https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708027992_77.jpg
Я ухожу, любимый
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#822 в Романы о неверности
#1378 в Романтическая эротика
15.02.2024 — 27.05.2024
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень милая история. Она наполнила меня такими эмоциями! Вдохновение и лёгкого пера!
Жалко с ними прощаться, но их лодка плывет в счастливое будущее, эпилог прям до слез, ведь надо ж получить так от судьбы чтоб научится ценит свое счастье. Спасибо за прекрасный роман. Ждем непростую историю Гелены
Спасибо за такую эмоциональную и трогательную историю жизни /любви. На протяжении всей книги была в напряжении, очень переживала за гг.,только в конце выдохнула)) Эпилог просто бользам на душу)) Пошла читать про Гелю, что то мне подсказывает, что валерьянку не стоит далеко убирать.
Дорогая Марика! Огромное спасибо за такую изумительную книгу! Переживала ужасно, слёз было пролито немало, пришлось даже пить транквилизаторы!!! И ведь понимаю, что все Ваши книги с ХЭ, но ничего поделать не могу! Эта книга для меня была самой тяжёлой!!! Но эпилог, как всегда, очень душевный и жизнеутверждающий!!! Не перестаю восхищаться Вашим необычайным талантом! Все Ваши книги просто потрясающие!!! Почти все книги были прочитаны на другом ресурсе,теперь читаю здесь, но часто перечитываю мои самые любимые - "Бывшие. Уже не вернуть", "Бывшие. Нас просто не было", "Чудо под Нвый год" и многие-многие другие! От всего сердца желаю Вам чистого неба, ясного солнца, здоровья, счастья, неиссякаемого творческого вдохновения и много благодарных читателей!!! Пусть все Ваши самые сокровенные мечты и желания исполнятся!!! Низкий Вам поклон!!! Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!! ❤️❤️❤️
Очень понравилось! Спасибо!
Замечательная история! Очень увлекательное повествование! Больше всего понравилось, что в истории не было никаких подстав, никаких подлых любовниц-друзей-подруг, и даже родитель который пытался давить на главного героя получает отпор, как это и бывает в реальной жизни. Вся история - абсолютно реальновыглядящая, без высосанных из пальца сюжетных поворотов, без натягивания сов на глобус и без псевдодраматизма. Драмы тут хватает, но драма складывается из событий которые могут случиться в жизни любой семьи. Жизнь как она есть. При этом повторюсь - история прекрасная и не отпускает ни на минуту.
Замечательная книга! Очень трогательно! С хорошим концом!
Очень проникновенные строки: это говорят души и любовь. Аж дыхание перехватило. Спасибо
Очень трогательная, взывающая к душе книга. Мне кажется, одна из лучших у Вас, Марика. Удивительная история возвращения себе, к своему "Я". Эмоции необыкновенные. История семьи Акрама как антипод теперь семьи самого героя. Это настоящее осознание , что в этой жизни зёрна, а что плевела. Спасибо, большое за книгу. Теперь невозможно не заинтересоваться судьбой Гели. Буду читать.
Спасибо большое за замечательную историю!!! Счастья и любви !!!😍
Спасибо! очень сложная ситуация, но все разрешилось.
Начало многообещающее...
Ну,видимо,это история не для меня,что-то не прониклась я идеей всепрощения.Слабая и нежная героиня с полным погружением в героя с широкими полигамными взглядами на жизнь,который на время решил пожить жизнью верного мужа.Ключевое слово тут-на время.Чем может заинтересовать Зоря столь охочего до других женщин товарища?стать тихой гаванью для любящего разнообразие мужчины?так она всё та же,без особых изменений .Если раньше Акрама на полгода хватило,то сейчас может чуть удлиниться срок,пока дети маленькие,а потом станет скучно,эмоции поутихнут,рутина начнет засасывать,появится зуд в одном месте и привет-новые женщины.Верный и преданный муж Акрам-быстропортящийся продукт,с истекающим сроком годности.Да и вообще,многие ли из женщин хотят на постоянной основе жить с мужчиной,который настолько извалял в помойной яме своими изменами,что не отмыться,пусть он хоть миллион раз будет « кающейся Марией-Магдалиной»?зачем такой рядом?любить его и разрушать себя?тогда это не любовь,а мазохизм.А сказки про превращение гулящего мужика в преданного только одной женщине,так и остаются сказками,такие товарищи успокаиваются только при достижении ими возраста пониженной потенции.
А есть история про жениха Гелены?
Не проходит оплата
Огромное спасибо! Книга просто супер!
Здравствуйте,а сколько глав в книге? У меня заканчивается на 24 главе. Книгу я купила .
Опять плачу, теперь от радости за героев❤️ Спасибо за такую трогательную историю!❤️
Очень понравилась история! Спасибо.
Спасибо огромное автору! За всю историю, и особое, за такой безумно эмоциональный финал! ❤Спасибо за выстраданное счастье героев!!! Нескончаемого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена