https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5589 в Романтическая эротика
#2132 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШамиль, сука! Надеюсь за цветами ушёл. Хотя нет. Вот обидно мне
Ками молодец сама сказала что хочет!))) Думаю Шамиль не ожидал такого)), но сделает все чтоб Ками было до ярких искр в глазах)))). Спасибо
Анетточка, у меня такое ощущение, что ещё чуть-чуть)))) и я сама Шамильке вставлю…. мммм….. два пальца!))) Спасиииибо за интересное продолжение❤️❤️❤️ Выздоравливайте и вдохновения!
Переживаю за Ками! Сейчас этот мужланище обидеть её, будет опять удар для неё! Не думай, что это будет романтично, вот убила бы его за эти слова! Для неё это первый раз, а он как медведь в буреломе!
Спасибо за классную проду! Жду продолжения.....
Выздоравливайте! Желаю вам крепкого здоровья!
Выздоравливайте. Надеюсь поймут друг друга.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Лечись, солнышко, выздоравливай скорее ❤️
А то прелюдия очень сильно затянется :))))))
Интересно, дойдут они до конца или что-то все-таки, помешает.
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам, Анетта, поправляйтесь!
Здравствуйте. А что с продолжением?
пошла жараа *огонь*
Выздоравливайте скорее ^_^
М-да, Митя отчебучил! А Ками молодец, посулила аптечку дома :)))) интересно, что Шамиль ответит.
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!
Смеюсь! Я такого даже не ожидала! Ну Митя и чудак! Интересно, что ему сказал Шамиль, что у этого так кукуху снесло! Короче день рождения отпраздновали лихо! И Ками тоже, то целоваться, то домой зазывает! Вот интересно чем она думала в этот момент!Потом же опять страдать будет!
Интрига.......
Как же Шамиль пропустил удар?)) Все Ками завлекла зверя вот он и расслабился)). Митя конечно поступил не правильно))!! Ками молодец нашлась что сказать)). Теперь ждём ответа Шамиля?!! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Отличный предлог нашла, не ожидала от Камиллы такой смелости и находчивости. Интересно, как отреагирует Шамиль.
Спасибо за продолжение!
Ох Ками, хорошо подумала?
Митя подлость сделал.
Ками умничка, жги дальше детка, тигр уже вышел на охоту! Похоже это было последней каплей для Шамиля! Ну а что, нравится бери, нечего из себя строить,пока другие не опередили! Теперь ещё и Мити прилетит не за что!)))
Спасибо за классные эмоции! Я солидарна с Ками, она девочка бриллиант и не так просто должна достаться этому балбесу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну-ну, спустит он пар с Аленой))) походу скорее с Митей :)
Анетточка, спасибо огромное!
Пы.Сы. А ещё говорят, что бабы сплетницы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена