо, большое за книгу. Теперь невозможно не заинтересоваться судьбой Гели. Буду читать.

avatar
12.06.2024, 08:37:19

Спасибо большое за замечательную историю!!! Счастья и любви !!!😍

Спасибо! очень сложная ситуация, но все разрешилось. 

avatar
23.06.2024, 18:00:02

Начало многообещающее...

avatar
29.05.2024, 17:38:02

Ну,видимо,это история не для меня,что-то не прониклась я идеей всепрощения.Слабая и нежная героиня с полным погружением в героя с широкими полигамными взглядами на жизнь,который на время решил пожить жизнью верного мужа.Ключевое слово тут-на время.Чем может заинтересовать Зоря столь охочего до других женщин товарища?стать тихой гаванью для любящего разнообразие мужчины?так она всё та же,без особых изменений .Если раньше Акрама на полгода хватило,то сейчас может чуть удлиниться срок,пока дети маленькие,а потом станет скучно,эмоции поутихнут,рутина начнет засасывать,появится зуд в одном месте и привет-новые женщины.Верный и преданный муж Акрам-быстропортящийся продукт,с истекающим сроком годности.Да и вообще,многие ли из женщин хотят на постоянной основе жить с мужчиной,который настолько извалял в помойной яме своими изменами,что не отмыться,пусть он хоть миллион раз будет « кающейся Марией-Магдалиной»?зачем такой рядом?любить его и разрушать себя?тогда это не любовь,а мазохизм.А сказки про превращение гулящего мужика в преданного только одной женщине,так и остаются сказками,такие товарищи успокаиваются только при достижении ими возраста пониженной потенции.

avatar
15.06.2024, 10:42:08

А есть история про жениха Гелены? 

Не проходит оплата 

avatar
27.05.2024, 10:35:29

Огромное спасибо! Книга просто супер! 

avatar
28.05.2024, 11:39:28

Здравствуйте,а сколько глав в книге? У меня заканчивается на 24 главе. Книгу я купила .

avatar
27.05.2024, 18:08:29

Опять плачу, теперь от радости за героев‍❤️‍ Спасибо за такую трогательную историю!‍❤️‍

avatar
27.05.2024, 14:07:26

Очень понравилась история! Спасибо.

Спасибо огромное автору! За всю историю, и особое, за такой безумно эмоциональный финал! ❤Спасибо за выстраданное счастье героев!!! Нескончаемого вдохновения!