Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."
Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!
В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого
ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такую интересную историю) читала с удовольствием хотя и было трудно читать бонусы без слёз даже подумывала их не дочитывать но всё же дочитала и не пожелела)
это было незабываемо. спасибо огромное
Спасибо за книгу. Очень эмоционально.
Жду продолжения.
Долго не публиковала вторую часть бонуса, и поэтому книга автоматом заморозилась(( все скоро вернётся на место ))
эта книга достойна всех наград! такая пронзительная, тяжёлая на чувства и талантливая! читать тяжёло, но оторваться НЕ ВОЗМОЖНО!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Просто нет слов... Дошла до середины и хочется прекратить читать. Но желание всё узнать до конца сильнее
Вот это женщина. Выдержать столько и продолжать стоять на ногах, не теряя веру...
С нетерпением жду вторую часть бонуса
Ох, ты ж блин.. Надеюсь они придумают что то в свое оправдание, чтобы не подставлять Амиру... Мазницын обязан поплатиться за все((( Интересно, что у него есть на нее?...
Даже с того света достаёт Амиру Костецкий.. Когда же она найдёт Ваню? Бедная Амира , столько испытаний в её жизни! Очень надеюсь, что она справится со всеми проблемами.
Спасибо, Дашуля❤️
Спасибо!! Очень понравилось))) Жду с нетерпением продолжения бонуса)))И живучи же гады...
Дорогая Каролина!
Читала вашу книгу 3 долгих дня, останавливалась, чтобы все осмыслить, переварить, принять. Задумывалась о финале. После стольких страданий все обязательно должно было закончиться хорошо. Амира обязана была обнять Ваню, почувствовать его родной запах, услышать его стук сердца. И я верю, что она его нашла. Вот верю, и все.
Я больше люблю розовые истории, нежные. Где любовь легкая и красивая, где бабочки и романтика. Но тут... Ужас. Боль. Дикость.
Полила эту книгу горькими слезами.
Книга прекрасная, берёт за душу и не отпускает от начала и до конца))) я только не поняла совсем как Алекс умудрился прийти в квартиру о которой она сама узнала накануне и тот момент когда он пришёл на место расправы с её мужем, супермен какой то)))) а так же когда муж держит её на прицел, она умоляет спасти ребёнка он слышит сирену и отступает, но её подбирает Сергей и на дороге ни кого не было. Но мне очень понравился ваш стиль написания, так что желаю вам вдохновения! И начинаю читать третью книгу, а так же жду с нетерпением бонус к этой))
Не успеваю читать с начала написания, простите. Такие стихи не обыкновенные, проникнутые болью. Спасибо.
О, жестокий автор! Ты подарил надежду и так жестоко оборвал финал! Не дав матери обнять сына, а читателю наполнить глаза слезами радости! Услышь, мою мольбу верни все на круги своя!
если книга о МЕСТИ, то обложка совсем не подходит. обложка скорее говорит о любви и нежности.(◠‿◕)
но раз временная, то думаю, что это как две противоположность: "ждёшь от меня любви - получишь месть!"
Редко пишу комментарии, но для Вас, автор, напишу. Спасибо за книгу! Ее глубина меня захватила. Нет ничего пустого, сопливого, лишнего. Эмоция и вера в успех (а для каждого успех этот свой) - вот девиз этого произведения. Мне и бонус собственно не требуется, финал - выше всяких похвал!
Эмоции просто распирают меня. Хочется плакать, смеяться, рвать и метать. Спасибо за книгу!
Спасибо! Буду читать третью книгу и очень хочется бонус про Ваню.
Спасибо огромное,буду ждать ещё новых историй, хотелось бы продолжения,встречу Амиры и Вани,и конечно же хеппи энда. Вдохновения вам и успехов.
Спасибо!!эмоционально,трогательно!удачи в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена