https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655471856_88.jpg
#5687 в Романтическая эротика
#2162 в Современная проза
13.05.2021 — 09.09.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ну Шамиль что пылим то))??? Ты же не хочешь Ками)), она не для тебя правда же))!!! Так какого хрена ты ревешь как медведь))). Если хочешь девушку, так надо и завоевать ее доверие и внимание!!)). Делай выбор сам))). Спасибо
Молодой, горячий. Сам не знает, чего хочет. Не может совладать со своими эмоциями. Мог бы и с Федей решить мирным путем. И сейчас себя накручивает. Пусть ещё на Ками наедет, обвинит, что слишком сексуальна
Баран конкретный.
Строил, строил стену... Эх, Шамиль, деловой человек, а не учел, что строить стену на песке бесполезно - рухнет, сколько не убеждай сам себя, что Камилла змея, а сердце все-равно, тебе не верит, у него своё мнение.
Спасибо за продолжение!
ой Шамиль, давай бей уже своих мух в голове... встал пшел быстро к Ками
Мы когда нибудь увидим, чтобы Шамиль за Камилой побегал? Что с ним такое, даже не здороватся! Желаю ему слюной подавится, от шикарного вида Камилы на дне рождения! Ему надо какой нибудь толчёк в виде раздрожителя! А то он думает свадьба отменилась и кому она теперь нужна! Ух, злая я на него! Очень интересно, что дальше.....
Ками будет красивой девушкой на празднике но и самой несчастной. Но думаю что одинокой ей не быть на этом празднике)))!!! Не один мужик не подойдёт. Там же будет медведь шатун Шамиль)))!!! И Федя с Малиной скорей все тоже. Спасибо
Как найти продолжение??? Как называется вторая часть?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Змейка принарядилась.
Сейчас Шамиль офигеет - его змея будет самой сексуальной и шикарной девочкой на празднике! А ещё самой одинокой…
Анетточка, спасибо огромное!
Сложно все, но я бы на ее месте меньше с подружками болтала.
Спасибо за продолжения!
Федя хочет на двух стульях посидеть??? Сабина под боком и Камилла жена??))). Шамиль правильно сделал что дал ему в лицо)). Ну ничего он не потерял пока!!))
Как и Шамиль, тоже не пойму реакцию Феди!Хотел на двух стульях усидеть? Зачем ему это надо? Странно!)))
Шамиль умничка, только сейчас понял сколько потерял выручая Камилу! Значит действовал от сердца! Сам не заметил, что уже завис на этой девчонки! Ещё бы перестал думать о Ками как о змее, вообще бы ему цены не было)))
Очень интересно! Жду продолжения....
Камила дорогая девочка.
Ну да, именно Алену сейчас окучит Шамиль:)))) он сил и средств немерено бухнул в Ками, нужна нам эта Алена… разве что позлить немного одну змейку)
Анетточка, спасибо за проду!
Да, дорого Шамилю защита Камиллы обходится.
Спасибо, за продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ура))) я дождалась от Ками этих эмоций. Федя ничего не скажет ей без предварительного разговора с отцом. А все знают историю мамы Камиллы. Спасибо
Ну хоть так поговорили и раставили все точки в своих отношениях! Про всё остальное похоже Федя знает, но не скажет! Будем надеяться на Шамиля, что он нам все тайны откроет почему и зачем! Похоже он там самый честный!
Анетта, спасибо! Жду продолжения.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена