Книга. "Я вернулась за тобой..." читать онлайн

Я вернулась за тобой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1410
3302 678651

Текущий рейтинг:
#6437 в Романтическая эротика
#9998 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.03.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."

Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!

В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого

ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 11:24:53

До бешеных мурашек.Немного путанно но сюжет захватывает с первых строк. Вдохновения автору

avatar
08.08.2020, 13:57:21

Книга просто бомба!!!! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Книга ОГОНЬ!!!!!!!!!!

Это так эмоционально и трогательно, прочитала много книг, но только эта довела меня до слёз.
Я восхищаюсь вашим толантом❤️

avatar
31.07.2020, 21:04:39

дорогой автор . спасибо за чудесную и просто потрясающую книгу ,Роман . Браво ! Творите , пишите ,пусть ваша муза никогда не покидает вас .Это по истинне Замечательный Роман . Вы перевернули мой мир . И огромное спасибо

avatar
01.08.2020, 01:42:32

замечательная книга. спасибо

avatar
02.08.2020, 17:42:21

Спасибо большое за книгу!

avatar
02.08.2020, 20:09:09

Спасибо, классная книга!!!

avatar
02.08.2020, 23:12:55

Очень хорошо написанна история. Эта книга выделяется из общей массы. Творческих Вам успехов.
Спасибо!!!

avatar
31.07.2020, 21:13:06

не могу передать всю гамму эмоции которые испытала .Вы заглянули в самую душу . Сердце бьётся чаще ,будто сама побывала в гуще событий . Это превосходно

Это нечто...у меня просто связанных мыслей нет, для того, чтобы передать всю гамму эмоций! Возможно, через некоторое время, переварив все в своей голове, я дополню отзыв. А пока... Каролина, я желаю Вам и дальше писать, творить, создавать вот такие книги, чтобы на разрыв, чтобы в самое сердце....

avatar
30.07.2020, 00:40:33

большое спасибо за бонус, без него было недо.... прослезилась... и вообще, автор, желаю Вам большого муза, пишите! у Вас очень здорово получается! читаю Вас и всем своим ссылки кидаю! отличные тексты!

Прям душу достали. Нет слов- суперестическая книга. 10 балов из 5!! Автор великолепен!!

avatar
29.07.2020, 22:53:17

Ой кажется я узнала эту парочку на Аве , это же Мелисса Памук и Алперен Дуймаз ))?

Это история отдельная ?

avatar
28.07.2020, 21:46:02

Просто нет слов отблагодарить Вас за эту историю. Так сильно написано, так жизненно, сердце разрывалось, когда читала. Спасибо. Удачи, успеха, крепкого здоровья и лёгкого пера!

avatar
28.07.2020, 21:52:20

Спасибо за ХЭ. Вдохновения. Жду новых историй

Благодарю за долгожданный бонус и отличный ХЭ! Уму не постижимо сколько же она всего пережила..., но не сломалась, выдержала, нашла сына и сохранила свою семье, свое счастье...

Прочитала...я все прочитала...Столько слез... Очень эмоциональная история!!!Это не лёгкое чтиво на скамеечке...Тебя вывернет так, что ты забудешь обо всем пока не прочитаешь....ХЭ будет, но пока до него дойдет...
Героям очень непросто пришлось...Много потерь, трудностей, лишений пришлось преодолеть. И в итоге только месть помогла помочь обрести покой, но она и разрушила его... Это все в книге.
Большое спасибо Автору. Такая встряска нужна нам -читателям!! Жду с нетерпением наших встреч ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2020, 00:36:01

Даша, моя благодарность и низкий поклон Вам, за такой бонус. В душе все переворачивалось от происходящего с Алексом и Амирой. Как бальзам на душу встреча с сыном. За все мучения и испытания, перенесенные Амирой, самый дорогой подарок судьбы. Спасибо и творческих успехов на писательской ниве Вам.

avatar
29.07.2020, 08:01:20

Столько эмоций вызывает эта книга. Через сколько всего пришлось им пройти , чтобы найти своё счастье! Амира сильная женщина, после всех лишений и потерь продолжила борьбу! И она выиграла! Очень не хочется расставаться с героями.
Даша, спасибо вам за потрясающую книгу ❤️