Книга. "Я вернулась за тобой..." читать онлайн

Я вернулась за тобой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1410
3302 678651

Текущий рейтинг:
#6519 в Романтическая эротика
#10186 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.03.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."

Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!

В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого

ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 21:04:35

Спасибо большое!!!))

avatar
21.03.2020, 15:13:31

Пока только всепоглощающая боль в душе за Амиру, может позже, когда она чуть чуть отойдет от этого состояния, станет легче, но совсем она не уйдет. Спасибо, столько эмоций вызвали первые страницы, боюсь представить, что будет дальше.

avatar
21.03.2020, 14:23:25

Что же произошло между Амирой и Алексом? Океан боли и недосказанности между ними! И сколько им придётся всего пройти, чтобы найти своё счастье и умиротворение.. Чувствую книга будет очень эмоциональной.
Каролина, спасибо вам❤️

avatar
21.03.2020, 12:51:16

Спасибо, жду проду!!

Как он ее нашел?.. И почему мне кажется, что это письмо он ей не писал...

avatar
21.03.2020, 06:06:17

Спасибо, увлекательно

avatar
21.03.2020, 04:32:16

Интригующее начало, спасибо, жду продолжения.

avatar
20.03.2020, 12:15:52

КАРОЛИНОЧКА! А КНИГА БЕСПЛАТНАЯ? МОЖНО ПОКА КАЙФОВАТЬ ....

avatar
20.03.2020, 01:24:05

Амира костецкому антону собирается отомстить? А Алекса она любит?А из-за брата его расстались?

ох как всё...заинтриговало с самого начала)))но уже уверенна,что и эта книга будет бомбой!!!)жду с нетерпением продолжения!!!

Ох и закрутили,запутали!!!)))) жду продолжение!

avatar
19.03.2020, 09:48:33

С нетерпением ждём продолжения❤️

Вот это поворот...Чтобы там не было в прошлом.., но она любила брата своего врага... Заинтриговали) Жду продолжения...

avatar
19.03.2020, 00:18:26

Книга, похоже, будет захватывающей. Начало интригует. Разборки, кажется, будут жаркими. Спасибо за вторую книгу, которой Вы, Каролина, радуете нас. Удачи в творчестве и по жизни.

avatar
18.03.2020, 22:28:24

С новинкой нас всех ❤️

avatar
18.03.2020, 21:58:16

Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера)))