https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5753 в Романтическая эротика
#2195 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора им обоим избавляться от своих иллюзий, их ведь тянет, влечет друг-к другу, и чтобы избавится от влечения у каждого есть «отрезвляющее» напоминание: Шамиля напоминает себе, что перед ним «змея», а Ками вспоминает, что у нее есть «любимый, жених Федя». Правда, в этот раз Шамиль видимо, настолько потерял голову, что ему уже ничего не помогло.
Спасибо, за продолжение!
И правда, очнись!))) Какой нахрен Федя, когда у тебя Шамилька есть, со стоящим на тебя леденцом!!! Анетточка ❤️❤️❤️великолепно, как всегда!
У Ками потихоньку начинают спадать розовые очки! Уже и честность женишка под сомнением! Запал бы свой не растеряла и допрос бы учинила!)))
Шамиль своим наездом ещё больше сейчас сомнения поселит в её душе! Пока она будет думать любит или не любит, а он уже определил, что свадьбы не бывать!)))
Спасибо, жду продолжения......
Допрос как и что фантазирует Ками)))??? И кого она представляет первым своим мужчиной?!)) Шамиль не только сам противоречит себе но и окружающим. Давай открой ей глаза, придови ее правдой. Спасибо
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!
Не растеряет ли до вечера Камилла свою решительность и желание узнать всю правду, а главное, захочет ли Виктор что-то рассказать ей. И ведь действительно, совершенно не понятны мотивы поступков и поведения Багровых, наверное, Шамилю что-то известно, но и он не спешит поделится своей информацией, его намеки, скорее злят и нервируют Ками.
Спасибо, жду продолжения!
Совсем Багровых не понимаю.
захватывает очень
Мне уже кажется, что если Камилла исчезнет, то всё семейство Багровых с облегчением вздохнёт.
Анетточка, спасибо огромное!
Люблю таких мужчин! Шамиль сказал и сделал!Ну а Федя оказался слишком скольким! И любовница, и не уплаченный долг отца Камиллы! А ведь когда она ему позвонила, Федя сразу просёк в чём дело!И отец его странный! Такое ощущение, что в чём-то чувствует свою вину, как будто он её заглаживает перед Ками пристроив к сыну в невесты! Про долг тоже точно знает, но выплачивать не стремиться!)))
А может это я такая подозрительная? Спасибо, Анетта, за интересную главу! Одни интриги! Очень интересно, что дальше.......
Пристроили в невесты и ладно.
Шамиль разрулил всё. А почему отец Феди этого не сделал, не знал? Или решил не связываться? Да в целом странное к ней отношение, пристроили в невесты к Феде и ладно. А бедная Ками ещё всей картины не видит, в своём мире пока живёт, но он явно заканчивается. ,открывается суровая реальность. А там и измена Феди. и мама живая и здоровая, да ещё мачеха Шамиля...
А Федя и не знает. Что же Шамиль, видит что Ками наивная, доверчивая. А он её змеи записал, интересно за какие качества? Наверное за мать и за то что его к ней тянет
Пацан сказал, пацан сделал))) так и надо! Люблю таких! ❤️❤️❤️Анетточка, премного благодарна
Шамиль поможет как и говорил, а вот Федя просто тюфяк. За столько лет не смог решить проблему отца Ками. Понять можно что он ничего не должен, но и такая забота хуже, чем знание всей ситуации. Надеюсь что у нее все таки откроются глаза на все и на всех. Спасибо
Ох, и штормит Шамиля, его сердце борется с разумом и борьба эта идет с переменным успехом.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!
Федя четко срулил или не собирался?)
И зачем ты Шамиль спасаешь её ? Она же "змея" . И зачем приехал к ней в квартиру отца, от кого адрес узнал?
Хорошо, что, она рассказала все Шамилю, а не Феде. Шамиль точно все разрулит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена