Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2678 183991

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#1271 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что Шамиль, хватай Ками и в ЗАГС! Вон сколько охотников навалило и кулаков не хватит! А так будет всё законно и не кто не подойдёт! Спасибо, жду продолжения...

avatar
06.09.2021, 22:46:44

Что то с Федей нечисто

Сейчас к Камилле рванет - а там Федя…
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
06.09.2021, 11:19:11

замучили девчёнку, забирай Шамиль, увози за сто морей :D

avatar
06.09.2021, 11:17:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2021, 11:10:40

Ого, какой ажиотаж вокруг Камиллы.
Спасибо за продолжение!

Федя проснулся! Ну как-то мне его не жалко! Ками врал, теперь Сабине врёт! И это называется запутался! Вот Шамиль другое дело!Что-бы он не собирался сделать плохого, но поступил совсем по другому! Вот он разобрался в своей любви! Спасибо жду продолжения.....

avatar
05.09.2021, 18:11:04

Жду продолжения

avatar
05.09.2021, 17:09:18

Ну зачем она позвала его домой?? Какой может быть у них разговор?

avatar
05.09.2021, 13:13:35

Что не верится мне в любовь Феди!!! Тут что то не чисто. Раньше любил как сестру, а теперь прозрел??? Не верь ему Ками. Благодарю

avatar
05.09.2021, 11:11:53

Что то Федя темнит здесь с любовью.

Вот так вот раз - и воспылал Федя?! Мне как-то не очень верится. А может это месть Шамилю?
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
05.09.2021, 10:44:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2021, 10:05:05

Спасибо за продолжение!

Шамиль, держи себя в руках. Не рычи на девочку.
Ей сейчас очень тяжело. Сильно много узнала того, что ранит сердце.
Терпение и любовь вернёт её в твои руки

avatar
04.09.2021, 09:00:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ох какая глава! Вот тут можно конечно и Камилу понять и Шамиля! То что он хотел Ками насолить это факт и как он будет теперь оправдываться я даже и незнаю! Но то что он не рассказывал, то он прав это не его тайна и тут уже она не права вымещаясь на нем! Всё закручено на Лере и как она себя поведёт если очнётся, только богу известно! Что там интересно с нашим Шамилем, переживает наверно, как вот теперь со своим характером пойдёт мириться? Ну очень жду продолжения....

avatar
03.09.2021, 18:45:32

Не думаю что Лера захочет общения с Ками даже после аварии. Не может человек так поменяется и полюбить. Она любит только себя и положение мужа)))!! Ками хочет общения с мамой, мамы как таковой нет и не было))!! Благодарю

Ками, маленькая девочка, которой по прежнему не хватает мамы… а мама вряд ли нуждается в ее внимании, не поверю, что Леру мучают призраки прошлого.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
03.09.2021, 15:16:08

честно говоря для Леры нет прощения, чтобы не было, чтобы не произошло... она обменяла дочь на хорошую жизнь..