https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5720 в Романтическая эротика
#2182 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё равно, мне до сих пор не понятно, почему все скрывали от Ками. Есть наверняка ещё что-то, чего не знает ни она, ни мы.
Анетточка, спасибо огромное!
Конечно, Федя не смог рассказать Ками всего, но хотя бы, в их отношениях все точки на I теперь расставлены, к сожалению, это не самое горькое разочарование из тех, что приготовила для девушки жизнь, самое страшное ждет ее, когда она наконец, узнает всю правду про свою мать. С какой горячностью бросилась Камилла защищать честь матери, боюсь, что открывшаяся правда может просто сломать ее.
Спасибо, жду продолжения!
Молодец девочка!
Хоть что то пояснили.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
И этот блядун ещё претензии решил предъявить?! Серьезно? Так и хочется навешать ему пилюлей, и подружайку не забыть.
Анетточка, спасибо огромное!
Фёдор, сука, ты серьёзно? Надеюсь Ками поставит его на место. Пора девочке зубы показать!
А вот и Федя нагулялся! Ну же девочка, дай ему по мозгам правдой!)))
Ух, Шамиль порой поражает! Вроди и правильные вещи делает, а как говорится язык враг мой, так бы и убила! Даже Ками уже себе призналась, что тянет её к Шамилю. Когда же он прозреет?
Спасибо! Жду, очень интересно что там дальше.....
Анетта, спасибо за проду! Ну лучшая защита это нападение "настоящий мужик" Федя, а правду сказать слабо)))Ну же девочка покажи ему зубки))) Ждём с нетерпением продолжения...
Чья бы корова мычала Федя, а твоя я бы молчала. Козлина.
чья бы корова мычала, Федя!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!
Ну, вот, Ками и узнала горькую правду про отца, теперь ей предстоит окончательно разочароваться в "любимом" Феде.
Спасибо за продолжение!
Не нему говорить что она шлюха?? Он сам то не шлюха в портках, да ещё и с подругой ее близкой встречаться за спиной ее!!! Посмотрим что он скажет дальше?? Надеюсь она не промолчит и выскажет ему все. Просто поставит все точки над "и". Спасибо
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!
У Камиля затуманены мозги злобой! Ками как открытая книга, бери и читай! Как он её сравнивает с матерью если она её даже не воспитывала! Летала она в своих розовых облаках и всем на слово верила! Змеи так себя не видут!....
Ну что ж уже что то))). Шамиль смотрит на Ками через призму ее матери. Но все таки у него начинается просветление так бы назвала. Она не похожа не на мать потому что ее не было рядом, не на отца. Спасибо
Вот зря он её змеей называет.
О, да у них у обоих в мозгах начало появляться просветление, появился шанс, что они придут к взаимопониманию.
Спасибо за продолжение!
Змея - змееныш - змейка - змеюшка…. Давай, Шамиль, пора эволюционировать))))))
Анетточка, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена