Книга. "Я вернулась за тобой..." читать онлайн

Я вернулась за тобой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1410
3301 678651

Текущий рейтинг:
#6503 в Романтическая эротика
#10035 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.03.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."

Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!

В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого

ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 08:26:37

До слез!!! СПАСИБО!!!

avatar
07.03.2021, 11:49:43

Очень классная книга! У каждого в жизни много всяких проблем и иногда опускаются руки. Но читая такие книги, хоть и с вимишленым сюжетом, откуда-то берутся силы жить дальше. Спасибо Вам!

Прочитала всі 4 книги цикла. Дуже сподобалося. Читала із сльозами на очах. Натхнення і легкого пера)))

avatar
03.03.2021, 08:04:04

Каролина эта книга имеет отношения к тем 4? или её можно читать как отдельный Роман?а хочелось бы читать как то последовательно.

Ну как, как можно так писать, чтобы слёзы на глазах у читателя всё время.спасибо!!!!!!!

avatar
21.02.2021, 09:37:48

я вот сколько ваших книг прочитала и понимала через что прошли герои и остались людьми а были в жизни невзгоды у них и не сломались просто молодцы .а ваши книги просто класс

avatar
30.12.2020, 20:40:24

В поисках новых книг, заглянула в профиль автора. Посмотрела, где много звездочек, заглянула в отзывы, решила прочесть. Спасибо автору, что сразу уведомляет, что основная тема сюжета - Месть. Я не большой любитель остросюжетных романов, но женский интерес перевесил. Книга интересная, её вполне можно экранизировать. Автор отлично показала перипетии человеческих взаимоотношений, верность и предательство, честность и обман, подлость и благородство. Хотя несколько нереалистично, но в конце концов это все - таки художественное произведение. Неоднозначное отношение возникло у меня к героини, вроде и сочувствуешь, но и симпатии особой нет. В чувства главного героя поверила больше. Бонусов многовато, на мой взгляд можно было бы остановится на первом эпилоге и получилась бы небольшая, но крепко скроенная история. Но это мое субъективное мнение. Автору спасибо, пишите знатно. Безусловно книга достойна внимания читателей.

Это что-то невероятно крутое, очень эмоциональное произведение.
Реалистичный сюжет.
Как всё это можно пережить???
Автор, браво!!!

avatar
09.12.2020, 23:16:38

Все Ваши истории такие пронзительные, захватывают с первых строчек и держат в напряжении до последней. Спасибо большое! Удачи Вам и творческого вдохновения)))))

avatar
17.11.2020, 12:16:51

Здравствуйте автор . Я очень редко пишу комментарии , но в этом случае я просто не смогла промолчать - ЭТО ПРОСТО ВАУ! ( именно так- большими буквами) Я за ночь прочла все Ваши истории и каждая из них пополнила мою библиотеку . Не скажу что сюжеты из легких , помотало героев знатно , но это было реально интересно читать и каждая сюжетная линия до последнего держала в напряжении . Творите автор , с нетерпением жду окончания новой вашей истории и других новинок в будущем !Удачи Вам и вдохновения !

avatar
15.11.2020, 13:57:00

дааа. Нет слов. их просто нет. теперь осталось дождаться окончания ,, грани" надеюсь, очень долго ждать не придётся. а также хотелось бы и ещё новые ваши книги почитать. Вы умничка, здорово, классно. БРАВО.

Спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании. Красивый конец и хочется продолжения,как сложиться жизнь их детей? Ещё раз спасибо за творчество!

Нет слов, чтобы описать все эмоции!
Автору браво и вдохновения!!!
Просто нереально!!!

Я не знаю что сказать... Я правда вначале ни чего не поняла как и описывал автор в начале книги....Но потом боже моё сердце разрывалась от и до... То плачу, то улыбаюсь, опять плачу, опять улыбаюсь...
Это было не выносимо но в тоже время было так классно следить за героем, что сама рука (у меня бывает такое если книга не зашла удалять) не смогла подняться удалить и я все прошла в месте с героями...Я их очень полюбила а это не каждому автору удаётся чтоб герой остался в сердцах...
Спасибо Каролина вы самая лучшая... Удачи вам в новых открытия...
Со всей душой Валентина.....

avatar
19.09.2020, 01:46:37

Понравилось! Прям не остановиться. Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2020, 23:41:09

У Вас лучшие книги!!! Вдохновения Вам!!! Очень жду новых историй).

avatar
11.08.2020, 12:56:22

Две книги взаимосвязаны?

avatar
04.08.2020, 16:20:34

Автор, боже, какая книга...какие эмоциии.. Вы большая половина! спасибо вам огромное и продолжайте нас радовать. Спасибо!

Впервые пишу отзыв хотя прочитала я много. Просто не смогла пройти мимо и не написать. Огромное спасибо за такую книгу почти всю книгу плакала, слишком душевно получилось. Спасибо

avatar
06.08.2020, 16:50:53

Три книги, три истории и все на разрыв эмоций, свои ощущения после прочтения могу перечислять долго, но могу сказать мир героей был суровый и беспощадный, героини сильные духом,и конечно были в противовес подлые, циничные жестокие и опасные мужчины, если их можно так назвать, все три истории о настоящей любви, о доверии, о надежде,вам удалось так передать все чувства, интригу , распутать так клубок запутанных отношений, что читая истории проникаешься переживаниями, нервничаешь , проживаешь каждую минуту с героями плачешь радуешься, что хэ , жалеешь что приходится расставаться, хочу сказать вам огромное спасибо за удовольствие читать ваши книги и конечно огромная благодарность за возможность прочесть бесплатно, желаю вам многочисленных благодарных читателей и пусть никогда с вашим писательским талантом не пропадет творить прекрасные истории.