Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."
Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!
В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого
ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!))
Пока только всепоглощающая боль в душе за Амиру, может позже, когда она чуть чуть отойдет от этого состояния, станет легче, но совсем она не уйдет. Спасибо, столько эмоций вызвали первые страницы, боюсь представить, что будет дальше.
Что же произошло между Амирой и Алексом? Океан боли и недосказанности между ними! И сколько им придётся всего пройти, чтобы найти своё счастье и умиротворение.. Чувствую книга будет очень эмоциональной.
Каролина, спасибо вам❤️
Спасибо, жду проду!!
Как он ее нашел?.. И почему мне кажется, что это письмо он ей не писал...
Спасибо, увлекательно
Интригующее начало, спасибо, жду продолжения.
КАРОЛИНОЧКА! А КНИГА БЕСПЛАТНАЯ? МОЖНО ПОКА КАЙФОВАТЬ ....
Амира костецкому антону собирается отомстить? А Алекса она любит?А из-за брата его расстались?
ох как всё...заинтриговало с самого начала)))но уже уверенна,что и эта книга будет бомбой!!!)жду с нетерпением продолжения!!!
Ох и закрутили,запутали!!!)))) жду продолжение!
С нетерпением ждём продолжения❤️
Вот это поворот...Чтобы там не было в прошлом.., но она любила брата своего врага... Заинтриговали) Жду продолжения...
Книга, похоже, будет захватывающей. Начало интригует. Разборки, кажется, будут жаркими. Спасибо за вторую книгу, которой Вы, Каролина, радуете нас. Удачи в творчестве и по жизни.
С новинкой нас всех ❤️
Спасибо за историю))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена