Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183991

Текущий рейтинг:
#5539 в Романтическая эротика
#2116 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как приятно увидеть, что у одного из твоих любимых авторов имеется такое Горячее пополнение!))❤️❤️ Бегу читать)))))

avatar
13.08.2021, 22:28:06

Пьянка намечается.

avatar
13.08.2021, 22:22:07

Есть женщины которые не встретили своего мужчину. Ведь свой мужчина лучше, чем заменитель его)))!! Лучше поголодать, чем есть что попало!!! Андрей останется таким, он шлюха в штанах))!!! А Геля заслуживает лучшего))!! Так же как и Ками. Шамиль появится, неожиданно и с правдой на устах))) Спасибо

avatar
13.08.2021, 15:08:21

А где Шамиль? Вчера у отца в больнице был, а потом?

Анетточка, спасибо огромное!

avatar
13.08.2021, 15:11:41

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2021, 14:49:54

Не понимаю зачем все подруге рассказывать, не хочется - ну, и не надо.
Спасибо, за продолжение!

У меня одной ощущение, что Виктор убирает по одному своих сотоварищей?
А бедная Ками наверное думает, что сделала что-то неправильно, раз Шамиль ушел…
Анетточка, спасибо огромное!

Ну вот, а мы всё гадали куда Шамиль делся! Но позвонить нужно было в любом случае, тут он конечно не прав! Зато правильно повёл себя с Виктором! Пора давно этот клубок размотать! Хватит врать этой семейке! Ками не заслужила такого отношения!
Спасибо, классная глава! Жду продолжения....

avatar
11.08.2021, 20:29:08

Вот и причина ухода Шамиля. Но позвонить Ками можно было и со стационарного телефона))!! Понять не могу Виктора, затем так рьяно женить детей??? Он что то скрывает. И Шамиль прав надо рассказать все Ками. Спасибо

avatar
11.08.2021, 14:53:02

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2021, 12:15:20

Ясно. Тут все серьезно авария. Ответ отца Феди меня убил, пацан прям его Манна небесная для Ками.

avatar
11.08.2021, 11:46:19

Как там Ками. Всё равно Шамиль мог бы хоть крикнуть ей, :Я вернусь.

avatar
11.08.2021, 11:02:05

Ох, ты несчастье какое, авария, зря ругала Шамиля, жаль только, что Камилла не знает почему исчез Шамиль, конечно, сейчас девушка будет мучится догадками, переживать, как бы глупостей не наделала.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2021, 21:29:36

Ну дурак честно. Так и хочется огреть чем то.

avatar
09.08.2021, 16:17:49

Хочется главу от Шамиля. А то осадок остался. Как будто бы одолжение сделал девственности лишил. Как полочку прибил и ушёл. Ками поддалась страсти, как бы не пожалела.

avatar
09.08.2021, 16:04:47

Шамиль пожалеет об этом уходе. Ками все таки понимает что хотела этого не меньше чем он. Но случилось то что случилось!!! Ждём продолжения)))) Спасибо

avatar
09.08.2021, 11:29:56

Ну, что за человек, все-таки, сумел испортить девочке ее первый раз. Получается, просто попользовался, даже, зная его отношение к Ками, все равно не ожидала, что он поступит так низко.
Спасибо, жду продолжения!

Анетта, растроили вы нас! Вот так взять и уйти, ну это уже не в какие рамки! Может у Ками хоть теперь гордость появится от всей этой ситуации! В данный момент Шамиль её не достоин! Получить такой цветок и просто так растоптать! Надеюсь на то, что просто так вы ему не отдадите теперь Ками! Пускай тоже помучается и побегает за ней! Злая на него, для меня он сейчас отвратительный тип и как то всё это не по-мужски

Та ладно! Вот так взял и ушёл?! Очень хочется послушать его мотивы и мысли! А потом решить - кастрировать его или пусть ещё при своём хозяйстве побудет!
Анетточка, спасибо огромное!