https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5742 в Романтическая эротика
#2194 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШамиль, к их обоюдному удивлению, сейчас станет единственной опорой Ками. Я так думаю)
Анетточка, спасибо огромное!
Помочь возможно поможет, но что попросит в замен??))). Ками сейчас очень растеряна и подавлена правдой которая накрывает ее с головой. Ей нужен человек якорь, который сможет удержать ее в этом омуте. Спасибо
Боюсь, поток правды, обрушившийся на Камиллу, задавит нежную девушку, ей нужна поддержка, хотелось бы чтобы конечно, чтобы Шамиль оправдал ее надежды и помог ей "устоять".
Спасибо, жду продолжения!
Посмотрим, чем поможет.
Ками сейчас нужна поддержка, душевное тепло. Надеюсь Шамиль не начнёт её "утешать". Не хотелось бы чтобы её первый раз был на таких эмоциях. Получается, что он воспользовался.
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!
Даааа и что же там за события? Думай теперь! Надеемся что Федю она своего наконец-то уличит в измене и скинет плену с глаз! Придётся уже конечно всё в жизни менять, потому что старое всё летит к чёрту!
Спасибо за продолжение!
Честное слова, надоело это ее бесконечное, Федя, Федя... (Федя съел медведя), как будто у нее в голове, что-то замкнуло на нем, видимо, шок полученный ею в старой квартире не помог, нужно какое-то более сильное потрясение, тогда мозги на место встанут, в этом плане надеюсь на вечеринку, мне кажется, она должна помочь открыть Ками глаза.
Спасибо, жду продолжения!
Посмотрим что за действие произойдет)) надеюсь что глазки откроются))!! А Шамиль сейчас похож на медведя шатуна))). Эх будем ждать проды с нетерпением))). Спасибо
Шамиль ей уже намекал раз что,а она всё Федя да Федя ..Ну реально как кукла.Подруга права ,что ей давно надо подумать,а нужен ли ей Федя и вся его семья? Не смогли разрулить проблемы отца,просто пристроили её типа замуж.И ждём что там такое..ну очень интригующее))
Пора очки розовые снять с девочки.
Интрига - какое событие?!
Анетточка, спасибо огромное!
Ками, снимай уже розовые очки, а то другие отдерут с мясом!
Анетточка , спасибо огромное!
Поплыл Шамиль))) но как говорится сам себе не признаётся))!!! Ками как наивная девочка, смотрит на все широкими невинными глазами. Анетта откройте ей уже глаза)). Жалко ее, такое ощущение что все используют ее в своих целях. Шамиль только открыть глаза ей и способен. Из корыстных целей, но все же ей он не врал никогда!!! Глава класс, горячо и неоднозначно))) Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ух ты, глава огонь!На самом интересном месте!)))
Шамиль, да поплыл! Помоему он давно плывёт, только себе не признаётся! А тут стоп кран сорвало!)))
Ками хоть сама себе призналась, что нету у неё такого с Федей! А раз нет значит и парой представляться нету смысла! Что её там держит?)))
Спасибо за главу! Жду продолжения.....
Федя блин тюфяк.
А кто это пришёл? Не Сабину ли совесть привела?
Не могу понять, почему не объяснить всё насчет Феди и подружки? Может, у них любовь, но подло не объяснить всё Ками. А Шамиль, чем бы он не руководствовался, молодец, потому что он единственный , кто защитил девушку по-настоящему. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена