https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#3238 в Романтическая эротика
#1224 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак грустно растоваться с полюбившимися героями! Геля молодец подтолкнула Ками в объятья Шамиля, а то она бы ещё долго раскачивалась! Шамиль мужик с большой буквы, так и осталась Ками для него змеюкой, только любимой змеюкой!)))
Анетта спасибо за прекрасную книгу и желаю больших творческих успехов!
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДРАВИЯ И РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Роман замечательный. Конец очень красивый.
Анетта, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Получила море впечатлений от прочтения)))Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
спасибо Анетта! как жестоко не было бы, Лера просто не могла тут остаться..... как я рада за наших голубочков ^_^
Красивая история получилась. Очень понравилась. Считаю, что смерть Леры ,как бы жестоко это не звучало ,освободила Ками. Как бы она могла с ней дальше общаться, зная, что та отказалась от собственной дочери ради мужчины и хорошей жизни. Конечно в какие то моменты Ками ну очень хотелось прибить, слишком заморачивалась, слишком тупила ,а её вечная жалость ко всем кроме себя просто ужас. Шамиль как раз тот, кто ей нужен. В обиду её не даст и ей мозги вправит . Очень милая их история. Спасибо за интересную и вкусную книгу))
Спасибо очень понравилось
Как бы ни звучали жестоко слова Гели, но я полностью с ней согласна, она абсолютно права. Слава богам, что Ками услышала их и сделала правильный выбор!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая! Сложная, но очень затягивающая, увлекающая и не отпускающая история!!! Обожаю твоих героев! Обнимаю, пою дифирамбы и желаю неисчерпаемого вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за очень интересную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам, Анетта, и творческих успехов!
Анетточка, там редактирование? А то обновляется книга - вдруг чего интересное пропущу? :))
Ками нежная и добрая! Вот всех оправдала! Мать, которой была не нужна! Сабину, которая в тихоря встречалась с её женихом и Федю! Ну у Ками и не может быть по другому! Спасибо за трогательный главу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Мда, Лера не заслуживает такого отношения Ками. Это хорошо что Ками не похожа на Леру. Федя ведёт себя как ребенок хочу, не хочу. Благодарю
Ками умничка простила Леру
Лере повезло, что Камилла выросла такой
Спасибо жду продолжения
Спасибо за проду! Как важно уметь прощать))) Ждём с нетерпением продолжения...
Жаль Ками, только нашла мать и сейчас может ее опять потерять.
Спасибо, жду продолжения!
Бедная Ками, как всё это пережить и не свихнуться.
Анетточка, спасибо огромное!
Мда Федя играет какую-то игру. Сабина уже не любимая девочка??? Что то Федю на долго не хватало. Как только Шамиль обозначил что Ками его. Так всем сразу нужно стало)))!:)) Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена