Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183992

Текущий рейтинг:
#5742 в Романтическая эротика
#2194 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шамиль, к их обоюдному удивлению, сейчас станет единственной опорой Ками. Я так думаю)
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
18.07.2021, 16:43:38

Помочь возможно поможет, но что попросит в замен??))). Ками сейчас очень растеряна и подавлена правдой которая накрывает ее с головой. Ей нужен человек якорь, который сможет удержать ее в этом омуте. Спасибо

avatar
18.07.2021, 09:17:50

Боюсь, поток правды, обрушившийся на Камиллу, задавит нежную девушку, ей нужна поддержка, хотелось бы чтобы конечно, чтобы Шамиль оправдал ее надежды и помог ей "устоять".
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.07.2021, 08:49:47

Посмотрим, чем поможет.

avatar
18.07.2021, 08:46:32

Ками сейчас нужна поддержка, душевное тепло. Надеюсь Шамиль не начнёт её "утешать". Не хотелось бы чтобы её первый раз был на таких эмоциях. Получается, что он воспользовался.

avatar
18.07.2021, 08:22:39

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2021, 14:52:34

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!

Даааа и что же там за события? Думай теперь! Надеемся что Федю она своего наконец-то уличит в измене и скинет плену с глаз! Придётся уже конечно всё в жизни менять, потому что старое всё летит к чёрту!
Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2021, 13:20:39

Честное слова, надоело это ее бесконечное, Федя, Федя... (Федя съел медведя), как будто у нее в голове, что-то замкнуло на нем, видимо, шок полученный ею в старой квартире не помог, нужно какое-то более сильное потрясение, тогда мозги на место встанут, в этом плане надеюсь на вечеринку, мне кажется, она должна помочь открыть Ками глаза.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.07.2021, 12:47:41

Посмотрим что за действие произойдет)) надеюсь что глазки откроются))!! А Шамиль сейчас похож на медведя шатуна))). Эх будем ждать проды с нетерпением))). Спасибо

avatar
16.07.2021, 10:13:36

Шамиль ей уже намекал раз что,а она всё Федя да Федя ..Ну реально как кукла.Подруга права ,что ей давно надо подумать,а нужен ли ей Федя и вся его семья? Не смогли разрулить проблемы отца,просто пристроили её типа замуж.И ждём что там такое..ну очень интригующее))

avatar
16.07.2021, 09:52:56

Пора очки розовые снять с девочки.

Интрига - какое событие?!
Анетточка, спасибо огромное!

Ками, снимай уже розовые очки, а то другие отдерут с мясом!
Анетточка , спасибо огромное!

avatar
14.07.2021, 22:01:15

Поплыл Шамиль))) но как говорится сам себе не признаётся))!!! Ками как наивная девочка, смотрит на все широкими невинными глазами. Анетта откройте ей уже глаза)). Жалко ее, такое ощущение что все используют ее в своих целях. Шамиль только открыть глаза ей и способен. Из корыстных целей, но все же ей он не врал никогда!!! Глава класс, горячо и неоднозначно))) Спасибо

avatar
14.07.2021, 16:18:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ух ты, глава огонь!На самом интересном месте!)))
Шамиль, да поплыл! Помоему он давно плывёт, только себе не признаётся! А тут стоп кран сорвало!)))
Ками хоть сама себе призналась, что нету у неё такого с Федей! А раз нет значит и парой представляться нету смысла! Что её там держит?)))
Спасибо за главу! Жду продолжения.....

avatar
14.07.2021, 12:17:37

Федя блин тюфяк.

avatar
14.07.2021, 11:45:37

А кто это пришёл? Не Сабину ли совесть привела?

avatar
14.07.2021, 11:18:49

Не могу понять, почему не объяснить всё насчет Феди и подружки? Может, у них любовь, но подло не объяснить всё Ками. А Шамиль, чем бы он не руководствовался, молодец, потому что он единственный , кто защитил девушку по-настоящему. Спасибо