Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2678 183991

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#1271 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 15:12:33

По моему Лера не заслуживает такой любви. Шамилю обратка прилетела.

avatar
03.09.2021, 15:06:10

По-моему, Лера не заслужила такой преданной дочерней любви.
Спасибо за продолжение!

Ну вот наконец-то вся правда вышла на ружу, а стоила она всего лишь одного разговора по душам! Как бы не было тяжело сейчас Камиле, но для себя она приняла правильное решение! Такую мать нельзя считать таковой! Была она для неё мертва, пускай таковой и остаётся!

avatar
01.09.2021, 21:12:11

Выходит Лера миркантильная стерва)? Отец игроман но любил и оберегал дочь. Ками сейчас на эмоциях. Понять можно столько лет считала мать мертвой. Благодарю

Бл…, каждый думал там о чем угодно, но только не о малышке!!!! Вся жизнь во лжи, это очень больно! И все вокруг знали это, кроме Ками. Честно, одна нецензурщина в голове крутится.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
01.09.2021, 15:42:45

Эльдар, отец Шамиля, очень эгоистичный человек и ничуть не лучше Леры: перед отцом Ками, даже, уже покойным, он до сих пор чувствует свою вину, а перед дочерью, которую лишил матери не чувствует ничего.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.09.2021, 15:33:59

Вот и правда всплыла.

avatar
01.09.2021, 15:30:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
31.08.2021, 21:26:37

Вот и случилось то что правда всплыла наконец то!!! Да жестоко но лучше знать, чем жить в неведении. И выглядеть при этом наивной дурочкой!!! Благодарю

avatar
31.08.2021, 10:49:58

Ну, вот и нет больше тайн... Думаю, Камилле потребуется не один день, чтобы прийти в себя и продолжить жить после того, что она узнала о матери, потому что такую правду ни понять, ни принять невозможно. Ох, как тяжело ей будет, окажется ли Шамиль, тем человеком, который поможет девушке пережить этот сложный момент ее жизни.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.08.2021, 10:35:54

Правда вещь хорошая, но иногда очень жестокая.

Сейчас мир Ками рухнул! Просто представить сложно её состояние в данный момент!!!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
31.08.2021, 07:21:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Шамиль хоть один молодец, выведит их на чистую воду! Он тут один за мораль и справедливость!

avatar
29.08.2021, 13:33:47

Наконец правду узнаёт.

avatar
29.08.2021, 12:38:42

Надеюсь что Виктор наконец расскажет Ками всю правду!!! И об отце и матери, какие они были. У каждого своя правда, но тут надо чтоб рассказал Виктор все без утайки. Шамиль скорей всего просил отца рассказать Ками про Леру?! Как много вопросов)))). Благодарю

avatar
29.08.2021, 09:59:14

Для Камиллы настает момент истины, что-то ей расскажет Виктор. Интересно, узнает ли когда-нибудь девушка правду о свой матери.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2021, 08:06:25

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!

Молодец Ками, что так ответила Алёне! Даже если честно не ожидала! Хорошо, что она всё решила для себя и не идёт на поводу у всяких бывших! А таких как я понимаю будет не мало!
Интересно скажет Шамиль, что Лера мать Ками или дождётся пока она очнётся! Может у неё у самой проснётся чувство к дочере после аварии!
Спасибо, очень интересная глава! Жду продолжения...

Я с ужасом жду момента, когда Ками узнает ВСЮ правду. Ведь ее знает и Шамиль.
Анетточка, спасибо огромное!