https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#3251 в Романтическая эротика
#1271 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему Лера не заслуживает такой любви. Шамилю обратка прилетела.
По-моему, Лера не заслужила такой преданной дочерней любви.
Спасибо за продолжение!
Ну вот наконец-то вся правда вышла на ружу, а стоила она всего лишь одного разговора по душам! Как бы не было тяжело сейчас Камиле, но для себя она приняла правильное решение! Такую мать нельзя считать таковой! Была она для неё мертва, пускай таковой и остаётся!
Выходит Лера миркантильная стерва)? Отец игроман но любил и оберегал дочь. Ками сейчас на эмоциях. Понять можно столько лет считала мать мертвой. Благодарю
Бл…, каждый думал там о чем угодно, но только не о малышке!!!! Вся жизнь во лжи, это очень больно! И все вокруг знали это, кроме Ками. Честно, одна нецензурщина в голове крутится.
Анетточка, спасибо огромное!
Эльдар, отец Шамиля, очень эгоистичный человек и ничуть не лучше Леры: перед отцом Ками, даже, уже покойным, он до сих пор чувствует свою вину, а перед дочерью, которую лишил матери не чувствует ничего.
Спасибо, жду продолжения!
Вот и правда всплыла.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот и случилось то что правда всплыла наконец то!!! Да жестоко но лучше знать, чем жить в неведении. И выглядеть при этом наивной дурочкой!!! Благодарю
Ну, вот и нет больше тайн... Думаю, Камилле потребуется не один день, чтобы прийти в себя и продолжить жить после того, что она узнала о матери, потому что такую правду ни понять, ни принять невозможно. Ох, как тяжело ей будет, окажется ли Шамиль, тем человеком, который поможет девушке пережить этот сложный момент ее жизни.
Спасибо, жду продолжения!
Правда вещь хорошая, но иногда очень жестокая.
Сейчас мир Ками рухнул! Просто представить сложно её состояние в данный момент!!!
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Шамиль хоть один молодец, выведит их на чистую воду! Он тут один за мораль и справедливость!
Наконец правду узнаёт.
Надеюсь что Виктор наконец расскажет Ками всю правду!!! И об отце и матери, какие они были. У каждого своя правда, но тут надо чтоб рассказал Виктор все без утайки. Шамиль скорей всего просил отца рассказать Ками про Леру?! Как много вопросов)))). Благодарю
Для Камиллы настает момент истины, что-то ей расскажет Виктор. Интересно, узнает ли когда-нибудь девушка правду о свой матери.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!
Молодец Ками, что так ответила Алёне! Даже если честно не ожидала! Хорошо, что она всё решила для себя и не идёт на поводу у всяких бывших! А таких как я понимаю будет не мало!
Интересно скажет Шамиль, что Лера мать Ками или дождётся пока она очнётся! Может у неё у самой проснётся чувство к дочере после аварии!
Спасибо, очень интересная глава! Жду продолжения...
Я с ужасом жду момента, когда Ками узнает ВСЮ правду. Ведь ее знает и Шамиль.
Анетточка, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена