Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183991

Текущий рейтинг:
#3234 в Романтическая эротика
#1274 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 18:53:48

Вот только бы он её не обидел

avatar
19.08.2021, 17:40:19

гууляй шальная императрица (с)

avatar
19.08.2021, 17:28:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2021, 17:19:36

Страсти кипят.

avatar
19.08.2021, 16:49:36

Первый учитель принимай урок)))) страсти))). Спасибо

avatar
17.08.2021, 22:47:07

с днем рождения!! Шамилю удачно по голове попало, хоть нормально общаться стал :D

avatar
17.08.2021, 15:08:45

С днем рождения! Желаю самого наилучшего. У них что то налаживается.

С Днём Рождения, моя дорогая Анетточка!!!
Здоровья, благополучия, счастья, удовольствия от жизни, работы, общения!!! А также вдохновения от творчества!!! Обнимаю и обожаю!!! ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2021, 12:12:03

С Днём Рождения!!! Желаю здоровья, вдохновения, любить и быть любимой!!!)) Океан эмоций и впечатлений на многие отличные истории))!!!

avatar
17.08.2021, 11:39:04

С днем рождения! Здоровья Вам, Анетта, и всего самого наилучшего.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.08.2021, 11:38:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2021, 11:02:52

С днём рождения!!!

avatar
17.08.2021, 11:00:23

❤️❤️❤️С днём Рождения, Анетточка!❤️❤️❤️
Здоровья Вам и близким, хорошего настроения и радости!!! ???

Шамиль, что не понимает как это выглядит для Ками! Поимел, бросил на несколько дней, теперь звонит и приглашает пообедать! Ему ещё надо учиться ухаживать, а то привык что все стелятся к его ногам!

avatar
15.08.2021, 18:26:35

Шамиль найдет Ками, она дала понять что занята, а он что хочет с ней по обедать))!! Думаю тут дороги и сойдутся в "Баккаре"))). Спасибо ждём продолжения)))

avatar
15.08.2021, 14:33:01

Он по носу получил.

avatar
15.08.2021, 13:17:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.08.2021, 12:35:08

Очень нравиться книга ♥️♥️♥️но проды такие маленькие ждём продолжения

avatar
15.08.2021, 11:44:41

Ну, Шамиль хорош, нечего сказать, позвонил и вместо того, чтобы объяснить девушке, почему ушел от нее по-английски, начал задавать вопросы: где ты, да что ты, молодец Ками, проявила характер.
Спасибо, жду продолжения!

Такие женщины которые плачут, что никому не нужны, они просто не видят того кому они действительно нужны! Геля сама опять побежала за этим бабником! Ну, а Шамиль меня удивляет! Там одну секунду позвонить, что ты сейчас занят и не можешь приехать, да и когда была в ванне, тоже одну секунду стукнуть, что срочно уходишь!