Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183992

Текущий рейтинг:
#5589 в Романтическая эротика
#2132 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 10:24:00

Шамиль, сука! Надеюсь за цветами ушёл. Хотя нет. Вот обидно мне

avatar
08.08.2021, 22:13:37

Ками молодец сама сказала что хочет!))) Думаю Шамиль не ожидал такого)), но сделает все чтоб Ками было до ярких искр в глазах)))). Спасибо

avatar
08.08.2021, 12:33:48

Анетточка, у меня такое ощущение, что ещё чуть-чуть)))) и я сама Шамильке вставлю…. мммм….. два пальца!))) Спасиииибо за интересное продолжение❤️❤️❤️ Выздоравливайте и вдохновения!

Переживаю за Ками! Сейчас этот мужланище обидеть её, будет опять удар для неё! Не думай, что это будет романтично, вот убила бы его за эти слова! Для неё это первый раз, а он как медведь в буреломе!
Спасибо за классную проду! Жду продолжения.....
Выздоравливайте! Желаю вам крепкого здоровья!

avatar
07.08.2021, 20:16:55

Выздоравливайте. Надеюсь поймут друг друга.

avatar
07.08.2021, 16:51:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Лечись, солнышко, выздоравливай скорее ❤️
А то прелюдия очень сильно затянется :))))))

avatar
07.08.2021, 11:18:34

Интересно, дойдут они до конца или что-то все-таки, помешает.
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам, Анетта, поправляйтесь!

avatar
07.08.2021, 08:22:54

Здравствуйте. А что с продолжением?

avatar
07.08.2021, 11:09:38

пошла жараа *огонь*
Выздоравливайте скорее ^_^

М-да, Митя отчебучил! А Ками молодец, посулила аптечку дома :)))) интересно, что Шамиль ответит.
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!

Смеюсь! Я такого даже не ожидала! Ну Митя и чудак! Интересно, что ему сказал Шамиль, что у этого так кукуху снесло! Короче день рождения отпраздновали лихо! И Ками тоже, то целоваться, то домой зазывает! Вот интересно чем она думала в этот момент!Потом же опять страдать будет!
Интрига.......

avatar
03.08.2021, 22:56:03

Как же Шамиль пропустил удар?)) Все Ками завлекла зверя вот он и расслабился)). Митя конечно поступил не правильно))!! Ками молодец нашлась что сказать)). Теперь ждём ответа Шамиля?!! Спасибо

avatar
03.08.2021, 20:59:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2021, 18:08:49

Отличный предлог нашла, не ожидала от Камиллы такой смелости и находчивости. Интересно, как отреагирует Шамиль.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 17:24:19

Ох Ками, хорошо подумала?

avatar
03.08.2021, 17:02:42

Митя подлость сделал.

Ками умничка, жги дальше детка, тигр уже вышел на охоту! Похоже это было последней каплей для Шамиля! Ну а что, нравится бери, нечего из себя строить,пока другие не опередили! Теперь ещё и Мити прилетит не за что!)))
Спасибо за классные эмоции! Я солидарна с Ками, она девочка бриллиант и не так просто должна достаться этому балбесу!

avatar
02.08.2021, 06:02:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ну-ну, спустит он пар с Аленой))) походу скорее с Митей :)
Анетточка, спасибо огромное!
Пы.Сы. А ещё говорят, что бабы сплетницы)