Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2678 183990

Текущий рейтинг:
#3238 в Романтическая эротика
#1224 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как грустно растоваться с полюбившимися героями! Геля молодец подтолкнула Ками в объятья Шамиля, а то она бы ещё долго раскачивалась! Шамиль мужик с большой буквы, так и осталась Ками для него змеюкой, только любимой змеюкой!)))
Анетта спасибо за прекрасную книгу и желаю больших творческих успехов!

avatar
09.09.2021, 18:11:08

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДРАВИЯ И РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2021, 15:02:36

Спасибо. Роман замечательный. Конец очень красивый.

avatar
09.09.2021, 14:18:59

Анетта, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Получила море впечатлений от прочтения)))Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....

avatar
09.09.2021, 13:04:42

спасибо Анетта! как жестоко не было бы, Лера просто не могла тут остаться..... как я рада за наших голубочков ^_^

avatar
09.09.2021, 11:58:13

Красивая история получилась. Очень понравилась. Считаю, что смерть Леры ,как бы жестоко это не звучало ,освободила Ками. Как бы она могла с ней дальше общаться, зная, что та отказалась от собственной дочери ради мужчины и хорошей жизни. Конечно в какие то моменты Ками ну очень хотелось прибить, слишком заморачивалась, слишком тупила ,а её вечная жалость ко всем кроме себя просто ужас. Шамиль как раз тот, кто ей нужен. В обиду её не даст и ей мозги вправит . Очень милая их история. Спасибо за интересную и вкусную книгу))

avatar
09.09.2021, 11:50:12

Спасибо очень понравилось

Как бы ни звучали жестоко слова Гели, но я полностью с ней согласна, она абсолютно права. Слава богам, что Ками услышала их и сделала правильный выбор!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая! Сложная, но очень затягивающая, увлекающая и не отпускающая история!!! Обожаю твоих героев! Обнимаю, пою дифирамбы и желаю неисчерпаемого вдохновения!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2021, 11:18:49

Спасибо за очень интересную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам, Анетта, и творческих успехов!

Анетточка, там редактирование? А то обновляется книга - вдруг чего интересное пропущу? :))

Ками нежная и добрая! Вот всех оправдала! Мать, которой была не нужна! Сабину, которая в тихоря встречалась с её женихом и Федю! Ну у Ками и не может быть по другому! Спасибо за трогательный главу!

avatar
08.09.2021, 20:23:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2021, 18:34:41

Мда, Лера не заслуживает такого отношения Ками. Это хорошо что Ками не похожа на Леру. Федя ведёт себя как ребенок хочу, не хочу. Благодарю

avatar
08.09.2021, 13:12:44

Ками умничка простила Леру

avatar
08.09.2021, 12:24:20

Лере повезло, что Камилла выросла такой

avatar
08.09.2021, 12:03:38

Спасибо жду продолжения

avatar
08.09.2021, 11:57:32

Спасибо за проду! Как важно уметь прощать))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
08.09.2021, 11:55:20

Жаль Ками, только нашла мать и сейчас может ее опять потерять.
Спасибо, жду продолжения!

Бедная Ками, как всё это пережить и не свихнуться.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
06.09.2021, 21:20:52

Мда Федя играет какую-то игру. Сабина уже не любимая девочка??? Что то Федю на долго не хватало. Как только Шамиль обозначил что Ками его. Так всем сразу нужно стало)))!:)) Благодарю