Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183992

Текущий рейтинг:
#5720 в Романтическая эротика
#2182 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё равно, мне до сих пор не понятно, почему все скрывали от Ками. Есть наверняка ещё что-то, чего не знает ни она, ни мы.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
24.07.2021, 10:29:22

Конечно, Федя не смог рассказать Ками всего, но хотя бы, в их отношениях все точки на I теперь расставлены, к сожалению, это не самое горькое разочарование из тех, что приготовила для девушки жизнь, самое страшное ждет ее, когда она наконец, узнает всю правду про свою мать. С какой горячностью бросилась Камилла защищать честь матери, боюсь, что открывшаяся правда может просто сломать ее.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.07.2021, 09:57:04

Молодец девочка!

avatar
24.07.2021, 09:47:06

Хоть что то пояснили.

avatar
24.07.2021, 09:45:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

И этот блядун ещё претензии решил предъявить?! Серьезно? Так и хочется навешать ему пилюлей, и подружайку не забыть.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
22.07.2021, 10:12:19

Фёдор, сука, ты серьёзно? Надеюсь Ками поставит его на место. Пора девочке зубы показать!

А вот и Федя нагулялся! Ну же девочка, дай ему по мозгам правдой!)))
Ух, Шамиль порой поражает! Вроди и правильные вещи делает, а как говорится язык враг мой, так бы и убила! Даже Ками уже себе призналась, что тянет её к Шамилю. Когда же он прозреет?
Спасибо! Жду, очень интересно что там дальше.....

avatar
22.07.2021, 14:25:37

Анетта, спасибо за проду! Ну лучшая защита это нападение "настоящий мужик" Федя, а правду сказать слабо)))Ну же девочка покажи ему зубки))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
22.07.2021, 11:22:28

Чья бы корова мычала Федя, а твоя я бы молчала. Козлина.

avatar
22.07.2021, 11:10:08

чья бы корова мычала, Федя!

avatar
22.07.2021, 10:36:51

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2021, 10:07:26

Ну, вот, Ками и узнала горькую правду про отца, теперь ей предстоит окончательно разочароваться в "любимом" Феде.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2021, 09:59:27

Не нему говорить что она шлюха?? Он сам то не шлюха в портках, да ещё и с подругой ее близкой встречаться за спиной ее!!! Посмотрим что он скажет дальше?? Надеюсь она не промолчит и выскажет ему все. Просто поставит все точки над "и". Спасибо

avatar
20.07.2021, 17:47:42

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!

У Камиля затуманены мозги злобой! Ками как открытая книга, бери и читай! Как он её сравнивает с матерью если она её даже не воспитывала! Летала она в своих розовых облаках и всем на слово верила! Змеи так себя не видут!....

avatar
20.07.2021, 11:53:48

Ну что ж уже что то))). Шамиль смотрит на Ками через призму ее матери. Но все таки у него начинается просветление так бы назвала. Она не похожа не на мать потому что ее не было рядом, не на отца. Спасибо

avatar
20.07.2021, 10:34:40

Вот зря он её змеей называет.

avatar
20.07.2021, 10:03:33

О, да у них у обоих в мозгах начало появляться просветление, появился шанс, что они придут к взаимопониманию.
Спасибо за продолжение!

Змея - змееныш - змейка - змеюшка…. Давай, Шамиль, пора эволюционировать))))))
Анетточка, спасибо огромное!