Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."
Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!
В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого
ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень емоционально
Нет слов... Читала сквозь слезы. Начало сперва непонятное, да, но потом начинают раскрываться тайны и всё становится явным, как на ладони. История чувственная, эмоциональная, тяжелая, но в то же время сильная. С нетерпением буду ждать бонусных глав и ХЭ
Ох! Прочла на одном дыхании! Благодарю Вас!!! На столько эмоционально, тронуло до глубины, душа рвалась на части, слёзы, а слёзы просто текли рекой.... Дуже дякую!!!!!!!
Очень ємоцьіональная книга. Спасибо большое. Удачи вам во всех начинаниях!
Замечательная книга!!!!!!!! Спасибо вам! жду бонус! и если возможно то 2 часть или главу. Вдохновения вам!!!!
Спасибо. Слезы было не остановить. Письмо сыну потрясающее, для меня она нашла его, пусть через много лет, но нашла.
Как так то?;(;(они что ненайдут его.. очень огорчена
Спасибо. Читала не отрываясь!!! Обожаю вас,как автора
Даа,история эта что то...Столько эмоций, любви, страданий,ужаса...Но я нисколько не жалею)Думаю,позже перечитаю ее)Книга не отпускает, читаешь взахлёб!!! Концовка мне нравится,новая жизнь-это всегда прекрасно!!!Герои заслужили, выстрадали свое счастье.Спасибо автору! Аплодирую ей стоя!!! Кто ещё не читал- рекомендую!!! Время, потраченное на эту книгу , не пожалеете!!! Жду с нетерпением новых предложений !!!!
Спасибо огромное, очень чувственно,эмоций хоть отбавляй,полный раздрайв!!!
Спасибо!! Слов не хватает, одни эмоции. Удачи и вдохновения.
Спасибо большое!
Благодарю! Хочется надеяться, что ее сын найдется и она будет счастлива до конца...
Заключительная часть не совсем как я хотела, но слезы на глазах появились. Спасибо за подаренное удовольствие от прочтения этой книги. Вся боль и переживания за героев пропущена через сердце. И все же у меня осталась надежда, что Амира встретится со своим, пусть уже взрослым, сыном, а сейчас ее сердце немного приглушит боль и подарит радость от беременности. Даша, так же как и Вы ждали наших комметарии, так же и мы ждали каждую главу на протяжении всей этой истории. Спасибо за Ваш труд и то тепло, что Вы вкладываете в свои произведения. Творческих успехов не только на писательской ниве , но и по жизни. Берегите себя.
а мне нравится такой конец. это была не простая история, но крутая)
Во всей ситуации Лиама жалко,то он спас Амиру( кучу денег вложил,сил и любовь),теперь переключится на Ксюшу и ее ребёнка,(наверное тоже будет помогать и любовь давать)ЧУДО МУЖЧИНА. Но он же вроде бы красивый мужчина,богатый....Ну помог осуществить месть, зачем дальше помогать? Ведь должна быть гордость. Автор, ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,НУ ИЗ КРУТОГО МУЖИКА - СДЕЛАЛИ ..... .У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ КНИГИ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ЗНАЮ СКАЗКА,просто Лиама жалко...
Спасибо большое!
Ожидание ужасно, когда не знаешь чем оно закончится. Похоже, у Лиама есть надежда на будущее с Ксенией, а Амира должна получить надежду на обретение сына, пусть это звучит из области фантастики, но должна же быть награда за все, что перенесла эта женщина. Даша, спасибо за Ваш труд и до встречи 15 числа.
Такой стресс!!!! Спасибо большое!!!С нетерпением жду продолжения!!!
Как же это тяжело... Не дай бог пройти кому то через такое... Набираюсь терпения и жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена