https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5753 в Романтическая эротика
#2195 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШамиль ее нашел, а Федя ехал-ехал, да не доехал!
Анетточка, спасибо огромное!
Интересно откуда Шамиль узнал где Ками и неужели поможет этой змее(как он её называл)? Что не делается, всё делается к лучшему! Шамиль хоть глаза Камилле откроет на происходящее! Розовые очки ещё никому не помогали в жизни!
Спасибо, глава классная и интригующая! Очень жду продолжения......
Вот и вскроет нарыв все что скрыто было. Шамиль с одной стороны прав, надо рвать сразу. Да больно и жестко но по другому никак. Он этим и займется))) вопрос откуда узнал где Ками?? Спасибо как всегда глава классная))
Да, вокруг Камиллы полно лжи, но не очень-то она хочет правду узнать, даже, когда Шамиль пытается приоткрыть ей глаза, своими на намеками и рассказом об "увлечении" отца, она ему не верит и не желает его слушать, возможно, она просто боится узнать что-то нехорошее о близких ей людях, а возможно, жить в "розовом" мире ей комфортнее.
Видимо, Шамиль точно знал где она находится и поэтому опередил Федю.
Спасибо, жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!
Вот и догнала я вас! Прочитала в один миг! Очень захватывает сюжет!)))
Бедная Камилла вообще не подозревает, что вокруг неё одна ложь! Если разворошить этот змеиный клубок, во рванёт! Зацепит всех! Только как потом с этим всем жить Камилле!А тут ещё в отчий дом пришла "удачно"! Сейчас эй эти мордовороты "приоткроют" глазки!)))
Шамиль уже всё, конкретно завис на Ками! И чувствуется, что не только в голову пробралась, но и в душе уже глубоко сидит, а ярмо змеи снимать с неё не хочет! И не делала она ему ничего плохого, а он как твердолобый баран талдычит своё! (простите что так грубо) эмоции не отпускают))
Спасибо Анетта, очень классная и интригующая история! Жду продолжения........
Отдельно спасибо за Дархана! Сразу почему-то подумала, что вы его так просто не отпустите! Очень интересный экземпляр! Люблю плохих мальчишек!
Давно ей пора глаза открыть. Живёт в своём мире, реальности не видит. Федя опоздал ,Шамиль оказался быстрее, явно всё разрулит.
Сходила на квартиру детства, называется! Ох и везучая…
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!
Вот так ситуация?? И вот этот случай ей раскроет надеюсь глаза!! И все таки кто ей поможет Федор или Шамиль???
Да, это какое-то хроническое невезение, принесла же ее нелегкая на старую квартиру.
Спасибо, жду продолжения!
Ну вот..Проблемы отца догнали дочку.(( Всё больше и больше осложняется всё вокруг неё.
Стёпа? Федя наверное?)) * я надеюсь Шам уже выехал за ней? #чобудетто
Проблемы папы нарисовались.
Да уж похищения и не хватало
А мне Шамиль нравится больше всех, окружающих Камиллу. По крайней мере, честен. Все вокруг коробят его, кооме Камиллы. Мне кажется , он откроет ей глаза и заберет. Удивительно, но им владеют настоящие чувства. Спасибо
вот сюрприз Ками)) буду ждать новиночку ^_^
Долго Ками будкт такая слепая, аж хочется ее треснуть за ненаблюдательность
Со змейкой спать лег.
Вот его матыляет туда сюда))!! Шамиль уже сам не понимает чего хочет от Ками. Но открыть ей глаза придется ему))!! Все окружение Ками как это не печально все лжецы и действуют только в свою пользу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена