Книга. "Я вернулась за тобой..." читать онлайн

Я вернулась за тобой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1410
3302 678651

Текущий рейтинг:
#6528 в Романтическая эротика
#10209 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.03.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Я вернулась за тобой..."

Я вернулась, чтобы мстить!
Что бы стоять над тобой и смотреть, как ты корчишься от боли.
Что бы слышать твои молитвы, крики о помощи, и видеть в твоих глазах обреченность от осознания того, что её не будет… никто не придет.
Я вернулась, что бы превратить твою жизнь в Ад и отнять у тебя всё, что тебе дорого, как однажды ТЫ отнял у меня.
Я вернулась, и да поможет мне…Хм…Бог? Бог в меня давно не верит, а Дьявол и так всегда со мной.
В моей темной и пустой душе не осталось места для веры, для любви, для сострадания.
Я вернулась с того света, и я вернулась за…тобой!

В книге есть:
#ненависть и любовь
#потеря
#сильная гг
#властный гг
#тайны прошлого

ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, К ЦИКЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ:)

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 08:30:21

по исламу женщина не может сказав 3 раза развожусь развестись с мужем. это делает мужчина. Лиам должен был сказать эти слова.

avatar
09.04.2020, 15:16:05

О боже.. у меня нет слов, реально.. одни слёзы и эмоции. Как она пережила это всё и не сошла сума? Бедная Амира, столько потеряла незная, что Ваня жив! Это наверное самое страшное испытание для матери. Такая эмоционально тяжёлая книга. Но Даш, спасибо тебе огромнейшее❤️За потрясающую книгу.

Одно радует в этом ужасе, что Ваня жив, а этот недочеловек получил по заслугам....

avatar
09.04.2020, 05:07:53

Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 01:31:40

Боже, откуда берутся такие нелюди? Разве может сердце выдержать такие испытания и продолжать биться. Понимаю, что только чувсво мести ее и держало на этом свете, а сейчас появилась, хоть и призрачная, но все же надежда. Даша, пусть эта надежда оправдается, ведь все только в Ваших руках. Огромное спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2020, 22:29:25

Даша, а прода сегодня будет?

avatar
07.04.2020, 12:40:59

Тяжело читать! Эмоции!! Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 10:42:20

Просит он. Мудак конченный. Убить суку! Да даже этого будет мало,за все страдания.

Господи,меня просто разрывают эмоции...это ж надо быть, извините за выражения,такой тварью,чтобы погубить ребенка!!!!бедная Амира,столько пришлось пережить...А Антон заслужил,так ему и надо!спасибо Вам, Каролина,за такую историю!

avatar
07.04.2020, 07:17:25

Думаю, что "вишенкой" этого урока Антону от Амиры будет его сожжение, заживо и чтоб осознавал происходящее. Не сочтите меня кровожадной, но за ребенка.............

Какая же он... Это каким надо быть подонком, чтобы совершить такое((( Нисколько не осуждаю Амиру..., все получают по заслугам, бумеранг вернулся...

После такого ужаса...Месть заслужена... Спасибо большое!!!

avatar
07.04.2020, 03:40:26

Жесть. Как можно это вынести и не сойти с ума. Сердце кровь обливпется от боли и горя этой женщины, сколько же она выдержала от этого ублюдка. Да для него смерть это просто подарок, я не кровожадная, но очень хотела бы, чтобы он прошел 7 кругов ада здесь, на земле, а не там, на том свете. Спасибо за продолжение, душа захлебывается слезами.

avatar
07.04.2020, 01:51:48

Спасибо!

avatar
07.04.2020, 01:17:37

Даш, Умеете вы писать так, что эмоции на пределе, слезы на глазах.. Боже мой, бедная Амира.. Как она вынесла всю эту боль? Я плачу.. бедный мальчик.. как так можно поступить со своим собственным сыном!?Читала и ревела просто, эмоции переполняют...
Антон не человек, я не могу назвать его человеком.. Молодец Амира, мстит за своего ребёнка! Надеюсь она найдёт успокоение и будет счастлива..
спасибо за потрясающую книгу ❤️

avatar
07.04.2020, 00:44:57

Шок, слезы, блин. Сильно. Не ожидала

avatar
06.04.2020, 21:56:47

Даша,Жду с нетерпением проды❤️

Очень эмоциональная история.Ни минуты безмятежности. Столько всего...Переживаю за главную героиню... Пусть у неё всё получиться!!! Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 10:55:19

Наверное, когда теряешь любовь, боль уйдет только со смертью. Но они оба живы и любовь их жива, и только от них зависит, закроют они страницу этой любви или у нее есть будущее. Спасибо, Даша, за героев болит душа, сколько еще может выдержать эта женщина?

Олочки... А об этом факте он как то забыл упомянуть(