Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."
Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!
В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого
ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ безумно рада, что прочитала эту книгу уже после того, как появился бонус! Когда дочитала основную часть и представила, что дальше ничего нет, стало как-то грустно, ведь сын так мог быть никогда и не найден ... Очень рада, что все закончилось именно так, как закончилось!)) Спасибо большое за такое эмоциональное произведение!!!
Замечательная книга. Спасибо большое автору.
ВОТ ЭТО КНИГА........У меня даже слов нет, чтобы описать все эмоции и чувства, которые сейчас во мне бурлят....это просто что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Огромное спасибо Автору и дальнейших творческих успехов!!!
Сколько я рыдала над этой книгой.... автор, спасибо... настоящая любовь - она такая
Книга шикарна! Но отдельное спасибо за бонус!!!
еще раз спасибо за ваш ответ. всего доброго
спасибо.обычно я так и делаю.
она идет вне цикла.значит начало и конец в этой книге. я правильно поняла?
а какое название первой книги?и они между собой связаны?
книга просто супер
Каролина, я еще раз хочу сказать Вам спасибо за Ваши книгу. У Вас потрясающее умение писать так что половину книги читаешь даваясь слезами раздирающий на куски боли и воспринимаешь ее как свою собственную,а не как боль книжного героя, а потом слезы огромной радости и наконец обретенного счастья! Прочла ещё одну вашу книгу (теперь я прочла все полностью написанные на данным момент ваши книги) и она не оставила меня равнодушной. Амира сильная духом и заставляла удивляться тому, насколько она сильна и что ее не сломить, Алекс правда частенько проявлял малодушие, хорошо что у него была Амира толкать его вперёд. Желаю Вам написать ещё очень и очень много книг и чтобы армия поклонников Вашего таланта росла.
Вы писали про ребенка который смотрит с памятника зеленоглазый,а теперь оказывается у него карие глаза???
??? БРАВО!!! Спасибо вам!!!
Спасибо автор.читаю и плачу.как и всегда больно.очень больно женщине.а мужчины.а что мужчины.они просто в очередной раз погрызли и порвали жизнь женщины развлеклись так сказать.скучно же
ОЙ КАКАЯ ГОРЬКАЯ И БОЛЕЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ
Прочитала историю давно. Но хочется перечитывать не один раз! Вы умничка!
Прочитала уже не 1вую вашу книгу все очень эмоциональные захватывают на столько что самой хочется реветь и выть, только в этой книги не много не хватило полнейшего описания славы, что с ним случилось почему была ранена Ирина и хотелось бы хоть какого-то счастья и для него самого ведь он так помог героине
Прочитала цикл,бомба.Теперь за взрывами эмоций к этой книге.Спасибо вам огромное,чтосреди тысячи книг нахожу зерна ,а не шелуху.
и
Шедевр.Я просто рыдала.У вас талант, однозначно.Все книги интересные,интригующие,эмоциональные.Благодарю.Читаю следующую:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена