Книга. "Я в твоей власти" читать онлайн

Я в твоей власти

Цикл: Молодые. Горячие. Взрывные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно, властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
986
2677 183992

Текущий рейтинг:
#5687 в Романтическая эротика
#2162 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.05.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Я в твоей власти"

— Твой жених знает, что ты любительница баров и случайных связей? — спрашивает Шамиль, делая ко мне шаги.
От возмущения кровь приливает к лицу.
— Что?! Что ты… но… Ничего не было! — лепечу в ответ.
— А сегодня ночью щеголяла передо мной в коротких шортах, соблазняя, — продолжает говорить Шамиль тоном, от которого холодок бежит по спине.
— Как ты правильно заметил, у меня есть жених и мы любим друг друга! — отвечаю, набирая полную грудь воздуха и всю смелость, которая имеется.
Шамиль снова пристально меня разглядывает.
— Сегодня есть. Завтра нет, — Шамиль наклоняется к моим губам и шепчет прямо в них.
________________________
Моя группа вк — https://vk.com/lovestoriesanettamolly

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 15:34:02

Ну ну Шамиль что пылим то))??? Ты же не хочешь Ками)), она не для тебя правда же))!!! Так какого хрена ты ревешь как медведь))). Если хочешь девушку, так надо и завоевать ее доверие и внимание!!)). Делай выбор сам))). Спасибо

avatar
01.08.2021, 13:51:33

Молодой, горячий. Сам не знает, чего хочет. Не может совладать со своими эмоциями. Мог бы и с Федей решить мирным путем. И сейчас себя накручивает. Пусть ещё на Ками наедет, обвинит, что слишком сексуальна

avatar
01.08.2021, 11:58:00

Баран конкретный.

avatar
01.08.2021, 11:57:01

Строил, строил стену... Эх, Шамиль, деловой человек, а не учел, что строить стену на песке бесполезно - рухнет, сколько не убеждай сам себя, что Камилла змея, а сердце все-равно, тебе не верит, у него своё мнение.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2021, 11:49:38

ой Шамиль, давай бей уже своих мух в голове... встал пшел быстро к Ками

Мы когда нибудь увидим, чтобы Шамиль за Камилой побегал? Что с ним такое, даже не здороватся! Желаю ему слюной подавится, от шикарного вида Камилы на дне рождения! Ему надо какой нибудь толчёк в виде раздрожителя! А то он думает свадьба отменилась и кому она теперь нужна! Ух, злая я на него! Очень интересно, что дальше.....

avatar
29.07.2021, 21:08:18

Ками будет красивой девушкой на празднике но и самой несчастной. Но думаю что одинокой ей не быть на этом празднике)))!!! Не один мужик не подойдёт. Там же будет медведь шатун Шамиль)))!!! И Федя с Малиной скорей все тоже. Спасибо

avatar
30.07.2021, 15:44:18

Как найти продолжение??? Как называется вторая часть?

avatar
29.07.2021, 22:24:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2021, 16:22:30

Змейка принарядилась.

Сейчас Шамиль офигеет - его змея будет самой сексуальной и шикарной девочкой на празднике! А ещё самой одинокой…
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
29.07.2021, 13:20:15

Сложно все, но я бы на ее месте меньше с подружками болтала.
Спасибо за продолжения!

avatar
27.07.2021, 17:13:38

Федя хочет на двух стульях посидеть??? Сабина под боком и Камилла жена??))). Шамиль правильно сделал что дал ему в лицо)). Ну ничего он не потерял пока!!))

Как и Шамиль, тоже не пойму реакцию Феди!Хотел на двух стульях усидеть? Зачем ему это надо? Странно!)))
Шамиль умничка, только сейчас понял сколько потерял выручая Камилу! Значит действовал от сердца! Сам не заметил, что уже завис на этой девчонки! Ещё бы перестал думать о Ками как о змее, вообще бы ему цены не было)))
Очень интересно! Жду продолжения....

avatar
27.07.2021, 10:43:58

Камила дорогая девочка.

Ну да, именно Алену сейчас окучит Шамиль:)))) он сил и средств немерено бухнул в Ками, нужна нам эта Алена… разве что позлить немного одну змейку)
Анетточка, спасибо за проду!

avatar
27.07.2021, 10:31:40

Да, дорого Шамилю защита Камиллы обходится.
Спасибо, за продолжения!

avatar
27.07.2021, 17:03:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2021, 19:26:51

Ура))) я дождалась от Ками этих эмоций. Федя ничего не скажет ей без предварительного разговора с отцом. А все знают историю мамы Камиллы. Спасибо

Ну хоть так поговорили и раставили все точки в своих отношениях! Про всё остальное похоже Федя знает, но не скажет! Будем надеяться на Шамиля, что он нам все тайны откроет почему и зачем! Похоже он там самый честный!
Анетта, спасибо! Жду продолжения.....