Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2678 183991

Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#1250 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 09:38:55

Какое большое сердце у Ками.
Спасибо, жду продолжение!

avatar
27.08.2021, 08:42:59

Интересная из них пара вышла.

avatar
27.08.2021, 07:53:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2021, 10:24:56

Федя дурак точно

Федя что-то с катушек съехал! Что имеем не храним, а потерявший жопу рвём! Теперь Шамилю придётся на лево, на право ухажёров рубить, да настоящих змеюк от Ками откидывать, чтобы девочку его не трогали! Он же теперь на неё надышаться не может! Очень жду продолжения....

avatar
25.08.2021, 16:51:01

Хасан так просто ничего не оставляет)). Но за Ками будет охота, две мегеры уже ушли за ней в туалет. Ками придется защищать свое пространство и свой выбор мужчины!!! Благодарю

Ой, две настоящие змеи за Ками в дамскую комнату уползли! Как бы чего не вышло….
Анетточка, спасибо!

avatar
25.08.2021, 14:34:49

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2021, 13:00:26

Ох, не нравится мне, что Алена тоже пошла в дамскую комнату, чувствую предстоит Ками неприятный разговор.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.08.2021, 12:42:28

Федя, пипец. Одно дело переживать, что Шамиль обидит Ками, но другое дело ждать, что она к нему прибежит. Радовался бы что не обязан на ней жениться. Живи с любимой Сабиной. Но нет, он обижен Мерзавец!

avatar
24.08.2021, 10:39:30

А кто сказал что ее отпустят))!!! Эмоции и воспоминания конечно останутся только ее и его)))!!! Посмотрим что будет дальше)))!!! Благодарю

Фейерверк эмоций!!!!
Анетточка, спасибо огромное!

Наша девочка вошла во вкус!

avatar
23.08.2021, 16:40:55

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2021, 14:02:15

Какие у неё потрясающие эмоции.

avatar
23.08.2021, 13:58:50

Сколько новых эмоций подарил Шамиль Камилле.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 13:19:23

Вот как классно у них! А я почему то в ожидании чего то плохого. :(

Ух ты, как всё перекрутилось, званием личной змеи Шамиля наградили)))
Анетточка, спасибо огромное!

Ну умеет же быть человеком! Рада, что у них всё налаживается!
Спасибо, жду продолжения...

avatar
19.08.2021, 19:33:04

Кажется, дело на лад пошло.
Спасибо, жду продолжения!