https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#3251 в Романтическая эротика
#1271 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что Шамиль, хватай Ками и в ЗАГС! Вон сколько охотников навалило и кулаков не хватит! А так будет всё законно и не кто не подойдёт! Спасибо, жду продолжения...
Что то с Федей нечисто
Сейчас к Камилле рванет - а там Федя…
Анетточка, спасибо огромное!
замучили девчёнку, забирай Шамиль, увози за сто морей :D
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ого, какой ажиотаж вокруг Камиллы.
Спасибо за продолжение!
Федя проснулся! Ну как-то мне его не жалко! Ками врал, теперь Сабине врёт! И это называется запутался! Вот Шамиль другое дело!Что-бы он не собирался сделать плохого, но поступил совсем по другому! Вот он разобрался в своей любви! Спасибо жду продолжения.....
Жду продолжения
Ну зачем она позвала его домой?? Какой может быть у них разговор?
Что не верится мне в любовь Феди!!! Тут что то не чисто. Раньше любил как сестру, а теперь прозрел??? Не верь ему Ками. Благодарю
Что то Федя темнит здесь с любовью.
Вот так вот раз - и воспылал Федя?! Мне как-то не очень верится. А может это месть Шамилю?
Анетточка, спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Шамиль, держи себя в руках. Не рычи на девочку.
Ей сейчас очень тяжело. Сильно много узнала того, что ранит сердце.
Терпение и любовь вернёт её в твои руки
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ох какая глава! Вот тут можно конечно и Камилу понять и Шамиля! То что он хотел Ками насолить это факт и как он будет теперь оправдываться я даже и незнаю! Но то что он не рассказывал, то он прав это не его тайна и тут уже она не права вымещаясь на нем! Всё закручено на Лере и как она себя поведёт если очнётся, только богу известно! Что там интересно с нашим Шамилем, переживает наверно, как вот теперь со своим характером пойдёт мириться? Ну очень жду продолжения....
Не думаю что Лера захочет общения с Ками даже после аварии. Не может человек так поменяется и полюбить. Она любит только себя и положение мужа)))!! Ками хочет общения с мамой, мамы как таковой нет и не было))!! Благодарю
Ками, маленькая девочка, которой по прежнему не хватает мамы… а мама вряд ли нуждается в ее внимании, не поверю, что Леру мучают призраки прошлого.
Анетточка, спасибо огромное!
честно говоря для Леры нет прощения, чтобы не было, чтобы не произошло... она обменяла дочь на хорошую жизнь..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена