Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183992

Текущий рейтинг:
#5753 в Романтическая эротика
#2195 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 09:40:22

Пора им обоим избавляться от своих иллюзий, их ведь тянет, влечет друг-к другу, и чтобы избавится от влечения у каждого есть «отрезвляющее» напоминание: Шамиля напоминает себе, что перед ним «змея», а Ками вспоминает, что у нее есть «любимый, жених Федя». Правда, в этот раз Шамиль видимо, настолько потерял голову, что ему уже ничего не помогло.
Спасибо, за продолжение!

avatar
14.07.2021, 09:37:55

И правда, очнись!))) Какой нахрен Федя, когда у тебя Шамилька есть, со стоящим на тебя леденцом!!! Анетточка ❤️❤️❤️великолепно, как всегда!

У Ками потихоньку начинают спадать розовые очки! Уже и честность женишка под сомнением! Запал бы свой не растеряла и допрос бы учинила!)))
Шамиль своим наездом ещё больше сейчас сомнения поселит в её душе! Пока она будет думать любит или не любит, а он уже определил, что свадьбы не бывать!)))
Спасибо, жду продолжения......

avatar
12.07.2021, 14:55:00

Допрос как и что фантазирует Ками)))??? И кого она представляет первым своим мужчиной?!)) Шамиль не только сам противоречит себе но и окружающим. Давай открой ей глаза, придови ее правдой. Спасибо

avatar
11.07.2021, 15:54:28

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2021, 11:13:25

Не растеряет ли до вечера Камилла свою решительность и желание узнать всю правду, а главное, захочет ли Виктор что-то рассказать ей. И ведь действительно, совершенно не понятны мотивы поступков и поведения Багровых, наверное, Шамилю что-то известно, но и он не спешит поделится своей информацией, его намеки, скорее злят и нервируют Ками.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.07.2021, 12:41:26

Совсем Багровых не понимаю.

avatar
10.07.2021, 12:41:00

захватывает очень

Мне уже кажется, что если Камилла исчезнет, то всё семейство Багровых с облегчением вздохнёт.
Анетточка, спасибо огромное!

Люблю таких мужчин! Шамиль сказал и сделал!Ну а Федя оказался слишком скольким! И любовница, и не уплаченный долг отца Камиллы! А ведь когда она ему позвонила, Федя сразу просёк в чём дело!И отец его странный! Такое ощущение, что в чём-то чувствует свою вину, как будто он её заглаживает перед Ками пристроив к сыну в невесты! Про долг тоже точно знает, но выплачивать не стремиться!)))
А может это я такая подозрительная? Спасибо, Анетта, за интересную главу! Одни интриги! Очень интересно, что дальше.......

avatar
09.07.2021, 14:48:01

Пристроили в невесты и ладно.

avatar
09.07.2021, 10:18:44

Шамиль разрулил всё. А почему отец Феди этого не сделал, не знал? Или решил не связываться? Да в целом странное к ней отношение, пристроили в невесты к Феде и ладно. А бедная Ками ещё всей картины не видит, в своём мире пока живёт, но он явно заканчивается. ,открывается суровая реальность. А там и измена Феди. и мама живая и здоровая, да ещё мачеха Шамиля...

avatar
09.07.2021, 13:19:13

А Федя и не знает. Что же Шамиль, видит что Ками наивная, доверчивая. А он её змеи записал, интересно за какие качества? Наверное за мать и за то что его к ней тянет

avatar
09.07.2021, 10:13:51

Пацан сказал, пацан сделал))) так и надо! Люблю таких! ❤️❤️❤️Анетточка, премного благодарна

avatar
09.07.2021, 09:53:50

Шамиль поможет как и говорил, а вот Федя просто тюфяк. За столько лет не смог решить проблему отца Ками. Понять можно что он ничего не должен, но и такая забота хуже, чем знание всей ситуации. Надеюсь что у нее все таки откроются глаза на все и на всех. Спасибо

avatar
09.07.2021, 09:49:21

Ох, и штормит Шамиля, его сердце борется с разумом и борьба эта идет с переменным успехом.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2021, 09:35:42

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 20:14:33

Федя четко срулил или не собирался?)

avatar
07.07.2021, 20:10:17

И зачем ты Шамиль спасаешь её ? Она же "змея" . И зачем приехал к ней в квартиру отца, от кого адрес узнал?

avatar
07.07.2021, 17:03:43

Хорошо, что, она рассказала все Шамилю, а не Феде. Шамиль точно все разрулит.